ARMAGEDDON_88
Перебили один раз можно погрозить пльчиком /смайликом, мышку сразу кидать не стоило тем более что девушка с БТУ, А под обкастом криту и вправду не перебить довольно таки трудно, даже в блоке.
Другое дело если перебивает не первый раз тогда можно смело и мышку зарядить, + если еще и без разбору согласно "правил")).
Глянуть инфу того кто влез вроде не трудно, кляп можно было бы и углядеть.
Поспешил малость :)
З.Ы позор твоему бывшему клану. Радуйся что ты не с ними
Все что тебе грозит это мышки, может редко порчельник если под руку попадешся :)) Палачить дорого и бессмысленно :))