Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Maks72 [4]  7 Сентября 2011 13:56:18 #134
Никто не говорит что админы что-то делают чтобы игра стала хуже)))Человек просто попросил возместить убытки связанные с падением серва)))а тут аж 7 страниц нафлудили)
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:00:27 #135
Maks72
Ему ответили "нет", что нетак ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Maks72 [4]  7 Сентября 2011 14:01:59 #136
ZzzIgmund писал(а):
Не спорю, это справедливо но слишком "жестоко" и "откровенно" ставит нас на место!

вот и из-за этого и развели демогогию)
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:03:11 #137
Maks72
Что бы в чувства привести и прекратить истерику пользователя :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Maks72 [4]  7 Сентября 2011 14:03:38 #138
:biggrin: :lol:
0
SLAYVER
7 Сентября 2011 14:04:43 #139
тебе дают штучки ты ими играешься и платишь за них, если ты их ломаешь, то это их штучки))
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:08:42 #140
SLAYVER
Вопрос в другом, ты приобрёл у них штучку и получил площадку для игры в эту штучку. Площадка сломалась вместе со штучкой по вине продавца, площадку восстановили, а штучку нет))) Суть в этом.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:10:28 #141
Клара Цеткин
Заплати ещё и возьми новую штучку :biggrin:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:10:35 #142
Законодательной базы у нас в стране не существует просто на эту тему.
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:12:16 #143
esgreckmf
Кто-то заплатит и возьмёт новую, кто-то уйдёт. Решать то игрокам.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:13:59 #144
Клара Цеткин
И нигде не существует. Законодательная база - это соглашение, с которым все соглашаются при регистрации. А по этому соглашению никаких прав нет ни у кого из нас.

Недавно вышел вырезано. В нём разработчики забыли отключить читкоды. Потом они это пофиксили, а аккаунты которые пользовались читкодами заблокировали, притом на аккаунте могли быть и другие игры, у многих например вырезано. И это в Америке и лучше игровой конторой вырезано.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:15:31 #145
esgreckmf
Вы не очень хорошо разбираетесь в законах)))
Если соглашение противоречит закону, или отдельные его пункты противоречат закону, то его можно аннулировать.
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:16:27 #146
esgreckmf
Зачем говорить о том чего вы не знаете? Просто эти соглашения тож не дураки пишут.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:17:45 #147
Клара Цеткин
По этому соглашения составляются так, чтобы не нарушать закон и при этом не оставлять прав потребителю. В любой стране. И компания создатель игры в любом случае сможет нанять юриста для создания соглашения.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 14:18:43 #148
Клара Цеткин
Ну понятно, аргументов нет, переходим на личности. Удачи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кларыч [10]  7 Сентября 2011 14:22:02 #149
esgreckmf
Удачи.
0
Робен Гут
7 Сентября 2011 14:35:20 #150
esgreckmf, вот не сравнивай отношение к игроку в близзард и в мылре, смешно же :lol:
0
SLAYVER
7 Сентября 2011 14:40:04 #151
Клара Цеткин
мы просто ничего не покупаем. кроме разрешения пользоваться тем или иной вещью в игре, и ничего нашего тут нет,
0
gbjhgjbv
7 Сентября 2011 14:40:05 #152
Удалено.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.