Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:40:29 #96
Шматко1
:razz:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:41:48 #97
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:


Это типо шанкары нет и сразу -50% ?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:42:27 #98
Red For Ever писал(а):
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:


Это типо шанкары нет и сразу -50% ?

угу :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:43:18 #99
ГСЧ
Я видел как нубы их пинали , 3 камня и -шанкара
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Фергус- [6]  14 Сентября 2011 10:43:28 #100
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:

Какая связь, медали зла с ареной ?? :biggrin: Об чом Вы товарищ поясните!
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:45:12 #101
Red For Ever писал(а):
Фидель Кастро
Вот правильно , я одного танка синего научил мяса бояться, неожидал он с бз проиграть танку без шапки с котёнком.


невозможное возможно) :cool:
последний Mariachi
0
Честный судья [10]  14 Сентября 2011 10:46:14 #102
Janus_ZM писал(а):
Фидель Кастро
привет))
:sad: ты ж можешь его за живое задеть, таким постом.. он же чистокровный боблестник


что, сам Драко Малфой??
no comment
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:46:46 #103
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:

Какая связь, медали зла с ареной ?? :biggrin: Об чом Вы товарищ поясните!

ты хочешь сказать что в одиночку вынесешь 2 эдика костолома и танка? :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:47:58 #104
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:

Какая связь, медали зла с ареной ?? :biggrin: Об чом Вы товарищ поясните!

ты хочешь сказать что в одиночку вынесешь 2 эдика костолома и танка? :rolleyes:


Не забывай ,что это игра и 2 эдика могут с 0 уроном упасть)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:49:14 #105
Не забывай ,что это игра и 2 эдика могут с 0 уроном упасть)


ни разу такого не видел :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:51:07 #106
ГСЧ
Лагам и багам всё равно кто ты )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Фергус- [6]  14 Сентября 2011 10:52:57 #107
Конечно, нет и даже с шанкарой не вынесу, как по мне кота убиваю легче носорога. С таким раскладом разницы нет серая у тебя медаль красная или в горошек.
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:53:49 #108
Red For Ever писал(а):
ГСЧ
Лагам и багам всё равно кто ты )

не в ту степь клонишь, водишь топ? говори по теме :rolleyes:
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 10:53:59 #109
Marinhen
по топу он просто ...
не переживай не таких еще увидишь тут :wink:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:54:29 #110
ГСЧ
Я как раз по теме oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
anaesthetist [7]  14 Сентября 2011 10:54:52 #111
ГСЧ писал(а):

думаю не за горами медаль поклонения у тебя :rolleyes:
серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя

проницательностью своей меня удивляешь ты …(с) Мастер Йода
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:55:10 #112
-Фергус- писал(а):
Конечно, нет и даже с шанкарой не вынесу, как по мне кота убиваю легче носорога. С таким раскладом разницы нет серая у тебя медаль красная или в горошек.

поживем увидим, встретимся схлестнемся я всегда за хороший бой :rolleyes: а теперь обед
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:00:57 #113
Я в одной игре всегда говорю тем , кто боится игрока , который лучше одет ,что в большинстве случаев видя тебя он автоматически превращается в глупое ,однокнопочное существо и после боя он ещё пол часа в пм будет тебе надоедать капсом "КАК?" :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Охотник-1986 [10]  14 Сентября 2011 11:17:00 #114
Marinhen
Marinhen писал(а):
Улыбка Волка
ты бы взял меня в группу на арену?
у меня всего 6 слотов...
у меня берон...

группу найти для мну очень проблематично, а тем более с утра..

:eek: я вообще до сих пор без ездового... даже 1го навыка езды нет... и ничего, играю там и не хуже остальных :lol: недавно закрыл подвиг, на 10м без ездового, делал интересно кто так после ввода в игру 13х зверей? :cool:
П.с. мну тоже на арену брать никто не хочет - один хожу обычно.
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.