Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Просто я [10]  14 Сентября 2011 09:18:35 #1
чупка такая))да и весь клан у них в общем-то..ну или почти весь
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:23:06 #2
Нуб и в Африке нуб.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:25:47 #3
Marinhen [7] 482 / 1398 5062 / 0 3 0
:cool:


а Чубака пазорнег :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:26:48 #4
PIT BULL 2000
учёба говоришь :evil:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:28:01 #5
PIT BULL 2000
Red For Ever
:mad: он прогульщик
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:30:40 #6
Red For Ever
Janus_ZM
ничо вы не понимаете потцанчики))
:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:31:30 #7
PIT BULL 2000
:razz: водила?
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:32:13 #8
Janus_ZM писал(а):
PIT BULL 2000
:razz: водила?

какая из них
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 09:32:18 #9
PIT BULL 2000
привет питти:) я старалася:)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:34:34 #10
Janus_ZM
ага, водила)) скоро вот в ДГ перехожу чтобы соответсвовать статусу))

Marinhen
:cool: маладЭц)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:36:10 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
Janus_ZM
ага, водила)) скоро вот в ДГ перехожу чтобы соответсвовать статусу))

Marinhen
:cool: маладЭц)))



Да ты скоро в админы пойдёшь и побежишь в их женский коллектив !! :evil:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:36:20 #12
PIT BULL 2000
к ним так просто не пробиться, серьезная конкуренция :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 09:38:07 #13
Janus_ZM
намана..главное в какую позу фстать и понравится "хозяевам"))
всё просто как в торговле верблюдами))

Red For Ever
:evil: у админов работать надо...а я работать не люблю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:40:11 #14
PIT BULL 2000
ой брось ты) совмещаешь игру и работу и главное ,когда босс заходит, не надо игру сворачивать :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 09:41:25 #15
PIT BULL 2000 [14] 09:38 , 14 Сен 2011

Red For Ever
у админов работать надо...

:eek: откуда такая инфа?? :eek:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:42:08 #16
Janus_ZM писал(а):
PIT BULL 2000 [14] 09:38 , 14 Сен 2011

Red For Ever
у админов работать надо...

:eek: откуда такая инфа?? :eek:

Есть у него метод один, пивной ... :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 09:42:50 #17
смысла нет ломать пояса, у тебя даже зверя нормального нет, а из под зверя нападать не красвио.
чупакаб могбы ради приличия и подраться. хочешь победу ходи тимой и не ной :arrow: :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 09:43:47 #18
ГСЧ писал(а):
смысла нет ломать пояса, у тебя даже зверя нормального нет, а из под зверя нападать не красвио.
чупакаб могбы ради приличия и подраться. хочешь победу ходи тимой и не ной :arrow: :rolleyes:



Не красиво ? дать врагу шанс прокачаться это красиво?)Не выдумывай правила , которых нет
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Солнцеворотъ [8]  14 Сентября 2011 09:44:49 #19
Я даже не знаю что сказать :3
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.