Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вопрос...

Marinhen [7] 
0
14 Сентября 2011 09:18:02
Залетаю на арену, магмары делают зверя, чемп голый валяеца трупом.

08:42 Вы вмешались в бой "Нападение на -Black-".
08:43 Marinhen » -Чупакаб-: как твои дела?
08:43 -Чупакаб- » Marinhen: ВЦ
08:44 Marinhen » -Чупакаб-: бери полкана я геенку кинула на него
08:44 -Чупакаб- » Marinhen: бессмысленно
08:45 Marinhen » -Чупакаб-: бери говорю
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: сливай
08:45 -Чупакаб- » Marinhen: проехали, ты бы ещё зига выставила
08:46 Marinhen » -Чупакаб-: полкана можешь взять?
08:46 -Чупакаб- » Marinhen: яне буду тупо пояса ломать с тобой
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: вот я своего убью:))
08:47 -Чупакаб- » Marinhen: :lol:
08:47 Marinhen » -Чупакаб-: на что заспорим?
08:48 -Чупакаб- » Marinhen: луганским тигром его запугаешь?:prived::dw_smile_rabbit::goodbye:
08:48 Marinhen » -Чупакаб-: ты можешь драца, а не вести себя как тряпка?

и все тишина....

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79755234&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909886042

Чем руководствовался данный персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Чупакаб- идя на арену?
0
anaesthetist [7]  14 Сентября 2011 14:53:40 #191
esgreckmf
Кэп?
я,в общем-то,в курсе. так,для сведения-даже в боях на 4 уровне,когда травленый крион много чего решает, он далеко не каждый бой кусает по 3 раза,а на 7 его снесут гораздо быстрее,что я и пытался донести
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 14:58:26 #192
esgreckmf писал(а):
anaesthetist
Травля - это каст, от него нет уворотов/блоков.


Даже зорб травленый мясо и отхил:) почти всегда он даже 1 раз укусить не успевает) теоретики)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
anaesthetist [7]  14 Сентября 2011 15:00:41 #193
vvovvann
примерно то же самое я и сказал,немного по-другому только...практик)) :wink:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 15:03:08 #194
anaesthetist писал(а):
vvovvann
примерно то же самое я и сказал,немного по-другому только...практик)) :wink:


Пачему мы еще с тобой не буцкались?:) Хотя не я танков боюсь, буду тебя мониторить:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 15:03:27 #195
anaesthetist
Какая разница за сколько он умрёт. Травленый в разу лучше не травленного, было написано в сообщении. Его можно кинуть напротив вражеского ездового и он снесёт ему 50-70%.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
anaesthetist [7]  14 Сентября 2011 15:12:09 #196
vvovvann
залы-наше все)) но,уже на 8)
esgreckmf
не буду приводить рифмованное выражение по поводу разницы...
ужратый крит снесет травленого криона за 2-3 удара,мне,как танку, на это потребуется ударов поболе
и далеко не факт,что даже танка он куснет 3 раза,крита тем более
напротив ездового? да без проблем-там были в бою 2 пепла-с трудом верится,что крион на них повесил бы все 3 укуса и уж тем более,если напротив 10 животина
по поводу каста и невозможности уворота/блока от него...-следуя вашей логике тогда они должны проходить по 3 в каждом бою,а такого нет
и наконец,как уже было сказано выше не мной-даже бобр травленый на арене мясо,не говоря о крионе
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Marinhen [7]  14 Сентября 2011 15:13:50 #197
Di Torro
Каждый играет в свою игру.. я зашла просто пофаница...
но зашла-то красиво)


в том числе и верками на БЗ.Это всего навсего 100 Ок

.Отравить криона стоит всего навсего 10з

для себя решила, что новое ездовое мне не нужно.
я же не указываю что тебе делать...

никого не кори в своем поражении

а я никого и не корю...

нипонятно что там делал чемп... сфера? зверь? победа?
судя по званию можно было добица хоть чего-нить....

Арбузный
спасибо

Полина2282
геенка с квеста фолиант мертвых

Вывод: неодназначное мнение о нападении под зверя...
Спасибо магмарам...
большое Фууу чупакабе...
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 15:15:31 #198
anaesthetist писал(а):
vvovvann
залы-наше все)) но,уже на 8)


1-2 поля в день залов фиково как то маловато, да и мониторить когда там на поле набереться как то не айс:)
В храм ходи:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Di Torro [4]  14 Сентября 2011 15:32:49 #199
Marinhen
Ааа, ну теперь все понятно :biggrin:

Теперь нипонятна чего там делал -Чупакаб-
Ни победа, ни зверь, ни сферы... нипанятна!

Автору желаю побыстрее получить фиолетовую медаль подземки и упорно ходить на турниры.
0
SLAYVER
14 Сентября 2011 15:39:11 #200
Развели тут...
Если вы идёте без группы, значит вы на что-то рассчитываете, например на халяву, что не надо тратиться особо на победу. Многие ходят без группы повезет, не повезет.
Я и сам раньше ходил без группы, но перестал этим заниматься, т.к. часто тратился, а из-за неподготовленных напарников инст проигрывали.

Я неодобряю стояния на базе, когда есть шанс на победу, и если бы я видел, что мой соклан стоит голый, а шансы есть, то был бы либо штраф либо исключение.

Но ситуация тут несколько иная, т.к. Чупу убили, значит счёт уже 1/0, маги я так понимаю уже и сферы взяли. Входит девочка предположительно без 8 слотов, и когда перевес по очкам на стороне магов.
Говорит давай вставай, вопрос ради чего вставать если инст проигран?

