Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
-Чупакаб-
14 Сентября 2011 12:16:01 #153
HOPELESS
Ну на тебе точно доблу маги на арене качают, ФАКТ!
0
MC_lip48 [7]  14 Сентября 2011 12:16:32 #154
-Чупакаб-
доблеёб :lol:
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:19:45 #155
-Чупакаб-

да что ты))
спроси магов как они на мне качали арену надеюсь найдутся маги с 10 ми ездовыми которые помнят как я на 6 ом с ядбероном на арену ходил
поспрашай у них как ты то точно не ходил а тут всего лишь пеплы были
мясо ты так что иди лесом и будь у тебя совесть вообще бы на форум не выходил
0
-Чупакаб-
14 Сентября 2011 12:20:33 #156
HOPELESS
MC_lip48
:arrow:
0
Mordovorot [12]  14 Сентября 2011 12:21:55 #157
Marinhen
И снова Восходящие.. чото не удивлен
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 12:29:12 #158
а правда, откуда геенка то)))
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 12:29:41 #159
Полина2282
наверно от квеста на 7
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ВсадникВетра [9]  14 Сентября 2011 12:30:23 #160
HOPELESS писал(а):
-Чупакаб-
хоть бы для приличия сферу бы понес боблестник
жуй чупа чупс а не кури возраст для курения у тебя еще не тот и школу не пропускай


развелись тут боблестники на сливы ходят и халяву ищют


Ты что-то про школу говорил?
:lol: :lol: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 12:31:30 #161
Red For Ever
:eek: что за квест? :eek: :eek:
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 12:31:50 #162
Пока был на обеде кинули зика, вещи сломаны - не важно. Вывод - бояться, значить уважают!!!
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:32:29 #163
ВсадникВетра
упс не заметил возраст чупа только сейчас увидел
сорь
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 12:32:38 #164
Полина2282
Помнишь на 7 надо убить 4 боссиков и сундуки проверить и там падает элик дракона, порчи,ядра, кожа,металл, сапоги,алебарда и т.п.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:33:05 #165
ГСЧ
боятся значит ненавидить :wink:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 12:33:28 #166
ГСЧ писал(а):
Пока был на обеде кинули зика, вещи сломаны - не важно. Вывод - бояться, значить уважают!!!

Ты это баянисту скажи)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HOPELESS [7]  14 Сентября 2011 12:34:06 #167
Red For Ever

а поточнее какой квест если не трудно я бы его сделал сейчас как раз нечего делать
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 12:34:42 #168
HOPELESS писал(а):
ГСЧ
боятся значит ненавидить :wink:

и все-же бояться :rolleyes:
0
ВсадникВетра [9]  14 Сентября 2011 12:34:43 #169
HOPELESS
да я не про то))
я про твою "писанину" :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 12:35:19 #170
HOPELESS
Я не помню названия ,я в магмарии делал (
там 4 локи и 1 босс в каждой на всех, встретишь и своих и другой расы
С фолиантом мёртвых связано помойму
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Всем_Даю [10]  14 Сентября 2011 12:36:25 #171
да спецом он им сливал. позор вклипать надо :biggrin:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.