22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
А что этой фразе означает не принесли свои вещи , поясните трактовку , кто как думает???
Потому что в этой игре нет ничего "твоего".
По-моему, достаточно откровенно. То есть можно было бы всё это завулировать, но чёткий ответ тоже хорош.
Другой вопрос почему нет желания по их инициативе восстановить что-то. Технические или какие-то другие сложности... здесь уже более интересно.