|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Marinhen [7]
|
|
|
|
14 Сентября 2011 09:18:02
|
|
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.
08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: 
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?
и все тишина....
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042
Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
14 Сентября 2011 10:40:29
#96
|
|
|
Шматко1
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 10:41:48
#97
|
|
|
ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Red For Ever
нет в этом чести...
Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. 
Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя 
Это типо шанкары нет и сразу -50% ?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 10:42:27
#98
|
|
|
Red For Ever писал(а): ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Red For Ever
нет в этом чести...
Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. 
Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя 
Это типо шанкары нет и сразу -50% ?
угу
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 10:43:18
#99
|
|
|
|
ГСЧ
Я видел как нубы их пинали , 3 камня и -шанкара
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
-Фергус- [6]
|
14 Сентября 2011 10:43:28
#100
|
|
|
ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Red For Ever
нет в этом чести...
Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. 
Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя 
Какая связь, медали зла с ареной ??  Об чом Вы товарищ поясните!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Сентября 2011 10:45:12
#101
|
|
|
Red For Ever писал(а): Фидель Кастро
Вот правильно , я одного танка синего научил мяса бояться, неожидал он с бз проиграть танку без шапки с котёнком.
невозможное возможно)
последний Mariachi
|
|
|
Честный судья [10]
|
14 Сентября 2011 10:46:14
#102
|
|
|
Janus_ZM писал(а): Фидель Кастро
привет))
 ты ж можешь его за живое задеть, таким постом.. он же чистокровный боблестник
что, сам Драко Малфой??
no comment
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 10:46:46
#103
|
|
|
-Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Red For Ever
нет в этом чести...
Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. 
Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя 
Какая связь, медали зла с ареной ??  Об чом Вы товарищ поясните!
ты хочешь сказать что в одиночку вынесешь 2 эдика костолома и танка?
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 10:47:58
#104
|
|
|
ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): -Фергус- писал(а): ГСЧ писал(а): Marinhen писал(а): Red For Ever
нет в этом чести...
Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. 
Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя 
Какая связь, медали зла с ареной ??  Об чом Вы товарищ поясните!
ты хочешь сказать что в одиночку вынесешь 2 эдика костолома и танка? 
Не забывай ,что это игра и 2 эдика могут с 0 уроном упасть)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 10:49:14
#105
|
|
|
Не забывай ,что это игра и 2 эдика могут с 0 уроном упасть)
ни разу такого не видел
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 10:51:07
#106
|
|
|
|
ГСЧ
Лагам и багам всё равно кто ты )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
-Фергус- [6]
|
14 Сентября 2011 10:52:57
#107
|
|
|
|
Конечно, нет и даже с шанкарой не вынесу, как по мне кота убиваю легче носорога. С таким раскладом разницы нет серая у тебя медаль красная или в горошек.
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 10:53:49
#108
|
|
|
Red For Ever писал(а): ГСЧ
Лагам и багам всё равно кто ты )
не в ту степь клонишь, водишь топ? говори по теме
|
|
|
HOPELESS [7]
|
14 Сентября 2011 10:53:59
#109
|
|
|
Marinhen
по топу он просто ...
не переживай не таких еще увидишь тут
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 10:54:29
#110
|
|
|
|
ГСЧ
Я как раз по теме oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
anaesthetist [7]
|
14 Сентября 2011 10:54:52
#111
|
|
|
ГСЧ писал(а):
думаю не за горами медаль поклонения у тебя 
серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя
проницательностью своей меня удивляешь ты …(с) Мастер Йода
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
ГСЧ [4]
|
14 Сентября 2011 10:55:10
#112
|
|
|
-Фергус- писал(а): Конечно, нет и даже с шанкарой не вынесу, как по мне кота убиваю легче носорога. С таким раскладом разницы нет серая у тебя медаль красная или в горошек.
поживем увидим, встретимся схлестнемся я всегда за хороший бой  а теперь обед
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Сентября 2011 11:00:57
#113
|
|
|
Я в одной игре всегда говорю тем , кто боится игрока , который лучше одет ,что в большинстве случаев видя тебя он автоматически превращается в глупое ,однокнопочное существо и после боя он ещё пол часа в пм будет тебе надоедать капсом "КАК?"
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
14 Сентября 2011 11:17:00
#114
|
|
|
Marinhen
Marinhen писал(а): Улыбка Волка
ты бы взял меня в группу на арену?
у меня всего 6 слотов...
у меня берон...
группу найти для мну очень проблематично, а тем более с утра..
 я вообще до сих пор без ездового... даже 1го навыка езды нет... и ничего, играю там и не хуже остальных  недавно закрыл подвиг, на 10м без ездового, делал интересно кто так после ввода в игру 13х зверей?
П.с. мну тоже на арену брать никто не хочет - один хожу обычно.
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|