Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
Motherless
14 Сентября 2011 11:18:32 #115
забавно))) 7рка 8ор бьет)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:20:41 #116
Что хочу сказать, топик как и многие на такую тематику перед ним писаные на очень плачевную тему, как всегда кто тянет все на себе, кто сливается, кто дерется кто то на базе стоит это было , есть и будет к моему великому сожелению и ничего тут не поделаеш......

так как в игре нет никаких ограничений по этой ситуациии то приходится только полагатся на человеческий фактор каждого игрока, а все мы люди разные.....

Что касается показаного боя "нападение из под зверя" , нечему хвастаться абсолютно, таких боев каждый день на арене десятки и если каждый начнет хвастаться то весь форум только этим будет забит, тем более что чести такой бой не прибавит......

Что касается дать сделать квест противнику или нет, тут я всецело присоединяюсь к тем кто против такой добродетели, даеш сделать квест - противник прокачается и станет сильней а зачем это надо??? Пусть будет слабее..... нет противостояние до конца до последней капли крови......

Последнее, что касается сливов и проиграных инстов, РЕБЯТА ХОДИТЕ ТИМОЙ!!!

В общем для автора, зайти в инст без тимы, жаловаться на кого то, а в итоге напасть из под зверя и хвастаться, и все в одном топике :arrow:

Извини Марин если сказал что то, что тебе не понравилось :wink:

Всем удачной игры)
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:26:36 #117
а чё ей не хвастаться ? затащила двух :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
anaesthetist [7]  14 Сентября 2011 11:28:02 #118
как-то позиции клана общей нет чтоли...один не хочет из-под зверя нападать,другой хочет :rolleyes:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:31:06 #119
Red For Ever писал(а):
а чё ей не хвастаться ? затащила двух :rolleyes:


я вот видел как человек 7 лвл с луаном завалил в чистом бою 8-ку с эндагаром , так вот это есть чем похвастаться
:twisted:
0
-Милая врединка- [8]  14 Сентября 2011 11:32:46 #120
:surprised: о блин сходила за зверем

да нубка я, зажала экзор за 3з, но если бы победа встала под вопрос, в ход бы пошли другие средства

11:31 Вы подарили подарок "Бунтарский флаг" игроку Marinhen [7] .

по поводу зверя, если с помощью этого можно взять победу, почему бы и нет?)
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:33:14 #121
anaesthetist писал(а):
как-то позиции клана общей нет чтоли...один не хочет из-под зверя нападать,другой хочет :rolleyes:


а ВЫ не лезьте к нам в клан, это было высказано мое личное мнение, мы не в клан дипе вообщето, я буду очень удивлен если в Вашем альянсе все придерживаются одних законов и правил :wink:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:33:26 #122
Пересмешник_
А тут почему нельзя? зверь? у них тоже ездовые не слабо бьют
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:35:21 #123
-Милая врединка- писал(а):
:surprised: о блин сходила за зверем
да нубка я, зажала экзор за 3з, но если бы победа встала под вопрос, в ход бы пошли другие средства
11:31 Вы подарили подарок "Бунтарский флаг" игроку Marinhen [7] .
по поводу зверя, если с помощью этого можно взять победу, почему бы и нет?)


Я знал , я знал что ДРУЖБА победит, хорошей Вам игры обоим
:wink:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:35:47 #124
Пересмешник_ писал(а):
anaesthetist писал(а):
как-то позиции клана общей нет чтоли...один не хочет из-под зверя нападать,другой хочет :rolleyes:


а ВЫ не лезьте к нам в клан, это было высказано мое личное мнение, мы не в клан дипе вообщето, я буду очень удивлен если в Вашем альянсе все придерживаются одних законов и правил :wink:



Смешные вы ребята в своём клане)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:37:08 #125
Red For Ever писал(а):
Пересмешник_
А тут почему нельзя? зверь? у них тоже ездовые не слабо бьют


Ладно проехали.... а то я вижу тут на целый день застряну
:lol: :lol: :lol:
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:38:37 #126
Red For Ever писал(а):
Пересмешник_ писал(а):
anaesthetist писал(а):
как-то позиции клана общей нет чтоли...один не хочет из-под зверя нападать,другой хочет :rolleyes:


а ВЫ не лезьте к нам в клан, это было высказано мое личное мнение, мы не в клан дипе вообщето, я буду очень удивлен если в Вашем альянсе все придерживаются одних законов и правил :wink:



Смешные вы ребята в своём клане)


Не смешнее чем в Вешем
:lol:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 11:39:29 #127
Пересмешник_ писал(а):
Red For Ever писал(а):
Пересмешник_ писал(а):
anaesthetist писал(а):
как-то позиции клана общей нет чтоли...один не хочет из-под зверя нападать,другой хочет :rolleyes:


а ВЫ не лезьте к нам в клан, это было высказано мое личное мнение, мы не в клан дипе вообщето, я буду очень удивлен если в Вашем альянсе все придерживаются одних законов и правил :wink:



Смешные вы ребята в своём клане)


Не смешнее чем в Вешем
:lol:




ой да ладно, у нас чести нет такой , как у вас :D )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 11:40:29 #128
:lol: ужас)) пшли все вон на уроки!!!!! :mad: :redface:
и я пойду))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 11:41:05 #129
-Милая врединка-
спасибо, тебе тоже удачи:)
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:42:06 #130
Red For Ever

Уважаемый я вот честно говоря, при чем тут кланы, здесь, таверна, каждый высказывает свои мысли, или уже все вокруг помешались КЛАНОВОЙ ПОЗИЦИЕЙ
:rolleyes:
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 11:43:19 #131
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: ужас)) пшли все вон на уроки!!!!! :mad: :redface:
и я пойду))


эт была переменка что ли
:eek: :lol:
0
ДРОПовик [4]  14 Сентября 2011 11:43:26 #132
ГСЧ писал(а):
смысла нет ломать пояса, у тебя даже зверя нормального нет, а из под зверя нападать не красвио.
чупакаб могбы ради приличия и подраться. хочешь победу ходи тимой и не ной :arrow: :rolleyes:

умерь уже свое ГСЧ, а?
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 11:43:54 #133
как показывают логи, периодически выкладываемые на форум про клан чупакаба, - там все такие :confused:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.