Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мое общение с Новой сказкой О сбоях на сервере.

ZzzIgmund
0
6 Сентября 2011 23:13:18
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. сломаная эфемерка и темный пмулет будут как то компенсированы, а это как минимум 40з

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.

Это справедливо?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
nelim [6]  7 Сентября 2011 19:43:58 #229
esgreckmf
причём тут "ресепшене"?Red_Hawk
вам уже незачто прицепится? теперь к моей инфе цепляетесь так как цеплялись к вашей несколькими постами выше)) вопервых моя инфа не показатель моих способностей или ещё чего то,это глупо с вашей стороны)) но отожгли ЗаЧот))
и я ничего не пытаюсь тут добится или доказать,я просто делаю выводы для себя,мне всеравно вернули мне доблесть или нет,если вы говорите вернули это конечно хорошо,спасибо администрации.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 19:44:40 #230
Клара Цеткин
Ждём примеров соглашений из других игр зарубежных, где не так.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 19:53:48 #231
nelim
Не открывал инфу. :eek:

22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы на нашем сервере получили все, а не принесли свои вещи, которые мы испортили. Всех благ.


хорошо,скажите что значил такой ответ? "Валите отсюда тут всё наше"?
Скажите какой предприниматель относится так к своим клиентам?


Вообще не это имелось ввиду.

22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина смерти 100% в сбои вашего сервера. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


Сбой исправили, сервер подняли.
А вот на каких основаниях пользователь лезет в приват к администратору, да ещё и права начинает качать ? Есть у него на это ЗАКОННОЕ право ? нет. Ответила жёстко, но не грубо. Никуда не послала. Ответила по существу. Какие претензии ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 19:56:26 #232
nelim
Нормальным было бы не писать больше в приват администратору после первого ответа. Второе предложение как раз-то и было грубостью, на который и получил отрезвляющий ответ.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
nelim [6]  7 Сентября 2011 20:04:20 #233
esgreckmf
я не спорю что это не правда,но грубовато "не принесли свои вещи, которые мы испортили"
тоесть если хотим будем портить сколько потребуется...
да уже чего спорить...одно и тоже пошло
0
МЭН [8]  7 Сентября 2011 20:21:28 #234
Red_Hawk
Хорошо)) Уговорил))
Но....Клара Цеткин, человек создавший праздник 8 марта, жила давно....
твой ник, в переводе на русский, вернее часть его, "красный". Красными называли коммунистов-большевиков, у тя тоже политика, меняй ник, и не жужжи.....
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 20:46:39 #235
МЭН

Учите английский сударь ...вы близоруки и малообразованы, если делаете такие выводы :) Red - в английском не только "красный" но и "рыжий"... Хотя... может бывают в природе красные ястребы... но явно они ко мне не относятся )
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Ayja [6]  7 Сентября 2011 21:03:05 #236
esgreckmf
А вот на каких основаниях пользователь лезет в приват к администратору, да ещё и права начинает качать ? Есть у него на это ЗАКОННОЕ право ? нет. Ответила жёстко, но не грубо. Никуда не послала. Ответила по существу. Какие претензии

У пользователя, как ни странно, тоже есть права... И он имеет право на общение с администратором, а также на вежливый и корректный ответ.
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 00:10:01 #237
Ayja
С администротором ? Пользователь ? ахахах :lol:
Где и когда вы про такое читали ?

Для пользователей изобрели Техподдержку. :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pofigu [10]  8 Сентября 2011 00:20:54 #238
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
NikaRia [4]  8 Сентября 2011 01:25:07 #239
:rolleyes: :biggrin: 13 страниц демагогии
:eek: закладочка
0
нупик87 [7]  8 Сентября 2011 01:27:08 #240
а тут и вещи можно приносить?а то есть несколько старых)админы куда принести на оценку)))
0
Звездный шторм [9]  8 Сентября 2011 02:16:19 #241
esgreckmf писал(а):
Клара Цеткин
Ждём примеров соглашений из других игр зарубежных, где не так.


А у них разве браузерки разве так популярны?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-JAGUAR- [14]  8 Сентября 2011 02:20:42 #242
22:07 ZzzIgmund » Конец Сказки: привет. муха в супе и козявка в котлете будут как то компенсированы, а это как минимум 400р

22:08 Конец Сказки » ZzzIgmund: нет


22:26 ZzzIgmund » Конец Сказки: причина 100% в ошибке вашего повара. почему Вы не исправите то что произошло по Вашей вине. Тем более Вы это можете.


22:27 Конец Сказки » ZzzIgmund: потому что вы в нашем ресторане получили все, а не принесли свою еду, которую мы испортили. Всех благ.
0
RZSly [11]  8 Сентября 2011 02:35:37 #243
esgreckmf
ты вот админов тут защищаешь с пеной у рта, весь такой правильный и пушистый.. а если вот завтра тебя сострут с базы ты будешь рад? сбой сервера или просто админы захотят.. они же имеют на это право?) сколько мультов ты наплодишь и постов гневных на форуме лья грязь и помои?)
0
_-Гризли-_ [10]  8 Сентября 2011 02:39:37 #244
-JAGUAR-
:lol:
0
nelim [6]  8 Сентября 2011 02:43:49 #245
-JAGUAR-
:lol: класс
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 05:51:07 #246
-JAGUAR-


:lol: xa..xa..xaaaa..
0
Гневная [8]  8 Сентября 2011 07:26:48 #247
человек который вкладывает сюда реал расчитывает по крайней мере на приятную игру а не на постоянные лаги..на пермии голосовать точно не буду...ответ абсолютно хамский...и говорит лишь о том что мы здесь никто и звать нас никак.независимо от того кто сколько денег сюда влил
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.