Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Sam Cayholl [9]  7 Сентября 2011 16:56:46 #191
LORD REY
хорошо сказал

походу сказка живет в своем сказочном мире, в котором админы играют в благотворительность :confused:
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 17:01:39 #192
LORD REY
Sam Cayholl

коротко одним перефразированным выражением из анекдота "Молодой человек, если вам так тут не нравится, не пора ли в ПСЖ?"
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 17:05:35 #193
Red_Hawk
А не засланный ли вы казачёк?
:twisted:
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 17:07:59 #194
Клара Цеткин

Только потому, что я говорю совершенно очевидные вещи, доступные пониманию любому адекватному человеку ? :) Да, я засланный казачек ... заслали видимо с той планеты, где мозги не являются раритетом и пользование ими не запрещено законом :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 17:08:16 #195
Робен Гут писал(а):
esgreckmf, было бы желание :cool:

Как говорю я, когда у меня спрашивают, можно ли сделать то-то, отвечаю можно всё, вопрос лишь во времени. Так и тут, можно всё, но это стоит денег. Каких? Мы не знаем. Если администрация из-за лагов, и как следствие недовольства игроков, начнёт терять деньги, они эту фичу реализуют.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
mr_JobaNa
7 Сентября 2011 17:09:12 #196
Это тоже самое, что я зайду в ресторан, закажу еду, мне дадут её, после подойдут насрут в неё и типо мол "Не нравится, не ешь" и еду не поменяют, мда...админы вы супер))
Удалено, форумка
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 17:09:36 #197
Red_Hawk
:lol:
Подумать и поставить себя на место администрации и владельцев проекта не всем дано :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 17:10:34 #198
esgreckmf

ммм...а я не ставил себя на место администрации... я просто знаю четко зачем и за что я вкладываю свои деньги в Проект :) Странно, я думал все это прекрасно понимают?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 17:10:43 #199
mr_JobaNa
Ну просто очевидные параллели :lol: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Lexa_Belov [8]  7 Сентября 2011 17:13:34 #200
нда...
Конечно же, общение с другими администраторами куда приятней. конкретных ников приводить не буду, думаю все знают, кого я имею в виду.
Пиу-пиу!
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 17:14:05 #201
Red_Hawk
Есть такое очень неприятное чувство собсвеничества : мы видим нашего чара каждый день и нам кажется, что всё что на нём - это наше. И когда НАШЕ кто-то ломает мы негодуем :lol: У меня это чувство слабо развито, я и не парюсь :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 17:15:41 #202
Red_Hawk
:lol:


какой оказывается популярный топик. :lol:
и сколько недовольных... :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
nelim [6]  7 Сентября 2011 17:28:17 #203
интерестно а на других серверах такое же отношение к игрокам?
или только на русском :lol:
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 17:34:29 #204
nelim

Ммм...правильно ли я понял, что вы интересуетесь - а все ли пользователи всех игр не читают Пользовательское соглашение, прежде чем начать играть в игру? И потом задают глупые вопросы, ответ на которые они должны были знать, потому что подписались? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 17:38:38 #205
Red_Hawk
Попробую объяснить вам свою точку зрения.
Определённая фирма предоставляют некую услугу. Вы испытываете определённые неудобства связанные с промахами этой фирмы. На мой взгляд отношение к игрокам должно быть лучше и по крайней мере администрации игры должна отвечать за падения серверов и стараться возмешать игрокам их убытки связанные с этим.
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 17:41:46 #206
Клара Цеткин

"Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить."

Читаем Пользовательское соглашение :) Все что выдается Администрацией - жест доброй воли и любви к своим игрокам... но как умные родители понимают - что все время нельзя баловать.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Red For Ever [5]  7 Сентября 2011 17:42:56 #207
Введите на ярмарку эфемерку по 50сер и покупать до 4 шт , а то я только ради них сундуки покупаю (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
nelim [6]  7 Сентября 2011 17:45:02 #208
Red_Hawk
да причём тут это,просто зачем всё так офицциально,"соглашение" "тут ничего вашего нет" и т.п.
просто хотяб не хамить игрокам и как то сгладить эту ситуацию,как то по человечески,всё таки они тут работают,небыло бы игроков небыло бы и работы,разосли бы по элику всем и всё,
думаете это у администрации из кармана уйдёт? пару кликов сделать?
я ничего не требую,просто мы проиграли пещеры и потратили время и деньги,а у администрации акое хамское отношение,это их работа мы клиенты и вообще клиент всегда прав :biggrin:
0
paper [7]  7 Сентября 2011 17:46:00 #209
Нещастячко
АГА и мастера войны на форуме высидел))))))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.