Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:09:51 #58
Улыбка Волка писал(а):
ГСЧ
Из под Зверя нападать не красиво, но эффективно. "Здесь вам не Олимпийский игры" (Желязны-копирайт)

не красиво, но эффективно
понятие хоть какието имеешь :rolleyes:
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 10:11:15 #59
Улыбка Волка, Red For Ever
поддерживаю обоих, хоть я и нупка :)
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 10:11:55 #60
ГСЧ
Понятия "пацаны" имеют, а их, в свою очередь, имеют эти самые понятия. Апнешься на 5-ый - мнение поменяется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:13:35 #61
Marinhen
Ой да ладно , у тебя без звания есть преимущество перед элитой , тебя недооценивают :eek: :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:14:07 #62
Marinhen писал(а):
Улыбка Волка, Red For Ever
поддерживаю обоих, хоть я и нупка :)

нупки всегда нупок поддерживают, не пойму почему меня доблестники не поддерживают, может они вымерли? :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:14:35 #63
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Улыбка Волка, Red For Ever
поддерживаю обоих, хоть я и нупка :)

нупки всегда нупок поддерживают, не пойму почему меня доблестники не поддерживают, может они вымерли? :rolleyes:



Последний самурай ...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:15:00 #64
ГСЧ
откуда ты вообще взял, что ты боблестник? :lol:
0
Фурацилин [3]  14 Сентября 2011 10:15:52 #65
ГСЧ

Эй, да у вас клан любителей мультов, которым пофиг на честь доблестника:)
Заводить мультов в пещеры научились, а на форуме молчать - нет... :razz: :arrow:

П.С. Клан "Беркуты Белой Орды" - мультоводы и лентяи
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 10:16:25 #66
Red For Ever
спасибо :redface:
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:16:33 #67
Red For Ever
:lol: есть мнение что ты дискутируешь с Никитой Сергеевичем
мнит себя почтибогом
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:17:14 #68
Janus_ZM
Это же какая честь разговаривать с ним :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Шматко1 [12]  14 Сентября 2011 10:17:29 #69
ГСЧ
Для магмаров про квесты в инстах: Нет, нельзя... © -JAGUAR-

Вот Вам ответ, сначала квесты, потом подвиги и по накатанной...Экономист Вы, а не доблестник.
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:18:50 #70
Шматко1 писал(а):
ГСЧ
Для магмаров про квесты в инстах: Нет, нельзя... © -JAGUAR-

Вот Вам ответ, сначала квесты, потом подвиги и по накатанной...Экономист Вы, а не доблестник.



Я всегда иду с мыслью " первым делом квест" в итоге квест не сделан и стою в краске толпу держу пока другие делают ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:20:02 #71
Janus_ZM писал(а):
Red For Ever
:lol: есть мнение что ты дискутируешь с Никитой Сергеевичем
мнит себя почтибогом

я скоро апнусь :rolleyes: прежде чем чтото написать подумай, а не встретимся ли мы на ПБ. :rolleyes:
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 10:20:20 #72
Угу. Истеный боблестник живущий чисто по боблестным понятиям свято чтит кодыкс подземных лыцарей, который какгбэ намекает, "вы меня не трогайте, а я - вас".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:22:59 #73
ГСЧ писал(а):
Janus_ZM писал(а):
Red For Ever
:lol: есть мнение что ты дискутируешь с Никитой Сергеевичем
мнит себя почтибогом

я скоро апнусь :rolleyes: прежде чем чтото написать подумай, а не встретимся ли мы на ПБ. :rolleyes:

:lol: прежде чем написать подобную глупость, убедись, хожи ли я вообще в инсты..
ну и конечно очередная фраза в цитаты :lol:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:23:14 #74
ГСЧ писал(а):
если на арене НУПки для них нет чести доблестника :rolleyes:

:eek:
мне кажется доблесть в этой игре- это простая репутация, позволяющая плюшки иметь какие то)
нарисованые лычи человеку ничего не добавят на самом деле.
и наоборот, самый ярый ботобой может оказаться хорошим человеком.
просто доблу качать интересней чем мобов гонять) :wink:
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:23:43 #75
Улыбка Волка
:lol: :lol:
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:26:30 #76
Фидель Кастро
привет))
:sad: ты ж можешь его за живое задеть, таким постом.. он же чистокровный боблестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.