Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 15:19:02 #172
hon_gildon писал(а):
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

администратору всея иГры))) а куплены вещи ваши на наши денюжки если что! И 40 з это 40 брюль=1200 рублей 40 з например для школьника хотя бы накрафтить здесь же в игре это неделю косить, какую нить травку + 30-+60 если не две. Ну для вас то это пыль конечно 300000 тыс брюлей под игровые уходят за недельку, тоесть получаеться ваши вещи не всчет лагов а всчет наших кровных! вырезано.

:biggrin:


Смешной вы... придите в бильярдную - поиграйте там, заплатите и попытайтесь забрать с собой кий ? Или подойдите к администратору бильярдной с претензией, что когда свет выключили на кие, которым вы играли появилась царапина или он сломался... Так же и в этой игре - вы платите деньги лишь за собственный комфорт и приятное времяпровождение...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нежный демон
7 Сентября 2011 15:20:35 #173
Нещастячко
звездун врущий)
0
Tot-amon [10]  7 Сентября 2011 15:28:58 #174
Red_Hawk
вернее правильней так:
вы играете на билиарде, тут тухнет свет и проваливается пол, у стола ножки сломаны, сукно порвано...
т.к. ты свое время отиграл то администрация должна вернуть деньги, т.к. не по вине играка случилась поломка.
А у тебя получается наоборот. ты разве виноват в падении сервера? по твоему сообщению получается так... Ты убил Кенни :biggrin:
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 15:30:46 #175
Tot-amon

Нет - ты продолжаешь играть после того как включат свет, починят стол и натянут сукно. Поскольку случилось это не по твоей вине - с тебя не потребуют штраф... играй- наслаждайся...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
pain_maker [6]  7 Сентября 2011 15:31:24 #176
Red_Hawk писал(а):
pain_maker

Приведу простейший пример ситуации... всего одной, надеюсь вы сможете понять всю степень поверхности и шапкозакидательства ваших постов:

Вещь в результате поломки удалена. Айди освобожден - пустая ячейка в БД ... Скрипт обращается к этой ячейке с запросом на изменение параметров...а там пусто ...к чему это приведет? БД выдаст ошибку обращения к БД... А дальше что? Накопление ошибок и новое падение?

:lol:
не поверю что для каждой вещи отдельно прописан скрипт, который удаляет соответствующую запись в бд. таким образом в вашей ситуации добавляем для вещи флаг "удалена/не удалена". profit.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 15:37:10 #177
pain_maker

Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния

а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Tot-amon [10]  7 Сентября 2011 15:41:27 #178
Red_Hawk
так если в процессе падения у меня сломается кий, администрация мне даст новый, а не заставит доигрывать обломком
0
Zhar [14]  7 Сентября 2011 15:42:32 #179
фигасе цена эфимерки :lol: дайте 2
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
pain_maker [6]  7 Сентября 2011 15:48:43 #180
Red_Hawk писал(а):
pain_maker

Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния

а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?

1. железяке все равно в одном скрипте все эти действия или в разных, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
2. не думаю что такой алгоритм был бы значительно сложнее алгоритма восстановления доблести после лагов.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
-Саурон- [6]  7 Сентября 2011 15:58:10 #181
:lol:
0
Робен Гут
7 Сентября 2011 15:58:22 #182
Red_Hawk писал(а):
pain_maker

Итого получается:
- скрипт выборки
- скрипт для если не удалена - добавить прочки
- скрипт для если удалена - восстановить вещь
- скрипт для восстановленной вещи - уменьшить прочку до былого состояния

а сколько еще не учтено ситуаций ? И что будет с сервером когда он начнет это выполнять все ?


Не проще запилить, чтобы в аварийной ситуации все бои отменялись без погибели участников?
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 16:10:08 #183
Робен Гут
А как оприделить аварийную ситуацию ? Умер инет, сервер работает нормально. Просто нет отклика от пользователей. Все умерли по тайму.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 16:11:31 #184
Робен Гут
Да и сервер игры - это не один комп , а несколько. Умер какой-то один, остальные норм работают.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Newsboys [11]  7 Сентября 2011 16:12:04 #185
пипец
0
Злой Чух [7]  7 Сентября 2011 16:28:35 #186
:confused:
ок
0
Робен Гут
7 Сентября 2011 16:29:27 #187
esgreckmf, было бы желание :cool:
0
Sam Cayholl [9]  7 Сентября 2011 16:43:06 #188
ZzzIgmund
ВЦ
вырезано
:evil:
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 16:45:42 #189
Tot-amon писал(а):
Red_Hawk
так если в процессе падения у меня сломается кий, администрация мне даст новый, а не заставит доигрывать обломком


Это будет шаг доброй воли самой Администрации ...если же вы назойливо, эмоционально и нервно будете дергать за лацкан пиджака Администратора - вас попросят выйти вон... логично?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
LORD REY
7 Сентября 2011 16:48:47 #190
Как я понял, тут нужно подойти к админу и попросить чтобы вещи выдал? А я то и не знал, помню деньги вливал сюда на всякие шлемы/пояса/топоры.. Оказывается всё просто)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.