|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARMAGEDDON_88 [5]
|
|
|
|
18 Августа 2011 00:02:39
|
|
|
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
|
|
|
lelikes
|
18 Августа 2011 00:03:39
#1
|
|
|
Ser4e3 [7]
|
18 Августа 2011 00:03:41
#2
|
|
|
Ghost_Platoon [4]
|
18 Августа 2011 00:04:28
#3
|
|
|
|
Дроп - это миф... Победителем считается тот, кто набил больше урона...
|
|
|
Мелодия Души
|
18 Августа 2011 00:09:04
#4
|
|
|
|
По сути мобы общие, и то что вы одновременно зашли в бой, не значит что она должна была встать в блок.
Так как ты кинул на неё мышку, она вправе таким же игровым способом тебе отомстить.
Варианты такие, или ты извиняешься перед ихним альянсом или ты заказываешь полочя и он нагибает их.
Вощим как то так)
А по сути, всегда улыбают те, которые за 1с готовы кого то отпалачить, или от кого то потребовать смешных извинений.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
FloodForumKo
|
18 Августа 2011 00:09:25
#5
|
|
|
|
Никто не прав, ты не должен был кидать мышей, а она после, травить тебя.
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 00:10:37
#6
|
|
|
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
Ответ получен, закрыто))
|
|
|
ARMAGEDDON_88 [5]
|
18 Августа 2011 00:11:11
#7
|
|
|
|
а причём тут вообще этот альянс??
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:11:58
#8
|
|
|
|
Мышек кидать не надо было... У неё верка, горит обкаст, а если она перебила у тебя твои 1с, то не надо сразу кидать мышей. Написать она тоже ничего не могла, у неё кляп. Косяк твой.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 00:12:23
#9
|
|
|
ARMAGEDDON_88
 из клана выгнали?)
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:12:47
#10
|
|
|
|
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 00:14:07
#11
|
|
|
|
Тени пиарятся опять)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 00:14:28
#12
|
|
|
ARMAGEDDON_88 писал(а): Я дурак и извиняюсь((
 вот так нужно сказать...
|
|
|
ARMAGEDDON_88 [5]
|
18 Августа 2011 00:14:35
#13
|
|
|
|
сам вышел чтоб людей других не потянуть
|
|
|
РусскийАнгел
|
18 Августа 2011 00:14:35
#14
|
|
|
|
ты не прав.. и катают тебя за дело
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
карл зельц [5]
|
18 Августа 2011 00:14:43
#15
|
|
|
ARMAGEDDON_88
на кол тебя и Хакунина шеф поваром
|
|
|
Мелодия Души
|
18 Августа 2011 00:14:48
#16
|
|
|
|
Sixshaman
А почему не надо кидать мышей?
Это игровой момент, так же как и перебив.
Обкаст горел у обоих, а вдруг в том бою ему должно было око выпасть?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:14:57
#17
|
|
|
О, пиар
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
__666СолдаТ666__ [6]
|
18 Августа 2011 00:15:35
#18
|
|
|
Я танк) меня перебивают часто)))
Вопрос)) стоит ли мне кидать пхадов?
Автор?
|
|
|
РусскийАнгел
|
18 Августа 2011 00:15:49
#19
|
|
|
-Пуфыстая_ писал(а): О, пиар 
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|