|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARMAGEDDON_88 [5]
|
|
|
|
18 Августа 2011 00:02:39
|
|
|
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 00:22:55
#39
|
|
|
b01n писал(а): Автор прав, я за него 
 чувствую сейчас придет очередь извиняться теням )))
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:23:41
#40
|
|
|
всех на кол
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
b01n [12]
|
18 Августа 2011 00:24:41
#41
|
|
|
|
Перебиваешь - умей за себя постоять, нечего прятаться за кого-то
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 00:24:45
#42
|
|
|
|
Sixshaman
я согласен, что крит ужратый это мощщ ) но автор описал ситуацию, что в блок она не встала. пляшем от этого соответственно )
опровержения от виновницы торжества сего факта так же не было
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:25:44
#43
|
|
|
|
и потом, правила хорошего тона никто не отменял...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
малыш13 [12]
|
18 Августа 2011 00:25:48
#44
|
|
|
b01n писал(а): Перебиваешь - умей за себя постоять, нечего прятаться за кого-то
+100500
перебил готовь булки
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
малыш13 [12]
|
18 Августа 2011 00:26:19
#45
|
|
|
AXellaS писал(а): b01n писал(а): Автор прав, я за него 
 чувствую сейчас придет очередь извиняться теням )))
:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:26:23
#46
|
|
|
ARMAGEDDON_88
Она честно встала в блок, но перебила по случайности... Извиниться с кляпом нельзя, так что ты на неё мышек кидать стал? А тянуть по 20 секунд - это вообще в твой же ущерб, у тебя тоже сгорает верка
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 00:26:44
#47
|
|
|
brown писал(а): и потом, правила хорошего тона никто не отменял...
+ много
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:27:27
#48
|
|
|
|
Sixshaman
ты свечку держал, что позволяешь здесь ЧЕСТНО утверждать что она была в блоке?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:27:35
#49
|
|
|
AXellaS писал(а): Sixshaman
я согласен, что крит ужратый это мощщ ) но автор описал ситуацию, что в блок она не встала. пляшем от этого соответственно )
опровержения от виновницы торжества сего факта так же не было
В блок она вроде вставала, просто обкаст был сильный, плюс он имел в виду "встать и не бить"
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:28:21
#50
|
|
|
AXellaS
уверены? какая разница блок был или нет? била я в блоке, удары были довольно мощные, перебила я и так и так бы... смысл криту тянуть и ждать пока моб отойдет. да, я согласна, зря втянула али, но они помогли, а он что? я не виновата что у него клан фиклевый(извините если кого этими словами обидела)
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Sixshaman [6]
|
18 Августа 2011 00:28:32
#51
|
|
|
brown
Я знаю её хорошо, поэтому утверждать могу спокойно
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Мелодия Души
|
18 Августа 2011 00:28:40
#52
|
|
|
Sixshaman
А ты уверен, что она в блоке была?
Скрины, факты, логи боя предоставить готов?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 00:28:53
#53
|
|
|
Sixshaman
тогда, если она была в блоке, сокланы могли сначало это все автору пояснить, а уж потом требовать у него извинений. и не обязательно на форуме. думаю он бы все понял и без проблем извинился.
|
|
|
vladiator [13]
|
18 Августа 2011 00:29:50
#54
|
|
|
-Пуфыстая_
Значит так, перед тем как кидать было на меня мышей, можно было открыть мою инфу и посмотреть что я крит под обкастом
и давно это стало поводом ??или просто ныкаем задницу за другими ?? не могла извинится через соклан передать можно
ARMAGEDDON_88
да берешь мышей и кидаешь каждый раз как видишь) а мифитосу кидай зиредов кода стоит без дела))
В Питере Пить
|
|
|
малыш13 [12]
|
18 Августа 2011 00:31:04
#55
|
|
|
-Пуфыстая_ писал(а): AXellaS
уверены? какая разница блок был или нет? била я в блоке, удары были довольно мощные, перебила я и так и так бы... смысл криту тянуть и ждать пока моб отойдет. да, я согласна, зря втянула али, но они помогли, а он что? я не виновата что у него клан фиклевый(извините если кого этими словами обидела) 
я б на месте главы вашего альянса те под хвост дал за такие слова в адрес другого клана каким бы нупским он не был...и посмотрим как ты пищать будеш без значка
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
18 Августа 2011 00:31:07
#56
|
|
|
|
vladiator
Уважаемый, да, я не додумалась через соклан извиниться. НО, какая разница? я бы даже не успела. он уже кинул мышь и получил в ответ.
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 00:31:09
#57
|
|
|
|
Sixshaman
знаешь, порой наблюдая тебя на форуме создается впечатление что и себя то знаешь поверхностно... а ты за других тут подписываешься...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|