Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:27:07 #77
Фидель Кастро писал(а):
ГСЧ писал(а):
если на арене НУПки для них нет чести доблестника :rolleyes:

:eek:
мне кажется доблесть в этой игре- это простая репутация, позволяющая плюшки иметь какие то)
нарисованые лычи человеку ничего не добавят на самом деле.
и наоборот, самый ярый ботобой может оказаться хорошим человеком.
просто доблу качать интересней чем мобов гонять) :wink:

думаю не за горами медаль поклонения у тебя :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:27:45 #78
Janus_ZM
привет)
не подумал об этом :sad: если что не принимайте мои слова всерьёз)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:28:48 #79
ГСЧ
ошибаешься, за горами и за высокими)
я туда вообще ходить не планирую, делать мне там нечего) :cool:
последний Mariachi
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:29:36 #80
Фидель Кастро
А ты чтишь честь доблестника? :evil:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:30:52 #81
я туда вообще ходить не планирую, делать мне там нечего)

:cool: мужик!
А ты чтишь честь доблестника?

:razz: без соответствующей картинки, эта надпись не котируется
0
Шматко1 [12]  14 Сентября 2011 10:31:30 #82
Фидель Кастро Осторожнее, топ отслеживается... Встретят тебя потом на ПБ.... :eek:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:31:47 #83
Janus_ZM
Но ведь у людей есть фантазия) :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:32:27 #84
Red For Ever писал(а):
Фидель Кастро
А ты чтишь честь доблестника? :evil:


:eek:
в ужасе думаю что ответить...)
если магмары мясные, то могу дать зверя сделать.
если сильные и зверя бьют... лучше не давать им шанса потом напасть на тебя первыми)
чето когда я захажу мне никто не даёт зверя бить, перевелись видать кто кодекс чтит) :wink:
последний Mariachi
0
c12 [10]  14 Сентября 2011 10:33:16 #85
залетаю я в буфет , никапеики денег нет , разменяите пару миллионов :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:33:26 #86
Фидель Кастро
Скажи прямо, ты боишься мяса :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:33:41 #87
Шматко1 писал(а):
Фидель Кастро Осторожнее, топ отслеживается... Встретят тебя потом на ПБ.... :eek:


блин...
может мне пост свой потереть лучше?)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 10:34:38 #88
Фидель Кастро писал(а):
Шматко1 писал(а):
Фидель Кастро Осторожнее, топ отслеживается... Встретят тебя потом на ПБ.... :eek:


блин...
может мне пост свой потереть лучше?)

:razz: помню ты писал, что никогда не изменяешь посты :cool: :smile:
0
Шматко1 [12]  14 Сентября 2011 10:34:53 #89
Фидель Кастро Потри, а то мало ли чО) :cool:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:35:52 #90
Red For Ever писал(а):
Фидель Кастро
Скажи прямо, ты боишься мяса :eek:


да. мяса стоит опасаться, от мяса не знаешь чего можно ожидать)
я и сам мясо по сравнению с некоторыми, поэтому меня тоже надо бояться) :twisted:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 10:36:51 #91
Janus_ZM
раз пошла такая пьянка... то придётся потереть) :lol:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  14 Сентября 2011 10:36:55 #92
Janus_ZM Если не потрет, то кое-кому придется ходить в инсты, чтобы подстраховать. :wink:
0
-Фергус- [6]  14 Сентября 2011 10:37:04 #93
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 10:40:01 #94
-Фергус- писал(а):
ГСЧ писал(а):
Marinhen писал(а):
Red For Ever
нет в этом чести...

Думаю кто не прошел путь доблестника тому не понять, а из под зверя нападать не красиво, поставь себя на их место. :rolleyes:

Апайся на 5й и сбегай на зверя, некрасиво, напал на зверя значит уверен, что справишься и с ним и со мной. А если шмот снял и зверя пинаеш это верх неуважения к сопернику, скорее даже оскорбление.
:evil:

серая медаль зла, мдааа шансов 50% у тебя :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 10:40:12 #95
Фидель Кастро
Вот правильно , я одного танка синего научил мяса бояться, неожидал он с бз проиграть танку без шапки с котёнком.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.