Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
lelikes
18 Августа 2011 00:03:39 #1
кто сильнее тот и прав
0
Ser4e3 [7]  18 Августа 2011 00:03:41 #2
ARMAGEDDON_88
правы)
0
Ghost_Platoon [4]  18 Августа 2011 00:04:28 #3
Дроп - это миф... Победителем считается тот, кто набил больше урона...
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:09:04 #4
По сути мобы общие, и то что вы одновременно зашли в бой, не значит что она должна была встать в блок.
Так как ты кинул на неё мышку, она вправе таким же игровым способом тебе отомстить.
Варианты такие, или ты извиняешься перед ихним альянсом или ты заказываешь полочя и он нагибает их.
Вощим как то так)

А по сути, всегда улыбают те, которые за 1с готовы кого то отпалачить, или от кого то потребовать смешных извинений.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:09:25 #5
Никто не прав, ты не должен был кидать мышей, а она после, травить тебя.
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:10:37 #6
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)

Ответ получен, закрыто)) :eek:
0
ARMAGEDDON_88 [5]  18 Августа 2011 00:11:11 #7
а причём тут вообще этот альянс??
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:11:58 #8
Мышек кидать не надо было... У неё верка, горит обкаст, а если она перебила у тебя твои 1с, то не надо сразу кидать мышей. Написать она тоже ничего не могла, у неё кляп. Косяк твой.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:12:23 #9
ARMAGEDDON_88
:eek: из клана выгнали?)
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:12:47 #10
ARMAGEDDON_88
:lol: :lol: :lol: Уже не в клане
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
18 Августа 2011 00:14:07 #11
Тени пиарятся опять)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:14:28 #12
ARMAGEDDON_88 писал(а):
Я дурак и извиняюсь((


:eek: вот так нужно сказать... :wink:
0
ARMAGEDDON_88 [5]  18 Августа 2011 00:14:35 #13
сам вышел чтоб людей других не потянуть
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 00:14:35 #14
ты не прав.. и катают тебя за дело
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 00:14:43 #15
ARMAGEDDON_88
на кол тебя и Хакунина шеф поваром :mad:
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:14:48 #16
Sixshaman
А почему не надо кидать мышей?
Это игровой момент, так же как и перебив.
Обкаст горел у обоих, а вдруг в том бою ему должно было око выпасть?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:14:57 #17
О, пиар :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
__666СолдаТ666__ [6]  18 Августа 2011 00:15:35 #18
Я танк) меня перебивают часто)))
Вопрос)) стоит ли мне кидать пхадов?
Автор? :rolleyes:
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 00:15:49 #19
-Пуфыстая_ писал(а):
О, пиар :eek:

:lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.