Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:44:23 #134
Пересмешник_
Просто тихий клан вы) Чуть выше захотите подняться , то любое слово сразу в штыки , как позиция всего клана)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Чупакаб-
14 Сентября 2011 11:45:43 #135
Полина2282 писал(а):
как показывают логи, периодически выкладываемые на форум про клан чупакаба, - там все такие :confused:



И какие логи то?
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:46:59 #136
щас будет срач "сделал поесть и сел поудобнее" :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:48:04 #137
Red For Ever писал(а):
Пересмешник_
Просто тихий клан вы) Чуть выше захотите подняться , то любое слово сразу в штыки , как позиция всего клана)


Зря ты так, про наш клан ( без обид если я на ТЫ?) ты абсолютно ничего не знаеш, а то о чем ничего не знаеш говорить попросту даже не прилично, во вторых для разговорах о кланах есть клан дип, зачем всегда приплетать кланы, почему люди не могут поговорить от себя лично?????? :confused:
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:51:15 #138
Да-а-а-а-а я оказывается был о людях в игре лучшего мнениния, СПАСИБО за зигреда когда я был на форуме, 11:48 Вещи потеряли прочность: Поножи «Северный Ветер» (-1), Рюкзак странника (-1), Прошитый ранец (-1)., удачи в игре :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:52:09 #139
Пересмешник_
В том и дело , что мало о вас слышал) Я повторюсь, для кланов повыше , все личные слова это позиция клана ,если не понравится , выходи или терпите все) Даже на форуме если за вас многие будут за и я поддержу ,ничего это не изменит :rolleyes:
Кланы без общих правил и т.п. не так сильны , в любой момент разногласия могут убить его
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:54:20 #140
Red For Ever

здесь ты немножко не прав, я же еще раз повторяю я высказал на форуме свое мнение, но это не значит если будет решено кланом я стану поперек воли))) зачем тогда вступать в кланы :wink:
0
Шмяпок [10]  14 Сентября 2011 11:54:57 #141
ГСЧ
всегда лез под зверя на арене,под стражей в храме...
"кодекс" придумали Аррид и КО,Чтоб мясо пошло на ПБ и им качаться было проще.


а вообще я бы тех,кто дает делать квесты на ПБ приравнивал к вражинам и палачил... чтоб неповадно было Магмар качать :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:55:03 #142
Пересмешник_
Мы с тобой правы и не правы на 50% )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:56:19 #143
Red For Ever писал(а):
Пересмешник_
Мы с тобой правы и не правы на 50% )


Лады, мировая
:wink: :lol:
0
Di Torro [4]  14 Сентября 2011 11:57:03 #144
На 8 страниц ни о чем :sad:
Что автор топа вообще забыл на арене? Судя по его звнию он пришел туда впервые.
Так вот специально для автора, если пойдешь туда второй раз, совершенно не подготовленным, без соотвествующего животного и без напарника, никого не кори в своем поражении.В нем виноват ты сам.

08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
Автор, расскажи мне пожалуйста, что такое гиенка и как ее можно кинуть?

Ни персонаж -Чупакаб- ни другие не обязаны делать тебе победу.
Если ты уж хочешь сделать там подвиг так найди себе проводника.
На 4-м левеле такая услуга стоит 5з за один красный жетон.
На правах рекламы :smile: Помогу с подвигом на арене)
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:58:26 #145
Ещё один)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_1Акрил1_ [7]  14 Сентября 2011 12:00:11 #146
ГСЧ
а справидливо когда тебя 15 ур нахлобучует?и почему нельзя из под зверя нападать :evil:
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:05:33 #147
Di Torro
уйди а
не тебе судить 7 ку которая старалась сделать хоть что то
а насчет ее напарника в лес его и подобных ему

насчет ездового нет у нее возможности на 10ку ездового
а так никто не берет в напарники так что прежде чем что то написать подумай :wink:
0
Не надо [4]  14 Сентября 2011 12:09:23 #148
:lol:
0
-Чупакаб-
14 Сентября 2011 12:10:34 #149
HOPELESS
Я бы тебя в лес послал, честно...
А её старания меня не волнуют, каждый играет как хочет - это раз, а два - в тебе тоже нет ничего достопримичательного.
Если уж ей повезло пару раз застанить - это не значит что я буду ломать пояса когда она с бероном на арену пришла (хоть бы отравила его уже).
Концовка разговора не показана, я написал что курить ушёл
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:13:48 #150
-Чупакаб-
хоть бы для приличия сферу бы понес боблестник
жуй чупа чупс а не кури возраст для курения у тебя еще не тот и школу не пропускай


развелись тут боблестники на сливы ходят и халяву ищют
0
-Чупакаб-
14 Сентября 2011 12:14:37 #151
HOPELESS
:arrow:
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 12:14:49 #152
Люди прошу успокойтесь зачем все превращать в срач, всеравно каждый остается при своем мнении и ничего от этого не изменится :rolleyes: :wink:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.