|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере. |
|
|
ZzzIgmund
|
|
|
|
6 Сентября 2011 23:13:18
|
|
|
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 17:49:42
#210
|
|
|
|
Red_Hawk
Ну вы корону то администрации снимите только я вас умоляю, они не родители нам))) А всего лишь фирма которая получает наши деньги. И которая не за что не несёт ответственности, такое чудо может случиться только в России.
Не правильно был поставлен вопрос, не возмешать золотые, а возмещать поломку вещей поломанных по вине падения сервера.
И не надо только тут рассказывать как это всё сложно и т.п. Нет желанию просто этим заниматься, потому что это не принесёт прибыли, а только убытки, поломанную вещь надо покупать снова.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 17:51:16
#211
|
|
|
nelim писал(а): Red_Hawk
да причём тут это,просто зачем всё так офицциально,"соглашение" "тут ничего вашего нет" и т.п.
просто хотяб не хамить игрокам и как то сгладить эту ситуацию,как то по человечески,всё таки они тут работают,небыло бы игроков небыло бы и работы,разосли бы по элику всем и всё,
думаете это у администрации из кармана уйдёт? пару кликов сделать?
я ничего не требую,просто мы проиграли пещеры и потратили время и деньги,а у администрации акое хамское отношение,это их работа мы клиенты и вообще клиент всегда прав 
+1
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 17:53:34
#212
|
|
|
|
nelim
Если я не ошибаюсь вам за это восстановили доблесть в двойном размере ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 17:56:22
#213
|
|
|
|
Клара Цеткин
Скажу коротко и доступно - в отношении именно вас - Администрация - верх гуманизма и нежного обращения... Согласно правилам игры - вы должны были быть забанены очень давно :) Так что не вам качать права :)
• Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Денетор [10]
|
7 Сентября 2011 17:59:30
#214
|
|
|
|
это по типу:
я хозяин своего слова. захотел - дал. захотел - забрал. ))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
7 Сентября 2011 17:59:31
#215
|
|
|
вспомнилась сцена из "Хауса") "Дай мне вырезано "подсядь и приведи друга", а не дряной вырезано "ты уже плотно сидишь". (за точность цитаты не ручаюсь)
прально делаешь, там было типа: "она дала мне вырезано "подсядь и приведи друга", а не дряной вырезано "ты уже плотно сидишь".
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 18:01:29
#216
|
|
|
|
Red_Hawk
Вы знаете у меня как-то прошёл этот пик в игре, когда было огромное желание играть. Возможно когда-то и накосячил, но в любом случае не умышленно. Забанят так забанят, переживать то особо не буду)))
А вот вам выдавать свои связи с администрацией не стоило на форуме. Теперь понятна ваша мотивация.
Удачи, всего доброго.
|
|
|
nelim [6]
|
7 Сентября 2011 18:02:02
#217
|
|
|
Red_Hawk
если честно незнаю,я необращала внимания и мне об этом не сообщали.
я не об этом,даже если востановили или нет,я об отношении к игрокам
разве такого ответа игрок заслужил от администратора?
я очень хорошо понимаю что достали ныть в приват,я работаю на похожей работе,мне каждый день ноют и высказывают недовольстно не в "приват" а в лицо,но я улыбаюсь и всегда вежлива,потому что знаю что если клиент будет недоволен то непонесёт ко мне свои деньги,и я незаработаю,думаю тут так же.
тут в топике писали "что то про хамскаю страну и люди в ней такие же" но увы мне этого не понять,просто по моим меркам такое отнощение к "клиенту" от администрации просто нонсенсе
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 18:03:59
#218
|
|
|
Red_Hawk
Александр Македонский - тоже ник политически вредный?
Удачи.
З.Ы. Рассмешил в конце рабочего дня, спасибо.
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
7 Сентября 2011 18:05:05
#219
|
|
|
|
надо после сбоев всем выдавать копмлект доспехов на уровень с прочкой 1/1 :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 18:05:23
#220
|
|
|
|
nelim
Ну сами посудите... Есть соглашение, есть топик, где все сказано вежливо и спокойно ... есть администратор, который работает в свое нерабочее время, чтобы исправить скорее ситуацию, есть даже вполне нейтральный корректный ответ на вопрос пользователя в привате - Нет. И лишь в ответ на его уже эмоционально-агрессивный ответ он получил достойную но вполне вежливую отповедь.
Что еще ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 18:07:33
#221
|
|
|
|
Клара Цеткин
1. В каком месте я выдал свои отношения с администрацией ? :)
2. А представьте как будет страдать египтянин фундаменталист исторически подкованный при виде ника Александр Македонский, который на долгое время покорил и поработил его народ, уничтожив часть культурного наследия ?
P.S. Я прекрасно понял уже, что вы как и 90% игроков кроме "хочу СЕБЕ халявы и побольше" других разумных аргументов не воспринимаете... зачем же так делать - ведь этот форум индексируется Гуглом...а вдруг ваше руководство прочтет и задумается о ваших адекватных способностях?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
7 Сентября 2011 18:15:32
#222
|
|
|
Грядет РЕВОЛЮЦИЯ?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 18:26:51
#223
|
|
|
|
Red_Hawk
Забей, бесполезно разговаривать со стенкой.
Не было грубости в ответе Сказки. Она просто констатировала факт. Ещё и благ пожелала.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
nelim [6]
|
7 Сентября 2011 18:38:01
#224
|
|
|
|
Red_Hawk
esgreckmf
хорошо,скажите что значил такой ответ? "Валите отсюда тут всё наше"?
Скажите какой предприниматель относится так к своим клиентам? или действительно у вас в России все такие?
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 18:43:00
#225
|
|
|
|
nelim
"В голове моей опилки - не беда. Потому, что я - блондинка. Да! Да! Да!"
Потому там несмотрелки, нечиталки и бредилки, не постите дурь на форум НИ-КО-ГДА! %)
Извините, не сдержался... но это по-моему последний уже аргумент - может он дойдет до ваших нетронутых хной и перманентом нейронов ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 18:43:56
#226
|
|
|
|
nelim
А где там написано валите отсюда ?
Во-вторых, общаться с игроками, а тем более улыбаться, как тупая блондинка на ресепшене - это точно не работа администратора, который придумывает геймплэй, тестит его, улучшает или решает проблемы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Отравительница [9]
|
7 Сентября 2011 18:46:45
#227
|
|
|
Red_Hawk писал(а): nelim
"В голове моей опилки - не беда. Потому, что я - блондинка. Да! Да! Да!"
Потому там несмотрелки, нечиталки и бредилки, не постите дурь на форум НИ-КО-ГДА! %)
 зачет)))
По сабжу - топ ниочем, пользовательское соглашение читали, подписывались...
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 18:56:33
#228
|
|
|
|
nelim
Мы в России и этим всё сказано, рекомендую покинуть этот топ)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|