|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 15:23:16
#267
|
|
|
Выпил С2H5OH,
Сел на Ниву Ростсельмаш,
На ДТ, Дон500, Т 150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим долгим долгим долгим трудный день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тыщи три,
Комбайнёрыыыыыыыы
последний Mariachi
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:23:41
#268
|
|
|
|
CONN
Лучше бы про положение рассказал, раз уж начал. Интересно ))
вырезано
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Октября 2011 15:24:57
#269
|
|
|
|
-Баторий-
Да мне начхать, в каком состоянии они будут... Честное слово... Тем более, у этой категории давно нет ни Родины, ни флага...
Я про себя говорю: статусу "счастливого бездельника" я предпочту другой... Более достойный.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:24:57
#270
|
|
|
|
Грызун Воды
Ну врачи это святое )) Даже стоматологи))
вырезано
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 15:25:45
#271
|
|
|
 хочешь работать и качатся - найми гастарбайтера-водилку)
они даже на форуме без ведома хозяина иногда пишут...не жизнь, а красота)
обычная практика для некоторых али)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вига [14]
|
8 Октября 2011 15:27:43
#272
|
|
|
|
-Баторий-
А кто ты такой, что бы я перед тобой отчитывался? )
Кому надо, те знают, а на остальных, равно как и на их мнение с высокой ))
Может тебе ещё про личную жизнь рассказать?
С кем, сколько раз за ночь, в каких позах? )
Что за болезненная тяга подглядывать и обсуждать других? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 15:28:01
#273
|
|
|
PIT BULL 2000
а некоторые в 2 перса флудят на форуме 24 часа в сутки без всяких водил и еще на кваде фигачат
каждому свое (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 15:29:24
#274
|
|
|
Krovisha
 и на миноре, чо!
обижаешь...когда ж мне есть тогда)) я мелкого брата за комп сажаю во время еды)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:30:30
#275
|
|
|
ВЕРТИГО писал(а): -Баторий-
Да мне начхать, в каком состоянии они будут... Честное слово... Тем более, у этой категории давно нет ни Родины, ни флага...
Я про себя говорю: статусу "счастливого бездельника" я предпочту другой... Более достойный.
Рад за Вас, совершенно серьезно говорю ) Напоследок, если позволите, один совет, не смотря на нашу огромную разницу в игровых уровнях ))) Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить )) Стараюсь.
вырезано
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:31:45
#276
|
|
|
CONN писал(а): -Баторий-
А кто ты такой, что бы я перед тобой отчитывался? )
Кому надо, те знают, а на остальных, равно как и на их мнение с высокой ))
Может тебе ещё про личную жизнь рассказать?
С кем, сколько раз за ночь, в каких позах? )
Что за болезненная тяга подглядывать и обсуждать других? )
Ой, да ладно, я ж просто спросил и все ))
Сам же написал. Нет так нет, делов та )))
вырезано
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 15:32:29
#277
|
|
|
|
-Баторий-
ты когда последний раз был например в театре:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:33:17
#278
|
|
|
Krovisha
вырезано
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Октября 2011 15:34:34
#279
|
|
|
|
-Баторий-
Хороший совет. Спасибо. Сам об этом думаю иногда. Но пока не могу найти "достойное-дополнительное" для себя... Да и хватает того, что уже есть... А игра - это... Ну конечно же, хобби... Как у всех... Почти...
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:34:58
#280
|
|
|
|
Krovisha
Давно )) Я не поклонник сегодняшнего российского искусства в целом и театра в частности )
Хотя есть еще куда сходить, виноват)))
вырезано
|
|
|
Artos [11]
|
8 Октября 2011 15:42:19
#281
|
|
|
-Баторий- писал(а): ВЕРТИГО писал(а): -Баторий-
Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить ))
После ночного дежурства в хирургии и 2-3 плановых операциях днем,прийдя домой как-то не особо хочется хватать монографии по хирургии поджелудочной железы и улучшать свой статус  Хочется завалиться на диван перед ноутом и просто тупо отдыхать. Конечно, великие умы России вряд ли в игрушке мобов пинают, но много ли Вы таких видели тут? 
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 15:50:06
#282
|
|
|
Artos писал(а): -Баторий- писал(а): ВЕРТИГО писал(а): -Баторий-
Повышайте свой статус, улучшайте его, время, потраченное на двар, потратьте лучше на что либо достойное. Все это могу и сам себе повториить ))
После ночного дежурства в хирургии и 2-3 плановых операциях днем,прийдя домой как-то не особо хочется хватать монографии по хирургии поджелудочной железы и улучшать свой статус  Хочется завалиться на диван перед ноутом и просто тупо отдыхать. Конечно, великие умы России вряд ли в игрушке мобов пинают, но много ли Вы таких видели тут? 
Тема врачей мне очень близка, поверьте )) Хотя я и не врач. Завалиться разок-другой может быть и можно, даже нужно. Но до 15-го павлика докачаться не успеете )) А если успеете, то значит ваше "маленькое кладбище" ( тьфу-тьфу-тьфу ) будет потихоньку превращаться в некрополь.
Чета я тут прям подрывную деятельность развернул, нада завязывать ))))
вырезано
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 15:53:19
#283
|
|
|
|
Чо вы растрынделись тут. Ни одна сила в мире не гарантирует вам следующую секунду жизни.
Прекратите жить так как будто вы будете жить вечно. Смерть за левым плечом.
Статусы...
Работы...
Деньги...
Персы...
Сиськи...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Октября 2011 15:54:40
#284
|
|
|
|
_MeLLow_
У тебя за левым плечом бор-машина? Берегись, однако...)
|
|
|
Вига [14]
|
8 Октября 2011 15:54:48
#285
|
|
|
|
_MeLLow_
Чо, кто то умер у тебя сегодня в кресле? )
Чо мрачный то такой? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|