Red_Hawk писал(а):
Клара Цеткин
Скажу коротко и доступно - в отношении именно вас - Администрация - верх гуманизма и нежного обращения... Согласно правилам игры - вы должны были быть забанены очень давно :) Так что не вам качать права :)
• Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
Вит, привет!!
аргумент не принят - может у человека имя и фамилия такие и он ник так зарегил.. Драко фамилий не бывает? или имен - Ислам?)))
и никто не обязан паспорт предъявлять, по моему.
так что он не
должен быть забанен давно)) хотя не спорю,
может быть забанен