Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Cura te ipsum [10]  6 Сентября 2011 23:28:01 #20
Меня всегда удивляет как люди говорят что они вкладывают в игру деньги. вливают. обеспечивают админов и тд.
Мы только покупаем бриллианты, исходя из соображений времени/денег. Есть категория людей, которым удобнее зарабатывать в игре, есть кому удобнее в реале. Но Администрация нам за эту услугу не должна ничего. IMHO
0
lelikes
6 Сентября 2011 23:29:01 #21
BLACK_FR писал(а):
ZzzIgmund

Другой вопрос почему нет желания по их инициативе восстановить что-то. Технические или какие-то другие сложности... здесь уже более интересно.


Сказал человек с плюшками добра и профой палача
0
Дэвирли [7]  6 Сентября 2011 23:31:02 #22
Хамоватый ответ администрации...

Не принесли - наверное отсутствие вливания огромного кол-во реала =(
0
P0_oZiTiFF [6]  6 Сентября 2011 23:32:01 #23
А ты чего ожидал? :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
stronov [8]  6 Сентября 2011 23:32:32 #24
Смысл топа? :confused:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
BLACK_FR [10]  6 Сентября 2011 23:34:05 #25
lelikes

И чу? Вообще не в тему коммент. Но если так уж хочется - сделай так же. Ты не в курсе всех нюансов, так что пролетишь как фанера над Парижем.
0
lelikes
6 Сентября 2011 23:36:37 #26
BLACK_FR

это к вопросу "технических или каких-то других сложностей" (с)

забавно было видеть подобный коммент именно от тебя
0
-ATrioN- [13]  6 Сентября 2011 23:41:04 #27
Совковый общепит....увы! Менталитет не выветрить ничем...
Ответ логичен, но не совсем корректен. Фраза "мы вам предоставляем возможность эти золотые заработать" куда более тактична.
Насколько понимаю, это приватная беседа и так же некрасиво выкладывать))
0
gerdaIkai [11]  6 Сентября 2011 23:42:36 #28
Конец сказки куда вещи заносить?
мы-умы!а вы-увы!
0
х_и_М_и [10]  6 Сентября 2011 23:45:47 #29
тогда и доблесть на возвращайте!
0
pillau
6 Сентября 2011 23:47:09 #30
God father писал(а):
Меня всегда удивляет как люди говорят что они вкладывают в игру деньги. вливают. обеспечивают админов и тд.
Мы только покупаем бриллианты, исходя из соображений времени/денег. Есть категория людей, которым удобнее зарабатывать в игре, есть кому удобнее в реале. Но Администрация нам за эту услугу не должна ничего. IMHO

руль естественно не должна, а обеспечить нормальную работу сервера обязана :exclaim: и ответ сказки откровенное лицемерие
0
Параллакс [13]  6 Сентября 2011 23:48:46 #31
совок рулит.
0
ZzzIgmund
6 Сентября 2011 23:49:06 #32
stronov писал(а):
Смысл топа? :confused:


На виду явный недочет администрации.

Вместо слов извенения я услышал ответ с высока.

И если мы не будет отстаивать свои интерессы, сдесь скоро остануться одни фанатики-маразматики.

Для которых "глюки" в Мире нормальное дело, а справедливость и закономереность,

Что то не понятное и абстрактное,

И Мир-Фео превратися в ...
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Запупындрий [12]  6 Сентября 2011 23:49:42 #33
Вас много, а Сказка одна :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Flash TeRra
6 Сентября 2011 23:50:17 #34
ZzzIgmund
справедливо...не справедливо...хоть раз высказали админы честно своё отношение к игрокам:не нравиться-иди в бЭн!
честно...и чисто по-русски
глядишь,дойдёт до великого прогресса:напишут,да,сбой произошёл только по нашей вине
ваше кредо?-всегда!!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Сентября 2011 23:51:01 #35
Люди тратят ВРЕМЯ и это уже не мало :exclaim:
:biggrin: :twisted: :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 23:55:37 #36
Греич отвечал на этот вопрос : Пока нет возможности восстанавливать вещи автоматически, а руками - это очень большой объём работ.

Про влитый реал - смешно. Влили реал - получили удовольствие. Здесь вам/нам ничего не принадлежит. Мы оплачиваем услуги приятного времяпрепровождения, а не покупки вещей и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Girer
6 Сентября 2011 23:56:12 #37
ага , а в скором времени будет реклама на майле и на главной странице "голосуйте за легенду" :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 23:57:17 #38
gerdaIkai
Через задний вход :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.