Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 15:23:16 #267
Выпил С2H5OH,

Сел на Ниву Ростсельмаш,

На ДТ, Дон500, Т 150,

Покормил перед этим поросят.

И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,

Будет долгим долгим долгим долгим трудный день,

Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,

Получаешь за работу в месяц тыщи три,

Комбайнёрыыыыыыыы
:cool:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:23:41 #268
CONN


Лучше бы про положение рассказал, раз уж начал. Интересно ))
вырезано
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 15:24:57 #269
-Баторий-


Да мне начхать, в каком состоянии они будут... Честное слово... Тем более, у этой категории давно нет ни Родины, ни флага...

Я про себя говорю: статусу "счастливого бездельника" я предпочту другой... Более достойный.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:24:57 #270
Грызун Воды

Ну врачи это святое )) Даже стоматологи))
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 15:25:45 #271
:eek: хочешь работать и качатся - найми гастарбайтера-водилку)
они даже на форуме без ведома хозяина иногда пишут...не жизнь, а красота)

обычная практика для некоторых али)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  8 Октября 2011 15:27:43 #272
-Баторий-

А кто ты такой, что бы я перед тобой отчитывался? )
Кому надо, те знают, а на остальных, равно как и на их мнение с высокой ))
Может тебе ещё про личную жизнь рассказать?
С кем, сколько раз за ночь, в каких позах? )
Что за болезненная тяга подглядывать и обсуждать других? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 15:28:01 #273
PIT BULL 2000

а некоторые в 2 перса флудят на форуме 24 часа в сутки без всяких водил и еще на кваде фигачат

каждому свое (с) :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 15:29:24 #274
Krovisha
:lol: и на миноре, чо!

без всяких водил

обижаешь...когда ж мне есть тогда)) я мелкого брата за комп сажаю во время еды) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:30:30 #275
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-


Да мне начхать, в каком состоянии они будут... Честное слово... Тем более, у этой категории давно нет ни Родины, ни флага...

Я про себя говорю: статусу "счастливого бездельника" я предпочту другой... Более достойный.


Рад за Вас, совершенно серьезно говорю ) Напоследок, если позволите, один совет, не смотря на нашу огромную разницу в игровых уровнях ))) Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить )) Стараюсь.
вырезано
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:31:45 #276
CONN писал(а):
-Баторий-

А кто ты такой, что бы я перед тобой отчитывался? )
Кому надо, те знают, а на остальных, равно как и на их мнение с высокой ))
Может тебе ещё про личную жизнь рассказать?
С кем, сколько раз за ночь, в каких позах? )
Что за болезненная тяга подглядывать и обсуждать других? )



Ой, да ладно, я ж просто спросил и все ))
Сам же написал. Нет так нет, делов та )))
вырезано
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 15:32:29 #277
-Баторий-

ты когда последний раз был например в театре:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:33:17 #278
Krovisha

:eek:
вырезано
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 15:34:34 #279
-Баторий-


Хороший совет. Спасибо. Сам об этом думаю иногда. Но пока не могу найти "достойное-дополнительное" для себя... Да и хватает того, что уже есть... А игра - это... Ну конечно же, хобби... Как у всех... Почти...
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:34:58 #280
Krovisha


Давно )) Я не поклонник сегодняшнего российского искусства в целом и театра в частности )
Хотя есть еще куда сходить, виноват)))
вырезано
0
Artos [11]  8 Октября 2011 15:42:19 #281
-Баторий- писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-




Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить ))

:eek:

После ночного дежурства в хирургии и 2-3 плановых операциях днем,прийдя домой как-то не особо хочется хватать монографии по хирургии поджелудочной железы и улучшать свой статус :lol: Хочется завалиться на диван перед ноутом и просто тупо отдыхать. Конечно, великие умы России вряд ли в игрушке мобов пинают, но много ли Вы таких видели тут? :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:50:06 #282
Artos писал(а):
-Баторий- писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-




Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить ))

:eek:

После ночного дежурства в хирургии и 2-3 плановых операциях днем,прийдя домой как-то не особо хочется хватать монографии по хирургии поджелудочной железы и улучшать свой статус :lol: Хочется завалиться на диван перед ноутом и просто тупо отдыхать. Конечно, великие умы России вряд ли в игрушке мобов пинают, но много ли Вы таких видели тут? :lol:




Тема врачей мне очень близка, поверьте )) Хотя я и не врач. Завалиться разок-другой может быть и можно, даже нужно. Но до 15-го павлика докачаться не успеете )) А если успеете, то значит ваше "маленькое кладбище" ( тьфу-тьфу-тьфу ) будет потихоньку превращаться в некрополь.


Чета я тут прям подрывную деятельность развернул, нада завязывать ))))
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 15:53:19 #283
Чо вы растрынделись тут. Ни одна сила в мире не гарантирует вам следующую секунду жизни.
Прекратите жить так как будто вы будете жить вечно. Смерть за левым плечом.

Статусы...
Работы...
Деньги...
Персы...
Сиськи...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 15:54:40 #284
_MeLLow_

У тебя за левым плечом бор-машина? Берегись, однако...)
0
Вига [14]  8 Октября 2011 15:54:48 #285
_MeLLow_

Чо, кто то умер у тебя сегодня в кресле? )
Чо мрачный то такой? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.