Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 09:45:25 #20
Вообще то, Врединка укатала бы вас обоих и не сильно вспотела. Но это так, к слову. А в целом... "ходите группой" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Miraksess [11]  14 Сентября 2011 09:45:27 #21
Marinhen
Норм) хумам можна сливать)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Artsvint
14 Сентября 2011 09:46:42 #22
А гееннку кто кинул?
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:48:01 #23
если на арене НУПки для них нет чести доблестника :rolleyes:
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 09:48:04 #24
Artsvint
:redface:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:48:08 #25
Улыбка Волка писал(а):
Вообще то, Врединка укатала бы вас обоих и не сильно вспотела. Но это так, к слову. А в целом... "ходите группой" (С)


Часто бывают такие повороты событий , что элита ,которая считает соперника гумном по шмоту и званию от испуга моров выкидывает в бой :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:48:49 #26
чести доблестника

:lol: убило словосочетание :lol: :lol:
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 09:49:27 #27
Улыбка Волка
ты бы взял меня в группу на арену?
у меня всего 6 слотов...
у меня берон...

группу найти для мну очень проблематично, а тем более с утра..
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:49:51 #28
Janus_ZM писал(а):
чести доблестника

:lol: убило словосочетание :lol: :lol:

:lol: :rolleyes: :wink:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:50:17 #29
И что включается в честь доблестника?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:51:02 #30
Red For Ever писал(а):
И что включается в честь доблестника?)

тебе не понять
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:51:30 #31
ГСЧ писал(а):
Red For Ever писал(а):
И что включается в честь доблестника?)

тебе не понять


О как XD а ты напиши) я хочу почитать)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:51:55 #32
Red For Ever
:lol: мы с тобой нупы, нам не дано понять тонкую натуру истинного боблестника
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:52:47 #33
Janus_ZM писал(а):
Red For Ever
:lol: мы с тобой нупы, нам не дано понять тонкую натуру истинного боблестника

+100500 :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:52:54 #34
:lol: в ход пошли "понятия" и понты кто нупка, а кто не нупка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:53:29 #35
PIT BULL 2000
:razz: а ты толстяк :cool:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:53:31 #36
Janus_ZM писал(а):
Red For Ever
:lol: мы с тобой нупы, нам не дано понять тонкую натуру истинного боблестника

какой город?
0
Солнцеворотъ [8]  14 Сентября 2011 09:53:41 #37
Я например про
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 09:54:14 #38
Marinhen
Я сам на Арену не хожу. Страшно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.