|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере. |
|
|
ZzzIgmund
|
|
|
|
6 Сентября 2011 23:13:18
|
|
|
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 14:41:05
#153
|
|
|
|
Сказка плохая...Сказка очень плохая...
Но почему ни у одного из тех, кто тут так яро осуждает ее якобы "хамство" глаз не лег на время...
22:07 - Сотрудник Сказка все еще на рабочем месте ...усиленно работает, чтобы как можно скорее исправить последствия ЧП... В это время к ней влезает в приват кто-то и начинает качать права про 40 золота...
А теперь вопрос знатокам ...куда 99% таких осуждающих тут и качающих права на форуме пошлют автора топика в такой ситуации...и насколько корректней будет их ответ, чем нормальный официальный ответ администратора Сказки?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
7 Сентября 2011 14:43:18
#154
|
|
|
|
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
gbjhgjbv
|
7 Сентября 2011 14:43:44
#155
|
|
|
|
Red_Hawk
Большинство играющих - быдло , не хочется чтобы администрация такой было тоже...
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 14:44:22
#156
|
|
|
кто-то из админов писал, что не придумали еще способа восстанавливать поломку вещей.
что за децкий сад?
как один из самых элементарных вариантов - сохранять ид всех вещей, которые ломаются. после сбоя - выбирать по-времени какие надо вещи и делать с ними все что угодно.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 14:44:42
#157
|
|
|
Red_Hawk писал(а):
А теперь вопрос знатокам ...куда 99% таких осуждающих тут и качающих права на форуме пошлют автора топика в такой ситуации...и насколько корректней будет их ответ, чем нормальный официальный ответ администратора Сказки?
Никуда - если человек занят, он не будет отвлекаться на такие мелочи, просто игнорировать будет.
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 14:46:47
#158
|
|
|
|
pain_maker
Как писал один администратор в другом проекте "Вы хотите провести у нас тренинг? Добро пожаловать в офис со всеми документами, которые подтвердят ваше превосходные знания."
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Иешуа Га Ноцри [4]
|
7 Сентября 2011 14:48:37
#159
|
|
|
Ввести в игре официальных страховщиков,как дилеров,платить взносы.Дело на добровольной основе.В случае вышеуказаных неприятностей-получать компенсацию.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 14:49:15
#160
|
|
|
А вообще я хотел бы такую работу, как у сказки - относишься к людям как к вырезано и за это еще платят, ей б-гу это ж мечта
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 14:50:25
#161
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
Как писал один администратор в другом проекте "Вы хотите провести у нас тренинг? Добро пожаловать в офис со всеми документами, которые подтвердят ваше превосходные знания."
довольно распространенная отмазка))) никто ж не поедет в офис...
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
7 Сентября 2011 14:50:52
#162
|
|
|
|
Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
так с новой или с концом сказки общались то?)
последний Mariachi
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 14:51:58
#163
|
|
|
|
pain_maker
Я бы сказал - довольно распростаненный ответ на ооочень распространенное заблуждение, что если тебе удачно удалось скомпилировать разок 10 строк кода - ты уже можешь давать советы профессионалам - как им и что делать :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 14:58:51
#164
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
Я бы сказал - довольно распростаненный ответ на ооочень распространенное заблуждение, что если тебе удачно удалось скомпилировать разок 10 строк кода - ты уже можешь давать советы профессионалам - как им и что делать :)
тут речь не о профессионализме в программировании. а в деньгах
даа, профессионалы никогда не промажут между кнопками "запустить бандита" и "запустить сундуки".
даа, у профессионалов никогда ничего не падает
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 15:01:46
#165
|
|
|
pain_maker писал(а): Red_Hawk писал(а): pain_maker
даа, у профессионалов никогда ничего не падает 
Правда...а где такие водятся ? Не прошло вроде бы и года, чтобы какой-то достаточно большой сегмент Рунета не падал. В Демосе их тоже нету... а где есть?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 15:04:25
#166
|
|
|
pain_maker писал(а): Red_Hawk писал(а): pain_maker
Я бы сказал - довольно распростаненный ответ на ооочень распространенное заблуждение, что если тебе удачно удалось скомпилировать разок 10 строк кода - ты уже можешь давать советы профессионалам - как им и что делать :)
тут речь не о профессионализме в программировании. а в деньгах
даа, профессионалы никогда не промажут между кнопками "запустить бандита" и "запустить сундуки".
даа, у профессионалов никогда ничего не падает 
Программист пишет код с багами. Всегда. Не буду объяснять почему, примите как аксиому.
Да дело в деньгах. Нет необходимости тратить много усилий , на реализацию такого функционала. Те кто вливают, не плачут о потерях прочки. А нытьё не вливающих - низкоприоритетна.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 15:10:02
#167
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
даа, у профессионалов никогда ничего не падает 
Правда...а где такие водятся ? Не прошло вроде бы и года, чтобы какой-то достаточно большой сегмент Рунета не падал. В Демосе их тоже нету... а где есть?
намекну.. посчитай кол-во падений сервиса игры и кол-во падений чего-нибудь еще.
ладно, разжую. я не говорю, что есть нечто, которое стабильно работает с 7 до 11 - 28 часов в сутки.
но в Легенде проблема поломки вещей при лагах на первом плане. игре 5 лет))) решения проблемы можно найти, тем более профессионалам которые сидят над кодом игры.
элементарный я привел. тем более, что логи почти всех действий в базе хранятся
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
hon_gildon
|
7 Сентября 2011 15:11:24
#168
|
|
|
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
администратору всея иГры))) а куплены вещи ваши на наши денюжки если что! И 40 з это 40 брюль=1200 рублей 40 з например для школьника хотя бы накрафтить здесь же в игре это неделю косить, какую нить травку + 30-+60 если не две. Ну для вас то это пыль конечно 300000 тыс брюлей под игровые уходят за недельку, тоесть получаеться ваши вещи не всчет лагов а всчет наших кровных! вырезано.
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 15:12:24
#169
|
|
|
pain_maker
Представь код игры который писали 5 лет, фиг знает сколько разных программистов... капаться в чужом коде 5летней давности... лучше пусть вещи ломаются
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 15:15:17
#170
|
|
|
|
hon_gildon
А почитать топик слабо ?
Вы купили вещи за 40з, а 40 брюлей вы закинули в игру для получения удовольствия.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 15:16:18
#171
|
|
|
|
pain_maker
Приведу простейший пример ситуации... всего одной, надеюсь вы сможете понять всю степень поверхности и шапкозакидательства ваших постов:
Вещь в результате поломки удалена. Айди освобожден - пустая ячейка в БД ... Скрипт обращается к этой ячейке с запросом на изменение параметров...а там пусто ...к чему это приведет? БД выдаст ошибку обращения к БД... А дальше что? Накопление ошибок и новое падение?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|