Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:39:04 #77
brown
Он до этого в моем бою тоже был в блоке и походу тянул(непонимаю зачем) и я решила дать ответкой(тоже встать в его бою в блок) но я не виновата что удары чрезвычайно мощные были. (сочитание БТУ + красный эль и ещё нескольких благ по 30 удары к сожалению в блоке не опускают)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:39:10 #78
Sixshaman писал(а):
Don Guram
Эм... Грубовато, но точно, я бы вообще забил на моба. Лично для меня время важнее жалкого 1 с :rolleyes:

если ты в дваре трешься не поверю что для тебя время важней))) :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:39:36 #79
Sixshaman
-Пуфыстая_
вы не понимаете
он разве просил вернуть 1 серы? нет. он поступил так как посчитал нужным, расценив это как не уважение к себе.
про 1 с вообще разговора не было
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:39:51 #80
Если бы массово травил он на Пыфю мышек - тогда и агрессию надо.
И если бы Пыфя массово перебивала автора - тогда агрессию и надо.
А так...
Ребят, зачем это все?
Прекратите)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:40:11 #81
-Пуфыстая_
Он дал разобратся обществености, после того как ты натравила на него Мифа и свой альянс. Не смешно?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:40:17 #82
AXellaS писал(а):
Don Guram писал(а):
Нужно быть дибилоидом чтобы агриться из-за перебитого моба.

клан кретс крю жаждет принять тебя в свою дружные, сплоченные и горячие ряды :exclaim:

Причём тут кретсы? Случайные вмешательства происходят постоянно.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:41:07 #83
-Пуфыстая_
Хватит его преследовать, он даже не извенился! Альянс одно дело, но пинать после извенений уже перебор, причем мышь частично оправдана, солнце хватит раздувать их мухи слона :rolleyes:
Дайте пареньку поиграть :evil:
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:41:24 #84
Кстати, Автор мог увидеть кляп Пыфи.
И Пыфя тоже могла болтать с ним через почту за этот 1с.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Вестник мира [4]  18 Августа 2011 00:41:41 #85
Поэтому и не апаюсь на 5 левел...
Вдруг случайно у кого перебью что-нибудь...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:41:43 #86
опять срач ... предлагаю обеим сторонам принести обоюдные извинения и на этом закончить, а то щас тут до утра будут словоблудием заниматься
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_Davy Jones_
18 Августа 2011 00:42:26 #87
что за дурость? автор Вы сами крит - Вы своего моба чего отнять не можете? а если моб постоянно тусит у партнера, то чего сопли то разводить? значит не Ваш моб. 5 лвл, там каждая секунда на счету. Я бы вообще попросила ее из блока выйти! Это что ж за мысли должны быть в голове, чтобы из-за 1-4 сер на человека мышь кидать?
За такую агрессию, конечно, надо катать.
Пока сера не переваливает в дропе за +-10 сер, убивать человека только из-за того, что ты сам неудачник верх глупости.

в конце концов, если Вас это ТАК задело - заходи в бои и перебивай. агрессировать то зачем? вот и получаете в ответ.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:42:45 #88
ТониТоня
Вот Тонь, за что я тебя уважаю, так это за то, что ты спокойно убиваешь любой ненужный срач :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:43:08 #89
Олегория
Нет. Не смешно. :wink: что можно сделать я написала в посте где описано про общественость. Пускай появиться и разберемся дипломатией.
п.с. насчет али, вот скажи, была бы ты на месте Мифа/Картежника как бы ты за своего соольянсера заступилась?
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:44:02 #90
ARMAGEDDON_88
Так. Знаешь что?)
Пусть даже меня забанят за фин. кач, но мне как-то пофиг)
Я тебе 1з дам за ущерб.
Если они опять сделают какую-то агрессию - почту мне пришли)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
samire [12]  18 Августа 2011 00:44:23 #91
-Пуфыстая_
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО:
На верке в блок не встаю


не ваша инфа?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:44:41 #92
малыш13 писал(а):
Sixshaman писал(а):
Don Guram
Эм... Грубовато, но точно, я бы вообще забил на моба. Лично для меня время важнее жалкого 1 с :rolleyes:

если ты в дваре трешься не поверю что для тебя время важней))) :lol:

ЦП не считается :exclaim:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:44:55 #93
Don Guram
ну так у них весь клан построен на таком принципе, не? или есть разница перебивать одетого перса или перебивать зорба? вопрос не про намеренный вход в бой, а про сам принцип перебива
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:44:55 #94
Кто кинет на него мышь - получит порчу или мышь от меня, надоел срач :twisted:
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:45:07 #95
ARMAGEDDON_88
Так. И не думай что я тебя подкупаю или жалею.
Я тебе дал деньги не из-за жалости или чего-нибудь еще, а за то, что считаю что это неправильно.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.