Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
MrCarradar
6 Сентября 2011 23:13:50 #1
да
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
KrasNnn29RUS [4]  6 Сентября 2011 23:14:02 #2
:biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Darth Tyranous [8]  6 Сентября 2011 23:14:27 #3
апсалютно
0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 23:14:50 #4
жееееесть
0
К А Р М А [3]  6 Сентября 2011 23:15:03 #5
забавно. :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 23:15:08 #6
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
maloy96 [6]  6 Сентября 2011 23:15:14 #7
:biggrin:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Неудачный Лол [5]  6 Сентября 2011 23:17:43 #8
Действительно.. Мы всего лишь "кормим" их своим донатством.
0
-Анальгин- [5]  6 Сентября 2011 23:21:21 #9
Норм :exclaim:
My dick is big
0
ZzzIgmund
6 Сентября 2011 23:21:50 #10
Не спорю, это справедливо но слишком "жестоко" и "откровенно" ставит нас на место!
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Mr Fu [10]  6 Сентября 2011 23:23:21 #11
А тем кто реал вливал, после ухода из игры можно будет деньги свои забрать ну или хотя бы сервак на котором двар, а то чо я тоже скидывался? :lol:
0
Dureman [12]  6 Сентября 2011 23:23:27 #12
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
А что этой фразе означает не принесли свои вещи , поясните трактовку , кто как думает??? :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 23:24:08 #13
:cool: умничка Сказка) так их)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Запупындрий [12]  6 Сентября 2011 23:24:27 #14
Знал же, что будешь послан, чего спрашивал? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
EdEss [12]  6 Сентября 2011 23:24:46 #15
Хрен им, а не 1 место в рунете :twisted:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
BLACK_FR [10]  6 Сентября 2011 23:25:43 #16
ZzzIgmund

Потому что в этой игре нет ничего "твоего".
По-моему, достаточно откровенно. То есть можно было бы всё это завулировать, но чёткий ответ тоже хорош.
Другой вопрос почему нет желания по их инициативе восстановить что-то. Технические или какие-то другие сложности... здесь уже более интересно.
0
Rusalana [9]  6 Сентября 2011 23:25:47 #17
:eek:
0
MC_lip48 [7]  6 Сентября 2011 23:26:50 #18
правильно!
никто, ничего, вам не должен!
0
Яромудр [5]  6 Сентября 2011 23:26:56 #19
жестко...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.