|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере. |
|
|
ZzzIgmund
|
|
|
|
6 Сентября 2011 23:13:18
|
|
|
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з
22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет
22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.
22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.
Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
|
|
|
Maks72 [4]
|
7 Сентября 2011 13:56:18
#134
|
|
|
|
Никто не говорит что админы что-то делают чтобы игра стала хуже)))Человек просто попросил возместить убытки связанные с падением серва)))а тут аж 7 страниц нафлудили)
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:00:27
#135
|
|
|
|
Maks72
Ему ответили "нет", что нетак ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Maks72 [4]
|
7 Сентября 2011 14:01:59
#136
|
|
|
ZzzIgmund писал(а): Не спорю, это справедливо но слишком "жестоко" и "откровенно" ставит нас на место!
вот и из-за этого и развели демогогию)
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:03:11
#137
|
|
|
Maks72
Что бы в чувства привести и прекратить истерику пользователя
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Maks72 [4]
|
7 Сентября 2011 14:03:38
#138
|
|
|
SLAYVER
|
7 Сентября 2011 14:04:43
#139
|
|
|
|
тебе дают штучки ты ими играешься и платишь за них, если ты их ломаешь, то это их штучки))
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:08:42
#140
|
|
|
|
SLAYVER
Вопрос в другом, ты приобрёл у них штучку и получил площадку для игры в эту штучку. Площадка сломалась вместе со штучкой по вине продавца, площадку восстановили, а штучку нет))) Суть в этом.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:10:28
#141
|
|
|
Клара Цеткин
Заплати ещё и возьми новую штучку
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:10:35
#142
|
|
|
|
Законодательной базы у нас в стране не существует просто на эту тему.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:12:16
#143
|
|
|
|
esgreckmf
Кто-то заплатит и возьмёт новую, кто-то уйдёт. Решать то игрокам.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:13:59
#144
|
|
|
|
Клара Цеткин
И нигде не существует. Законодательная база - это соглашение, с которым все соглашаются при регистрации. А по этому соглашению никаких прав нет ни у кого из нас.
Недавно вышел вырезано. В нём разработчики забыли отключить читкоды. Потом они это пофиксили, а аккаунты которые пользовались читкодами заблокировали, притом на аккаунте могли быть и другие игры, у многих например вырезано. И это в Америке и лучше игровой конторой вырезано.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:15:31
#145
|
|
|
|
esgreckmf
Вы не очень хорошо разбираетесь в законах)))
Если соглашение противоречит закону, или отдельные его пункты противоречат закону, то его можно аннулировать.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:16:27
#146
|
|
|
|
esgreckmf
Зачем говорить о том чего вы не знаете? Просто эти соглашения тож не дураки пишут.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:17:45
#147
|
|
|
|
Клара Цеткин
По этому соглашения составляются так, чтобы не нарушать закон и при этом не оставлять прав потребителю. В любой стране. И компания создатель игры в любом случае сможет нанять юриста для создания соглашения.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Сентября 2011 14:18:43
#148
|
|
|
|
Клара Цеткин
Ну понятно, аргументов нет, переходим на личности. Удачи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кларыч [10]
|
7 Сентября 2011 14:22:02
#149
|
|
|
Робен Гут
|
7 Сентября 2011 14:35:20
#150
|
|
|
esgreckmf, вот не сравнивай отношение к игроку в близзард и в мылре, смешно же
|
|
|
SLAYVER
|
7 Сентября 2011 14:40:04
#151
|
|
|
|
Клара Цеткин
мы просто ничего не покупаем. кроме разрешения пользоваться тем или иной вещью в игре, и ничего нашего тут нет,
|
|
|
gbjhgjbv
|
7 Сентября 2011 14:40:05
#152
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|