|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Marinhen [7]
|
|
|
|
14 Сентября 2011 09:18:02
|
|
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.
08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: 
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?
и все тишина....
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042
Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
14 Сентября 2011 12:36:32
#172
|
|
|
Red For Ever
 охренеть! мне ни одному персу ТАКОГО не падало...
|
|
|
HOPELESS [7]
|
14 Сентября 2011 12:37:33
#173
|
|
|
|
ВсадникВетра
извините я сам лет 15-20 назад пропускал занятия по правописанию(
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 12:38:12
#174
|
|
|
|
Полина2282
мну упал элик дракона,алебарда,ядро и ещё что-то в магмарии
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Ofiel [4]
|
14 Сентября 2011 12:40:11
#175
|
|
|
а чо туда хадить если не за пабедой и не за сферой и за слив долбу не дають
|
|
|
vvovvann [7]
|
14 Сентября 2011 12:44:38
#176
|
|
|
ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Улыбка Волка, Red For Ever
поддерживаю обоих, хоть я и нупка :)
нупки всегда нупок поддерживают, не пойму почему меня доблестники не поддерживают, может они вымерли? 
Может потому что ты бредишь?:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
anaesthetist [7]
|
14 Сентября 2011 12:53:05
#177
|
|
|
Пересмешник_
да не лезу я в Ваш клан,уж больно надо
просто если клан и персы в нем,соответственно,позиционирует себя как доблестный,то должна быть установка одна,которой все придерживаются. а когда кто в лес,кто по дрова...ну такова се ля ви значит.
когда я на 4 уровне арену делал Ваш клан давал жару всем,но,видимо,времена меняются и в доблестный клан приходит понимание,что надо придерживаться "кодекса чести подземных рыцарей"
кто его придумал-то только??((
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
14 Сентября 2011 12:58:16
#178
|
|
|
anaesthetist
Я понял тебя что ты хотел сказать, мож сначала не вьехал....., почему мы и щас придерживаемся старых традиций, ходим без сливов деремся до конца, у меня к примеру из 32 походов в пещеры только один проигрыш))) на арену даже если за зверем идем всеравно деремся, никаких сливов короче, кто нарушает эти правила наказываем или увольняем
А если кто может в чем то упрекнуть или имеет информацию про кого то из моих соклан что он не достойно себе ведет на полях битв, Вы всегда можете обратится к нашим главам или даже лично мне в приват
|
|
|
vvovvann [7]
|
14 Сентября 2011 12:59:22
#179
|
|
|
|
Я под мобов тоже не лезу, если только случайно:) Чем сильнее мой противник в будующем, тем интереснее мне с ним драцца, так что пускай качаються:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Шмяпок [10]
|
14 Сентября 2011 13:21:05
#180
|
|
|
|
Пересмешник_
а если в тиму "копалкой" просятся?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
14 Сентября 2011 13:24:38
#181
|
|
|
Шмяпок писал(а): Пересмешник_
а если в тиму "копалкой" просятся?
ну Вы же сколько в игре же, сами знаете, когда наберается полная 9-ка, то все воины там не будут, всех распределяют и каждый знаетчто ему делать, еще в начале оговаривается кто воин, кто копалка, у кого какие квесты, кто кого прикрывает, ну и прочеее....... все прощитывается и оговаривается
|
|
|
Шмяпок [10]
|
14 Сентября 2011 13:31:11
#182
|
|
|
Пересмешник_
вот сколько играю у нас небыло "копалок",были воины все,кто моров выкинул,тот копает...
и на лоу левелах,вас не жалуют,ну это так,для информации
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
14 Сентября 2011 13:31:30
#183
|
|
|
Шмяпок
Имя: Эрик Теодор Картмен
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн. к стати с юбилеем
|
|
|
Шмяпок [10]
|
14 Сентября 2011 13:31:55
#184
|
|
|
Пересмешник_
пасиба
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
14 Сентября 2011 13:34:51
#185
|
|
|
Шмяпок писал(а): Пересмешник_
вот сколько играю у нас небыло "копалок",были воины все,кто моров выкинул,тот копает...
и на лоу левелах,вас не жалуют,ну это так,для информации 
понял о чем говориш, ну вот кпримеру вчера вечером ходил в пещеры места если сесть на берона 29/29
в рюкзаке было 23 арса, использовал только 2 шт , противник ушел на базу, как мне копать, да раньше и другая ситуация была, раньше уголек копали все 2 часа, а щас уголь падает только при здаче кристала, зачем 2 часа торчать в инсте)
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 14:04:02
#186
|
|
|
Di Torro [4]
|
14 Сентября 2011 14:11:34
#187
|
|
|
HOPELESS писал(а): Di Torro
уйди а
не тебе судить 7 ку которая старалась сделать хоть что то
а насчет ее напарника в лес его и подобных ему
насчет ездового нет у нее возможности на 10ку ездового
а так никто не берет в напарники так что прежде чем что то написать подумай 
К сожалению Семерка для победы не сделала ничего.Случайно попав в инст и увидев что магмары делают зверя, Семерка посчитала, что зверь заменит ей ездового и поможет в бою.А вот дальше просчитать свои ходы она не смогла.Допусим зверь бы помог бы ей одержать победу, но это всего 1 очко, а дальше?А дальше магмары шинкуют автора в капусту или разделывают на шашлык, кому что нравится.При любых раскладах автор обречен на поражение.Это насчет подумать.
Допустим нет у него денег на 10-е животное.Этих денег нет у 90% насеелния двара, но это совсем не повод не иметь БЗ или аналога у людей.Я не верю что мобобой 7-го уровня не может набить себе, в том числе и верками на БЗ.Это всего навсего 100 Ок, без учета дропа с мобов.Это опять же насчет подумать.
Ну и третье, если уж совсем хочется погулять по арене, напарника найти можно.Флудить, писать на форуме и человек найдется, пускай он хуже будет одет и у него не будет даже криона, но в команде вы сможете добится большего, чем по одиночке.Все опять же думаем
Ну и в 4-х.Отравить криона стоит всего навсего 10з.А это минус 360хп у противника, что очень не плохо.Прокачать медаль до возможности купить себе токсин автору проблем не доставит.Да, да мы опять же думаем))
Вывод прост:
Что автор топа вообще забыл на арене? Судя по его звнию он пришел туда впервые.
Так вот специально для автора, если пойдешь туда второй раз, совершенно не подготовленным, без соотвествующего животного и без напарника, никого не кори в своем поражении.В нем виноват ты сам.
|
|
|
anaesthetist [7]
|
14 Сентября 2011 14:36:12
#188
|
|
|
Di Torro
без напарника интереснее)
Отравить криона стоит всего навсего 10з.А это минус 360хп у противника, что очень не плохо
не вариант на 7,скорее всего крион умрет пару раз попав в блок/уворот,особенно если крит напротив,да и 360 хп-не велика потеря
Что автор топа вообще забыл на арене? Судя по его звнию он пришел туда впервые.
может и впервые зашла,но зашла-то красиво)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
esgreckmf
|
14 Сентября 2011 14:48:21
#189
|
|
|
|
anaesthetist
Травля - это каст, от него нет уворотов/блоков.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Арбузный
|
14 Сентября 2011 14:53:06
#190
|
|
|
|
Marinhen
Ты красавчик, а твой напарник тряпка...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|