Вошел бы кто сильный маги сдали бы сферы и закрыли бы инст, т.к. вошла ты, они решили ещё и скальп срубить.
Выиграла бой-молодец. Но я не заставляю соклан биться, когда смысла нету, возможно это и не правильно, возможно. многие считают, что за инст надо убиваться об врага(в основном те кому денег не жалко или шмот не очень. т.е нечего терять).

Если ты готова идти на победу, зачем идти самой, попасться может кто угодно в напарники. Идёшь сама заранее расчитываешь на любой исход. То что он не встал в проигрышном инсте -за это наказаний нет.

Те кто пишет. про клан, напоминают мне Претериана, который палачил человека без мази в инсте, а потом получал в ответку ссылки на своих соклан, без мазей ну и т.д.
Следите уважаемые за собой, есть возможность обкастоваться, купить дорогой шмот и обкастовываться каждый бой-хорошо, не заставляйте меня мониторить ваши бои, а потом тыкать носом, где вы стоите на базе или что-то такого плана.
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 15:45:29 #201
SLAYVER писал(а):
Развели тут...
Если вы идёте без группы, значит вы на что-то рассчитываете, например на халяву, что не надо тратиться особо на победу. Многие ходят без группы повезет, не повезет.
Я и сам раньше ходил без группы, но перестал этим заниматься, т.к. часто тратился, а из-за неподготовленных напарников инст проигрывали.

Я неодобряю стояния на базе, когда есть шанс на победу, и если бы я видел, что мой соклан стоит голый, а шансы есть, то был бы либо штраф либо исключение.

Но ситуация тут несколько иная, т.к. Чупу убили, значит счёт уже 1/0, маги я так понимаю уже и сферы взяли. Входит девочка предположительно без 8 слотов, и когда перевес по очкам на стороне магов.
Говорит давай вставай, вопрос ради чего вставать если инст проигран?

Вошел бы кто сильный маги сдали бы сферы и закрыли бы инст, т.к. вошла ты, они решили ещё и скальп срубить.
Выиграла бой-молодец. Но я не заставляю соклан биться, когда смысла нету, возможно это и не правильно, возможно. многие считают, что за инст надо убиваться об врага(в основном те кому денег не жалко или шмот не очень. т.е нечего терять).

Если ты готова идти на победу, зачем идти самой, попасться может кто угодно в напарники. Идёшь сама заранее расчитываешь на любой исход. То что он не встал в проигрышном инсте -за это наказаний нет.

Те кто пишет. про клан, напоминают мне Претериана, который палачил человека без мази в инсте, а потом получал в ответку ссылки на своих соклан, без мазей ну и т.д.
Следите уважаемые за собой, есть возможность обкастоваться, купить дорогой шмот и обкастовываться каждый бой-хорошо, не заставляйте меня мониторить ваши бои, а потом тыкать носом, где вы стоите на базе или что-то такого плана.


+100500
0
Шмяпок [10]  14 Сентября 2011 15:50:27 #202
SLAYVER писал(а):
не заставляйте меня мониторить ваши бои, а потом тыкать носом, где вы стоите на базе или что-то такого плана.

если не сложно,Сделай это для моего клана.
буду очень признателен,спасибо=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 15:50:55 #203
SLAYVER

Биться нужно всегда:) А Чупа сливщик:) Можешь начинать мониторить мои бои:) А песнь про группу это любимые напевы тех кто кроме базы и не видел ничего:)

Хотя чего тут распинаться глянул инфу сохраненые бои вызываю уважение прально лучше выкинуть моров на своей базе, чем на вражеской:) На своей то еще и 2 бесплатных морока есть :biggrin:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Di Torro [4]  14 Сентября 2011 15:51:02 #204
SLAYVER
ГСЧ
Вы оба не правы!
Автор же написал, что он просто пофаниться пошел в инст!Зачем ему тратится на обкаст и все такое?С ума что ли посходили???Тем более что животное автору не нужно совсем.Ведь арена для того и была придумана, чтоб можно было и так и так ходить.

Ну а у -Чупакаб- тоже свой фан!
Ему Ни победа, ни зверь, ни сферы... нинужны!
Он на арену курить ходит, потому что в других местах запрещено!!!
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 15:52:43 #205
Он на арену курить ходит, потому что в других местах запрещено!!!

:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 15:55:23 #206
не бывают 100% победы +) шансы на победу были :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 15:55:43 #207
Di Torro писал(а):
SLAYVER
ГСЧ
Вы оба не правы!
Автор же написал, что он просто пофаниться пошел в инст!Зачем ему тратится на обкаст и все такое?С ума что ли посходили???Тем более что животное автору не нужно совсем.Ведь арена для того и была придумана, чтоб можно было и так и так ходить.

Ну а у -Чупакаб- тоже свой фан!
Ему Ни победа, ни зверь, ни сферы... нинужны!
Он на арену курить ходит, потому что в других местах запрещено!!!


Автор топика как раз то и был обкастован, почитай подарок у нее в инфе от противника:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [7]  14 Сентября 2011 15:56:09 #208
Red For Ever писал(а):
не бывают 100% победы +) шансы на победу были :rolleyes:


Шансы есть всегда:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
ГСЧ [4]  14 Сентября 2011 15:59:15 #209
SLAYVER
мы с тобой получаеться нубяры :evil:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.