Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:22:55 #39
b01n писал(а):
Автор прав, я за него :exclaim:

:lol: :lol: :lol: чувствую сейчас придет очередь извиняться теням )))
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:23:41 #40
всех на кол :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
b01n [12]  18 Августа 2011 00:24:41 #41
Перебиваешь - умей за себя постоять, нечего прятаться за кого-то
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:24:45 #42
Sixshaman
я согласен, что крит ужратый это мощщ ) но автор описал ситуацию, что в блок она не встала. пляшем от этого соответственно )
опровержения от виновницы торжества сего факта так же не было
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:25:44 #43
и потом, правила хорошего тона никто не отменял...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:25:48 #44
b01n писал(а):
Перебиваешь - умей за себя постоять, нечего прятаться за кого-то

+100500
перебил готовь булки
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:26:19 #45
AXellaS писал(а):
b01n писал(а):
Автор прав, я за него :exclaim:

:lol: :lol: :lol: чувствую сейчас придет очередь извиняться теням )))

:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:26:23 #46
ARMAGEDDON_88
Она честно встала в блок, но перебила по случайности... Извиниться с кляпом нельзя, так что ты на неё мышек кидать стал? А тянуть по 20 секунд - это вообще в твой же ущерб, у тебя тоже сгорает верка :exclaim:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:26:44 #47
brown писал(а):
и потом, правила хорошего тона никто не отменял...

+ много
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:27:27 #48
Sixshaman
ты свечку держал, что позволяешь здесь ЧЕСТНО утверждать что она была в блоке?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:27:35 #49
AXellaS писал(а):
Sixshaman
я согласен, что крит ужратый это мощщ ) но автор описал ситуацию, что в блок она не встала. пляшем от этого соответственно )
опровержения от виновницы торжества сего факта так же не было

В блок она вроде вставала, просто обкаст был сильный, плюс он имел в виду "встать и не бить" :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:28:21 #50
AXellaS
уверены? какая разница блок был или нет? била я в блоке, удары были довольно мощные, перебила я и так и так бы... смысл криту тянуть и ждать пока моб отойдет. да, я согласна, зря втянула али, но они помогли, а он что? я не виновата что у него клан фиклевый(извините если кого этими словами обидела) :wink:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:28:32 #51
brown
Я знаю её хорошо, поэтому утверждать могу спокойно :exclaim:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:28:40 #52
Sixshaman
А ты уверен, что она в блоке была?
Скрины, факты, логи боя предоставить готов? :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:28:53 #53
Sixshaman
тогда, если она была в блоке, сокланы могли сначало это все автору пояснить, а уж потом требовать у него извинений. и не обязательно на форуме. думаю он бы все понял и без проблем извинился. :wink:
0
vladiator [13]  18 Августа 2011 00:29:50 #54
-Пуфыстая_
Значит так, перед тем как кидать было на меня мышей, можно было открыть мою инфу и посмотреть что я крит под обкастом


и давно это стало поводом ??или просто ныкаем задницу за другими ?? не могла извинится через соклан передать можно

ARMAGEDDON_88
да берешь мышей и кидаешь каждый раз как видишь) а мифитосу кидай зиредов кода стоит без дела))
В Питере Пить
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:31:04 #55
-Пуфыстая_ писал(а):
AXellaS
уверены? какая разница блок был или нет? била я в блоке, удары были довольно мощные, перебила я и так и так бы... смысл криту тянуть и ждать пока моб отойдет. да, я согласна, зря втянула али, но они помогли, а он что? я не виновата что у него клан фиклевый(извините если кого этими словами обидела) :wink:

я б на месте главы вашего альянса те под хвост дал за такие слова в адрес другого клана каким бы нупским он не был...и посмотрим как ты пищать будеш без значка
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:31:07 #56
vladiator
Уважаемый, да, я не додумалась через соклан извиниться. НО, какая разница? я бы даже не успела. он уже кинул мышь и получил в ответ.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:31:09 #57
Sixshaman
знаешь, порой наблюдая тебя на форуме создается впечатление что и себя то знаешь поверхностно... а ты за других тут подписываешься...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.