Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
IronNight [12]  7 Сентября 2011 11:14:12 #115
:wink: все правильно , везде так
0
IZGNANII [7]  7 Сентября 2011 11:29:12 #116
Не не правильный ответ получить здесь что то бесплатно действительно большая редкость просто многие люди покупают все за свои кровные реальные деньги и такое отношение еще больше отворачивает от игры не извините а пошел ты получается.
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 11:30:46 #117
IZGNANII
Запятых отсыпать? Оно угу, только напоминаю, люди добровольно покупают за "кровные" деньги. Это их выбор.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Киллер с лопатой [8]  7 Сентября 2011 11:31:26 #118
-Баторий- писал(а):
Любой перевод физ. лица на счет юр. лица можно по идее оспорить в суде. Человек мог не отдавать отчета в своих поступках, например. Вас лишат дееспособности, опекунам деньги вернут :biggrin:


Нихт себе, тоесть продал квартиру влил реалу прокачал перса потом надоело взял справку из дурдома и вуаля еще и компенсацию можно требовать :lol: :lol: ХитЁрбабер :idea:
0
_Murderer_
7 Сентября 2011 11:31:50 #119
Запупындрий писал(а):
Знал же, что будешь послан, чего спрашивал? :lol:

+100000000000 :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
IZGNANII [7]  7 Сентября 2011 11:37:16 #120
Дело тут даже не в компенсации а в отношении и форме ответа=)
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 11:41:38 #121
IZGNANII
Единственное, что делают админы неправильно - это то, что неофициально общаются с игроками...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Имхотэп [9]  7 Сентября 2011 11:42:02 #122
прально Сказка говорит! Вот если бы я свои трусы принес, а админы бы их поносили и порвали, то я бы мог требовать компенсацию!
0
Траверс [7]  7 Сентября 2011 11:43:11 #123
Нещастячко
не ходишь никуда? А травму 5, в вурдалии мне поставил 3 дня назад кто? балаболка :lol:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906244868
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 11:44:07 #124
Несисясечко травмы ставит на 3 дня :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Шайкана [6]  7 Сентября 2011 11:53:14 #125
доблесть-то не всегда возвращают, а вы аж на вещи замахнулись..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Fierce1 [9]  7 Сентября 2011 11:54:01 #126
:lol: :lol: :lol:
0
Tot-amon [10]  7 Сентября 2011 12:09:52 #127
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Вот по поводу "получили" впорос спорный, те же амули, пояса покупаются на реал, игровые деньги (потраченное время)...
А если из-за лагов пропрадут все деньги у перса?
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 12:23:46 #128
Tot-amon
Не за реал они покупались. В дваре нет вещей за реал. Они покупались за игровые деньги. А то что ты купил игровые деньги за реал - это ты заплатил за своё развлечение. Куда дальше ты их тратишь уже не важно. Не нравится развлекаться в дваре - никто не держит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Робен Гут
7 Сентября 2011 13:35:44 #129
Админы, киньте esgreckmf какую-то плюху, старается же парень :lol:
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 13:41:21 #130
Тут вообще очень скользкая тема кстати, аналог казино.
Пришёл купил фишек (фишки же это не реальные деньги), но все понимают и никто не скажет, что играл в казино на фишки, все говорят на бабки.)))
З.Ы. Так же как и сдешний однорукий)))
0
Maks72 [4]  7 Сентября 2011 13:42:48 #131
Двар дал, двар взял :lol:
IT Territory) Just do it xD
По сабжу.....ну впринципе реал это просто покупка твоего времени)Или ты тут сидишь задрачиваешься часами или взял деньгу закинул и норм)
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 13:47:38 #132
Робен Гут
Мне не надо ничего , у меня всё есть , что нужно. Всего остального я добьюсь, если захочу :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 13:49:29 #133
Админы ничего не делают, чтобы ИГРА стала хуже. Но некоторым слоям ИГРОКОВ от этого может быть хуже.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.