|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARMAGEDDON_88 [5]
|
|
|
|
18 Августа 2011 00:02:39
|
|
|
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:45:52
#96
|
|
|
samire
Он до этого в моем бою тоже был в блоке и походу тянул(непонимаю зачем) и я решила дать ответкой(тоже встать в его бою в блок) но я не виновата что удары чрезвычайно мощные были. (сочитание БТУ + красный эль и ещё нескольких благ по 30 удары к сожалению в блоке не опускают)
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
ТониТоня [8]
|
18 Августа 2011 00:45:56
#97
|
|
|
Sixshaman
Да что тут такого?) Все-равно уже мало кто читает мои топики и посты
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 00:46:20
#98
|
|
|
Mizraelle писал(а): что за дурость? автор Вы сами крит - Вы своего моба чего отнять не можете? а если моб постоянно тусит у партнера, то чего сопли то разводить? значит не Ваш моб. 5 лвл, там каждая секунда на счету. Я бы вообще попросила ее из блока выйти! Это что ж за мысли должны быть в голове, чтобы из-за 1-4 сер на человека мышь кидать?
За такую агрессию, конечно, надо катать.
Пока сера не переваливает в дропе за +-10 сер, убивать человека только из-за того, что ты сам неудачник верх глупости.
в конце концов, если Вас это ТАК задело - заходи в бои и перебивай. агрессировать то зачем? вот и получаете в ответ.
а на мой взгляд, 1 мышка это намного адекватнее чем постоянный заход в чужие бои и намеренный перебив.
|
|
|
Мелодия Души
|
18 Августа 2011 00:47:21
#99
|
|
|
|
-Пуфыстая_
Разберётесь дипломатией только после его топа на форуме?)
А насчет клана, твой косяк ты и выкручивай. Перебила, получи ответ. Игровой момент, не более.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
18 Августа 2011 00:47:22
#100
|
|
|
|
Терпень не могу тех, кто кидает сразу пхадов если их перебили. Язык на что? Можно вначале поговорить если это так важно. Всегда умиляло когда моб становился причиной конфликта и вынесения его на форум.) Перебил - извинись, пустил пхада - умей за себя постоять.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:47:39
#101
|
|
|
Dot Hacker
Деда, извини, не видела пост с его извенениями, кинь пожалуйст если не трудно. Увижу извенения кину на почту ему пару сер и будет все ок.
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Don Guram [6]
|
18 Августа 2011 00:48:25
#102
|
|
|
|
AXellaS
Какой принцип перебива? Я просто не вкурсе.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
FloodForumKo
|
18 Августа 2011 00:49:00
#103
|
|
|
|
-Пуфыстая_
Я сам найти не могу, а были где то, видимо потер, все равно прекрайщайте
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:49:13
#104
|
|
|
ТониТоня
Хочешь сказать, что ты не торт уже?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
18 Августа 2011 00:49:26
#105
|
|
|
|
Хотя тех кто перебивает и молчит - тоже не люблю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:50:36
#106
|
|
|
|
Don Guram
Если Акселас(извиняюсь если не так ник читаю) имел ввиду то, что я после мышек начала ещё перебивать, я специально т.к. даже на одну мышку и реагирую по полной и он сам виноват.
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
ТониТоня [8]
|
18 Августа 2011 00:50:40
#107
|
|
|
Sixshaman
Эм о_О Я уже не тот, а как торт я просроченный
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:51:00
#108
|
|
|
|
-Пуфыстая_
как у тебя все просто - кину ему пару серы и все будет ОК... а извинится в свою очередь не считаешь нужным?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
_Davy Jones_
|
18 Августа 2011 00:51:01
#109
|
|
|
|
AXellaS
зачем постоянный? один раз не смог - значит вообще нечего рыпаться.. сиди и копи на нормлаьный комплект или обкаст.
я вот лично, агрессию за такую фигню, по-другому и назвать нельзя, очень долго бы помнила и палачей нанимала по мере возможностей, чтобы не дать играть. с какого лешего только потому что я лучше одета я должна еще и дрозда получать?
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:51:20
#110
|
|
|
|
lilihammer09
Гляньте на мою молчу, лично перед мышкой с его стороны и извинится не могла.
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
_Davy Jones_
|
18 Августа 2011 00:52:09
#111
|
|
|
|
brown
да прочтите Вы топ наконец. на ней молча была
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:52:14
#112
|
|
|
brown
Увижу его в топе, извинюсь, а его в топе нет и все дела. )
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:52:55
#113
|
|
|
ТониТоня
Ну тогда да, просроченный торт уже не так привлекает внимание
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:53:04
#114
|
|
|
|
Mizraelle
да не лезь ты не разобравшись...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|