Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
злой хан [8]  8 Сентября 2011 15:54:07 #267
хоспадииии
как же надо себя неуважать,что бы общаться с игроком -конец сказки?
фуу. затошнило
0
P0_oZiTiFF [6]  8 Сентября 2011 15:58:11 #268
Голосуйте на премии Рунета :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Maddyson- [5]  8 Сентября 2011 16:05:16 #269
:eek:
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:14:20 #270
злой хан
:eek: о чу тут такого?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
TaavereN [2]  8 Сентября 2011 16:15:13 #271
Red_Hawk писал(а):
Клара Цеткин

Скажу коротко и доступно - в отношении именно вас - Администрация - верх гуманизма и нежного обращения... Согласно правилам игры - вы должны были быть забанены очень давно :) Так что не вам качать права :)

• Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.


Вит, привет!!

аргумент не принят - может у человека имя и фамилия такие и он ник так зарегил.. Драко фамилий не бывает? или имен - Ислам?)))
и никто не обязан паспорт предъявлять, по моему.


так что он не должен быть забанен давно)) хотя не спорю, может быть забанен :wink:
АЗАГ-ТОТ
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:17:44 #272
так что он не должен быть забанен давно)) хотя не спорю, может быть забанен

:eek:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Укусюч [8]  8 Сентября 2011 16:19:37 #273
вы мало вкладываете в нашу игру? мы все исправим!
0
RedHawk [4]  8 Сентября 2011 16:27:57 #274
TaavereN

О! Дарова Сурен :) Сколько лет, сколько зим :) Как Дианка поживает?

По теме: да в общем ты прав... такое возможно ... Но ты же сам понимаешь - чтобы сдержать бездумную толпу разумных аргументов мало (я их разсходовал в середине топика) - пришлось уже бить целенаправленно, а не из водометика пиу-пиу :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Синклер
8 Сентября 2011 16:44:52 #275
Проше купить новые вещи,или что у вас там поломалось..)
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 16:58:04 #276
Red_Hawk писал(а):
TaavereN

О! Дарова Сурен :) Сколько лет, сколько зим :) Как Дианка поживает?

По теме: да в общем ты прав... такое возможно ... Но ты же сам понимаешь - чтобы сдержать бездумную толпу разумных аргументов мало (я их разсходовал в середине топика) - пришлось уже бить целенаправленно, а не из водометика пиу-пиу :)

:exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Крейси Джен [9]  8 Сентября 2011 17:54:50 #277
Red_Hawk

Эта фамилия не экслклюзивна. Думаете в мире нет Карлов Максов и Владимиров Ульяновых? Так что, агрумент "левый"
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.