Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:22:52 #153
Олегория
Неее, типо "Зачем пребила? сразу кинуть мышку или поговорим об этом?" :confused:
0
Звездный шторм [9]  18 Августа 2011 01:23:31 #154
-----JK_XXX-----

да думаю подарком с извинением ей все бы решилось бы, а зачем требовать - есть такое понятие в дипломатии "всегда требуйте невозможного, чтобы достигнуть реального"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Киллер с лопатой [8]  18 Августа 2011 01:24:46 #155
ARMAGEDDON_88

Перебили один раз можно погрозить пльчиком /смайликом, мышку сразу кидать не стоило тем более что девушка с БТУ, А под обкастом криту и вправду не перебить довольно таки трудно, даже в блоке.
Другое дело если перебивает не первый раз тогда можно смело и мышку зарядить, + если еще и без разбору согласно "правил")).
Глянуть инфу того кто влез вроде не трудно, кляп можно было бы и углядеть.
Поспешил малость :)

З.Ы позор твоему бывшему клану. Радуйся что ты не с ними :idea:

Все что тебе грозит это мышки, может редко порчельник если под руку попадешся :)) Палачить дорого и бессмысленно :))
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 01:24:48 #156
-Пуфыстая_
ну такое тоже может быть в принципе )
но на мой взгляд вы первые должны извиняться ))
а потом уже можно автора катать, пока от него извинений не последует :rolleyes:
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:28:50 #157
хм.. автор все таки сдвинулся с места.. уже радует.. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 01:29:26 #158
AXellaS писал(а):

я выше уже писал, что крит в блоке под благами - это просто замечательно, но кнопку блок нажать, что? руки отвалятся?

Эм... Если она и так была в блоке, то она бы так вышла оттуда :surprised:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Звездный шторм [9]  18 Августа 2011 01:30:10 #159
AXellaS писал(а):
-Пуфыстая_
ну такое тоже может быть в принципе )
но на мой взгляд вы первые должны извиняться ))
а потом уже можно автора катать, пока от него извинений не последует :rolleyes:


это применимо для танка... а вот криту... это же на верку под обкастом каждые 5 минут в кланчате будет типа "напишите ... ник... что извиняюсь в блоке"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:33:00 #160
Sixshaman
Ром, я его понимаю, я бы тоже не верила наслово что кто-то перебил и был в блоке.. если бы знала что будет такая бурная реакция со стороны автора, заскринила бы.. но такова реальность.. смысла мне врать нет.. т.к. я прекрасно знаю как такие мелочи перерастают в обширные боевые действия. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 01:36:50 #161
-Пуфыстая_
В общем, миритесь, как я уже сказал на седьмой странице
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:45:31 #162
Sixshaman
угу) ну вот, жду автора) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 01:45:54 #163
Sixshaman писал(а):
-Пуфыстая_
В общем, миритесь, как я уже сказал на седьмой странице

+ )) будем считать, что обе стороны (надеюсь автар умеет и читать, а не только писать топики) все осознали и прониклись :rolleyes:
0
я зло [6]  18 Августа 2011 01:48:36 #164
-Пуфыстая_
а та та по попе :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
ARMAGEDDON_88 [5]  18 Августа 2011 01:49:39 #165
Don Guram на 4 стр. конкретно нахамил - некрасиво...
А в общем просто скажу ХВАТИТ! СТАВИМ БОЛЬШУЮ И ЖИРНУЮ ТОЧКУ!
(А и чуть не забыл ТониТоня ненадо было кидать 1з мне это уже лишнее я его вернул)
Всё всем удачи и Спокойной ночи!
0
я зло [6]  18 Августа 2011 01:49:54 #166
автор выпрями руки ил сломй комп :razz: ты тоже крит если не можешь перебить моба значт он не твой :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Звездный шторм [9]  18 Августа 2011 01:51:04 #167
AXellaS
Будем надеяться что помирятся.. если будут извинения пуфыстой и альянсу (про альянс просто торллинг=) ) готов даже завтра к вечеру (ибо в игре в это время только буду) дать автору топа 1з на возвращения в клан если он захочет
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 01:52:21 #168
ARMAGEDDON_88
-Пуфыстая_
Ура, помирились, теперь шоколадка :redface: :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:52:52 #169
я зло
помидор) привет)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
я зло [6]  18 Августа 2011 01:54:08 #170
хаюшки :biggrin:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
я зло [6]  18 Августа 2011 01:55:36 #171
-Пуфыстая_
решил пофлудить пока не закрыли топ а то что то давненько в игре небыл :)
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.