Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:45:52 #96
samire
Он до этого в моем бою тоже был в блоке и походу тянул(непонимаю зачем) и я решила дать ответкой(тоже встать в его бою в блок) но я не виновата что удары чрезвычайно мощные были. (сочитание БТУ + красный эль и ещё нескольких благ по 30 удары к сожалению в блоке не опускают)

:wink:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:45:56 #97
Sixshaman
Да что тут такого?) Все-равно уже мало кто читает мои топики и посты :lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:46:20 #98
Mizraelle писал(а):
что за дурость? автор Вы сами крит - Вы своего моба чего отнять не можете? а если моб постоянно тусит у партнера, то чего сопли то разводить? значит не Ваш моб. 5 лвл, там каждая секунда на счету. Я бы вообще попросила ее из блока выйти! Это что ж за мысли должны быть в голове, чтобы из-за 1-4 сер на человека мышь кидать?
За такую агрессию, конечно, надо катать.
Пока сера не переваливает в дропе за +-10 сер, убивать человека только из-за того, что ты сам неудачник верх глупости.

в конце концов, если Вас это ТАК задело - заходи в бои и перебивай. агрессировать то зачем? вот и получаете в ответ.

а на мой взгляд, 1 мышка это намного адекватнее чем постоянный заход в чужие бои и намеренный перебив.
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:47:21 #99
-Пуфыстая_
Разберётесь дипломатией только после его топа на форуме?)
А насчет клана, твой косяк ты и выкручивай. Перебила, получи ответ. Игровой момент, не более.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
lilihammer09 [10]  18 Августа 2011 00:47:22 #100
Терпень не могу тех, кто кидает сразу пхадов если их перебили. Язык на что? Можно вначале поговорить если это так важно. Всегда умиляло когда моб становился причиной конфликта и вынесения его на форум.) Перебил - извинись, пустил пхада - умей за себя постоять.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:47:39 #101
Dot Hacker
Деда, извини, не видела пост с его извенениями, кинь пожалуйст если не трудно. Увижу извенения кину на почту ему пару сер и будет все ок. :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:48:25 #102
AXellaS
Какой принцип перебива? Я просто не вкурсе.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:49:00 #103
-Пуфыстая_
Я сам найти не могу, а были где то, видимо потер, все равно прекрайщайте
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:49:13 #104
ТониТоня
Хочешь сказать, что ты не торт уже? :surprised: :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
lilihammer09 [10]  18 Августа 2011 00:49:26 #105
Хотя тех кто перебивает и молчит - тоже не люблю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:50:36 #106
Don Guram
Если Акселас(извиняюсь если не так ник читаю) имел ввиду то, что я после мышек начала ещё перебивать, я специально т.к. даже на одну мышку и реагирую по полной и он сам виноват.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:50:40 #107
Sixshaman
Эм о_О Я уже не тот, а как торт я просроченный :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:51:00 #108
-Пуфыстая_
как у тебя все просто - кину ему пару серы и все будет ОК... а извинится в свою очередь не считаешь нужным?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_Davy Jones_
18 Августа 2011 00:51:01 #109
AXellaS
зачем постоянный? один раз не смог - значит вообще нечего рыпаться.. сиди и копи на нормлаьный комплект или обкаст.
я вот лично, агрессию за такую фигню, по-другому и назвать нельзя, очень долго бы помнила и палачей нанимала по мере возможностей, чтобы не дать играть. с какого лешего только потому что я лучше одета я должна еще и дрозда получать?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:51:20 #110
lilihammer09
Гляньте на мою молчу, лично перед мышкой с его стороны и извинится не могла.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_Davy Jones_
18 Августа 2011 00:52:09 #111
brown
да прочтите Вы топ наконец. на ней молча была
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:52:14 #112
brown
Увижу его в топе, извинюсь, а его в топе нет и все дела. ) :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:52:55 #113
ТониТоня
Ну тогда да, просроченный торт уже не так привлекает внимание :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:53:04 #114
Mizraelle
да не лезь ты не разобравшись...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.