|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере. |
|
|
ZzzIgmund
|
|
|
|
6 Сентября 2011 23:13:18
|
|
|
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 15:19:02
#172
|
|
|
hon_gildon писал(а): 22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
администратору всея иГры))) а куплены вещи ваши на наши денюжки если что! И 40 з это 40 брюль=1200 рублей 40 з например для школьника хотя бы накрафтить здесь же в игре это неделю косить, какую нить травку + 30-+60 если не две. Ну для вас то это пыль конечно 300000 тыс брюлей под игровые уходят за недельку, тоесть получаеться ваши вещи не всчет лагов а всчет наших кровных! вырезано.

Смешной вы... придите в бильярдную - поиграйте там, заплатите и попытайтесь забрать с собой кий ? Или подойдите к администратору бильярдной с претензией, что когда свет выключили на кие, которым вы играли появилась царапина или он сломался... Так же и в этой игре - вы платите деньги лишь за собственный комфорт и приятное времяпровождение...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Нежный демон
|
7 Сентября 2011 15:20:35
#173
|
|
|
|
Нещастячко
звездун врущий)
|
|
|
Tot-amon [10]
|
7 Сентября 2011 15:28:58
#174
|
|
|
Red_Hawk
вернее правильней так:
вы играете на билиарде, тут тухнет свет и проваливается пол, у стола ножки сломаны, сукно порвано...
т.к. ты свое время отиграл то администрация должна вернуть деньги, т.к. не по вине играка случилась поломка.
А у тебя получается наоборот. ты разве виноват в падении сервера? по твоему сообщению получается так... Ты убил Кенни
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 15:30:46
#175
|
|
|
|
Tot-amon
Нет - ты продолжаешь играть после того как включат свет, починят стол и натянут сукно. Поскольку случилось это не по твоей вине - с тебя не потребуют штраф... играй- наслаждайся...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 15:31:24
#176
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
Приведу простейший пример ситуации... всего одной, надеюсь вы сможете понять всю степень поверхности и шапкозакидательства ваших постов:
Вещь в результате поломки удалена. Айди освобожден - пустая ячейка в БД ... Скрипт обращается к этой ячейке с запросом на изменение параметров...а там пусто ...к чему это приведет? БД выдаст ошибку обращения к БД... А дальше что? Накопление ошибок и новое падение?
не поверю что для каждой вещи отдельно прописан скрипт, который удаляет соответствующую запись в бд. таким образом в вашей ситуации добавляем для вещи флаг "удалена/не удалена". profit.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 15:37:10
#177
|
|
|
|
pain_maker
Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния
а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Tot-amon [10]
|
7 Сентября 2011 15:41:27
#178
|
|
|
|
Red_Hawk
так если в процессе падения у меня сломается кий, администрация мне даст новый, а не заставит доигрывать обломком
|
|
|
Zhar [14]
|
7 Сентября 2011 15:42:32
#179
|
|
|
фигасе цена эфимерки  дайте 2
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
pain_maker [6]
|
7 Сентября 2011 15:48:43
#180
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния
а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?
1. железяке все равно в одном скрипте все эти действия или в разных, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
2. не думаю что такой алгоритм был бы значительно сложнее алгоритма восстановления доблести после лагов.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
-Саурон- [6]
|
7 Сентября 2011 15:58:10
#181
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 15:58:22
#182
|
|
|
Red_Hawk писал(а): pain_maker
Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния
а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?
Не проще запилить, чтобы в аварийной ситуации все бои отменялись без погибели участников?
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 16:10:08
#183
|
|
|
|
Робен Гут
А как оприделить аварийную ситуацию ? Умер инет, сервер работает нормально. Просто нет отклика от пользователей. Все умерли по тайму.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 16:11:31
#184
|
|
|
|
Робен Гут
Да и сервер игры - это не один комп , а несколько. Умер какой-то один, остальные норм работают.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Newsboys [11]
|
7 Сентября 2011 16:12:04
#185
|
|
|
Злой Чух [7]
|
7 Сентября 2011 16:28:35
#186
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 16:29:27
#187
|
|
|
esgreckmf, было бы желание
|
|
|
Sam Cayholl [9]
|
7 Сентября 2011 16:43:06
#188
|
|
|
ZzzIgmund
ВЦ
вырезано
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
|
|
|
RedHawk [4]
|
7 Сентября 2011 16:45:42
#189
|
|
|
Tot-amon писал(а): Red_Hawk
так если в процессе падения у меня сломается кий, администрация мне даст новый, а не заставит доигрывать обломком
Это будет шаг доброй воли самой Администрации ...если же вы назойливо, эмоционально и нервно будете дергать за лацкан пиджака Администратора - вас попросят выйти вон... логично?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
LORD REY
|
7 Сентября 2011 16:48:47
#190
|
|
|
|
Как я понял, тут нужно подойти к админу и попросить чтобы вещи выдал? А я то и не знал, помню деньги вливал сюда на всякие шлемы/пояса/топоры.. Оказывается всё просто)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|