|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере. |
|
|
ZzzIgmund
|
|
|
|
6 Сентября 2011 23:13:18
|
|
|
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
esgreckmf
|
6 Сентября 2011 23:58:04
#39
|
|
|
|
Girer
И куда вы денетесь ? Ломанётесь голосовать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Робен Гут
|
6 Сентября 2011 23:58:18
#40
|
|
|
Премия рунета все равно будет, вас опять купят за копеечные пустые подарки и шмот на 3 дня, к вам относятся именно так, как вы на то заслуживаете
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Сентября 2011 23:58:35
#41
|
|
|
|
lelikes
Вообще ни к селу, ни к городу.
Мне часто смешно читать комменты людей, которые не в курсе всей информации, но считают что всё знают.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
6 Сентября 2011 23:58:52
#42
|
|
|
Любой перевод физ. лица на счет юр. лица можно по идее оспорить в суде. Человек мог не отдавать отчета в своих поступках, например. Вас лишат дееспособности, опекунам деньги вернут
вырезано
|
|
|
Cura te ipsum [10]
|
6 Сентября 2011 23:59:33
#43
|
|
|
|
pillau
Нам администрация не должна ничего. вроде как. Условия соглашения разумеется как и 99% не читал, но не думаю что там много нового, интересного и неожиданного)
|
|
|
gerdaIkai [11]
|
7 Сентября 2011 00:01:06
#44
|
|
|
Робен Гут
в этом году ни за какие плюшки, проголосуем только разве что если ДГ заставят
мы-умы!а вы-увы!
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
7 Сентября 2011 00:01:16
#45
|
|
|
Girer [7] 23:56 , 06 Сен 2011
ага , а в скором времени будет реклама на майле и на главной странице "голосуйте за легенду"
Думаю легенда наберёт голоса за счёт майловских пользователей...Твой,мой голос как бы и не очень важен.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 00:03:36
#46
|
|
|
Робен Гут писал(а): Премия рунета все равно будет, вас опять купят за копеечные пустые подарки и шмот на 3 дня, к вам относятся именно так, как вы на то заслуживаете 
Почему за копейки ? Что такое прнемия рунета я не знаю, а что такое неуяз я знаю. 2.5з = 2.5евро. сделать пару кликов за 2.5 - это копейки  Некоторые за клик пару центов получают и ниче сидят кликают
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-ТазиК С КровьЮ-
|
7 Сентября 2011 00:04:15
#47
|
|
|
Girer писал(а): ага , а в скором времени будет реклама на майле и на главной странице "голосуйте за легенду" 
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 00:06:49
#48
|
|
|
esgreckmf писал(а):
Почему за копейки ? Что такое прнемия рунета я не знаю, а что такое неуяз я знаю. 2.5з = 2.5евро. сделать пару кликов за 2.5 - это копейки 
На то, чтоб в БД твоему персу в рюк кинуть неуяз админы тратят 2,5 евро? Ага, как же
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 00:08:12
#49
|
|
|
|
Робен Гут
2.5 евро - это стоимость игрового блага. Или от 30 минут до часа крафта реально времени
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ZzzIgmund
|
7 Сентября 2011 00:11:11
#50
|
|
|
esgreckmf писал(а): Греич отвечал на этот вопрос : Пока нет возможности восстанавливать вещи автоматически, а руками - это очень большой объём работ.
Руками начиканьте монет на стоимость поломки, 5 минут делов.
И пока работает печатный станок, подумайте как восстановить поврежденный шмот или откатить текущие бои до их начала.
И многие уже будут удовлетварены. И будут копать, бить монстров и тд. на Ваше процветание.
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 00:12:01
#51
|
|
|
Вспомнилось чего-то:
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
|
|
|
понурая лошадка [5]
|
7 Сентября 2011 00:14:07
#52
|
|
|
|
а почему топ называется "общение с новой сказкой" а общается со старой?
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 00:16:27
#53
|
|
|
понурая лошадка
Старая сказка рассказала новую сказку
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Параллакс [13]
|
7 Сентября 2011 00:19:32
#54
|
|
|
|
да некрасиво это по определению. Сразу вспомнилась история, как ночью народ бил Исполина, раз 5 наверное или больше. Тестили они там чего-то. А утром всех, кто всю ночь долбил в надежде на частички хаоса - просто прокинули. Днем провели ещё один бой с исполином, и частички получили только те, кто был в этом последнем бою. Отмазка была убийственная - не сохранились логи ночных боёв. Как раз от Новой сказки ответ такой был получен.
|
|
|
_-13-_ [4]
|
7 Сентября 2011 00:20:02
#55
|
|
|
И это ответ человека, который получает ЗП благодаря игрокам
ДейлКарнеги w2
|
|
|
Darkrein [11]
|
7 Сентября 2011 00:24:11
#56
|
|
|
админы игроков за людей не считают) это минус им, конкретно сказке  ещё и отписываются дабы посмеяться, делайте выводы господа...
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 00:24:31
#57
|
|
|
|
Удивляет конечно наивность людей...
Ну да ладно, нойте дальше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|