stronov писал(а):
Смысл топа?

На виду явный недочет администрации.
Вместо слов извенения я услышал ответ с высока.
И если мы не будет отстаивать свои интерессы, сдесь скоро остануться одни фанатики-маразматики.
Для которых "глюки" в Мире нормальное дело, а справедливость и закономереность,
Что то не понятное и абстрактное,
И Мир-Фео превратися в ...