Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:54:15 #39
Солнцеворотъ писал(а):
Я например про

какой город :eek: :biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:54:24 #40
ГСЧ
Усть-Каменогорск :rolleyes:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:55:02 #41
Janus_ZM писал(а):
ГСЧ
Усть-Каменогорск :rolleyes:

Экибастуз :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:55:35 #42
:cool: из Караганды я
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 09:58:27 #43
PIT BULL 2000
:eek:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:59:02 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
:cool: из Караганды я

Город: Москва :rolleyes:
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 10:00:02 #45
ГСЧ
Норм, у него все правильно написано, просто в будущем будет Карагандинский район города Москвы. А щас они туда еще МКАД тянут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:01:21 #46
Та к в чём честь? Давать врагу сделать квест и по старым обычаям дать ему копать уголь? )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 10:02:07 #47
ГСЧ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:cool: из Караганды я

Город: Москва :rolleyes:

:eek: нету там такова

Улыбка Волка
:surprised: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:02:59 #48
Улыбка Волка писал(а):
ГСЧ
Норм, у него все правильно написано, просто в будущем будет Карагандинский район города Москвы. А щас они туда еще МКАД тянут.

Москва столица Караганды :rolleyes:
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 10:03:54 #49
Red For Ever
нет в этом чести...
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:05:21 #50
Marinhen
Я хочу от него услышать ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:05:56 #51
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:06:39 #52
PIT BULL 2000
:eek: :eek:


Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять,

:eek: чем дальше, тем интереснее :lol:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:06:51 #53
Red For Ever писал(а):
Marinhen
Я хочу от него услышать ><

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=57
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 10:07:13 #54
ГСЧ
Из под Зверя нападать не красиво, но эффективно. "Здесь вам не Олимпийский игры" (Желязны-копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:07:52 #55
ГСЧ
А я был на их месте) И какой такой путь? Подобные слова не для чести , а от боязни не сделать квест , убедить меня в обратном шансов у тебя 0 :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:09:08 #56
Red For Ever писал(а):
ГСЧ
А я был на их месте) И какой такой путь? Подобные слова не для чести , а от боязни не сделать квест , убедить меня в обратном шансов у тебя 0 :rolleyes:

не исключено, что ты прав :rolleyes:
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:09:46 #57
Red For Ever
ГСЧ
:cool: устройте срач!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.