Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:55:57 #172
ARMAGEDDON_88
вопщем так, парень, извиняюсь перед тобой то, что натравила(сильно сказано конечно, но тем неменее) али, но ты тоже неверно поступил и хотелось бы что-то ещё от тебя услышать.. :redface:
п.с. в будущем просто помни, если я в блоке ещё перебью, просто залезь в мой след. бой и перебей... но не делай из мухи слона :razz: :twisted:
п.п.с. тему закрывай, и так срача много тут.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
я зло [6]  18 Августа 2011 01:56:58 #173
-Пуфыстая_
нет нет я за срачь :)) :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:57:47 #174
я зло
:)) :twisted: срач везде где мы (с) :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 02:02:44 #175
Засим тоже отклоняюсь спать... надеюсь автор настрочит что-небудь ещё хотябы на почту утром..
всем удачи и спокойной ночи) срач решен) :biggrin:
п.с. Руф, давай там, "флуд. закрыто." :exclaim: :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Робен Гут
18 Августа 2011 02:09:48 #176
Итак, чтобы достаточно расслабить булки и извиниться, -Пуфыстая_ использовала 10 страниц форума :biggrin:
0
Janus_ZM [6]  18 Августа 2011 02:13:55 #177
:lol: Миф нагибатель
0
Ветерок [12]  18 Августа 2011 02:21:43 #178
галапопеги
:rolleyes:
0
Био-Волк [6]  18 Августа 2011 02:25:57 #179
странный топ. любой нормальный игрок знает, что вмешавшись в бой - вежливо стать в блок и быстро бить. перебил - значит честно взял дроп.

тянуть, чтобы моб ушёл к другому и это на 5 уровне?? когда моб убивается за 30 сек - тянуть его 2-3 минуты? это нужно быть непроходимо глупым.

перебили - не перебили - бегом дальше мобов лупи, пока радуга горит. потому как мобов много, а радуга одна.

и извиняться тоже не нужно за вход в бой и рандомный перебив. тут уже от игрока ничего не зависит.


подытожу: мозги не только для того, чтоб уметь игру включать. думайте ими, что практичнее, потеря 2 серы за 30 сек или долгая и нудная (иногда) мышиная возня.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 02:27:56 #180
Janus_ZM писал(а):
:lol: Миф нагибатель

Его нужно в бинты :twisted: Слишком уж роль свою переигрывает :biggrin:
0
MEOW [8]  18 Августа 2011 10:34:21 #181
-Пуфыстая_
нупка :biggrin:
0
ПростоСережа [7]  18 Августа 2011 10:48:30 #182
Олегория писал(а):
Sixshaman
А почему не надо кидать мышей?
Это игровой момент, так же как и перебив.
Обкаст горел у обоих , а вдруг в том бою ему должно было око выпасть?

В выделенном содержится суть. Ко мне когда под веркой влазиют я сразу пишу что бы были без блока, а то он встанет в блок и бъет моба, а моб как прилип к нему. Поэтому намного выгодней что бы противник бил без блока. Быстрей бой закончится быстрей начнется новый.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ФлудерПрайма [3]  18 Августа 2011 10:48:52 #183
Пуфыстую не трожь, нупЪ :mad: :arrow:
Автор не прав ,нечего тут из за одного моба мышами кидаться :arrow:
Тролль
0
Мистер Бес
18 Августа 2011 10:50:03 #184
Звездная болезнь :rolleyes:
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 11:04:42 #185
ПростоСережа писал(а):
Олегория писал(а):
Sixshaman
А почему не надо кидать мышей?
Это игровой момент, так же как и перебив.
Обкаст горел у обоих , а вдруг в том бою ему должно было око выпасть?

В выделенном содержится суть. Ко мне когда под веркой влазиют я сразу пишу что бы были без блока, а то он встанет в блок и бъет моба, а моб как прилип к нему. Поэтому намного выгодней что бы противник бил без блока. Быстрей бой закончится быстрей начнется новый.

А если к тебе влезут в бой на коррыче например (я вот на них бью радугу)
у которого 5.2к ХП и бой идет под 10 минут, тоже напишешь бей без блока? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
RedHawk [4]  18 Августа 2011 11:12:13 #186
Слепые котята обвиняют Пушистую, слепые котята защищают Пушистую... все пропустили важное признание от нее ... что она влезла специально в бой к автору чтобы отомстить ему за то, что он в ее бою затянул удары - не позволяя себе ее перебить ...

А в связи с этим признанием - уже пусть каждый думает сам - была она в блоке или не была, случайно или не случайно, виновата или не виновата

-Пуфыстая_ [5] 00:39 , 18 Авг 2011

brown
Он до этого в моем бою тоже был в блоке и походу тянул(непонимаю зачем) и я решила дать ответкой(тоже встать в его бою в блок) но я не виновата что удары чрезвычайно мощные были. (сочитание БТУ + красный эль и ещё нескольких благ по 30 удары к сожалению в блоке не опускают)
Белая and Пуфыстая :)))
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
ПростоСережа [7]  18 Августа 2011 11:17:05 #187
Скейвен
Я на корычах верку бить не планирую. И вообще под воду меня тянет только мусорки проверить. А на суше мобы пинаются значительно быстрей. Поэтому до магических уровней я даже не рассмотриваю вариант что бы влезший в бой вставал в блок.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 11:47:26 #188
Скейвен
Сравнил, блин, корров, которые реально бьются 1 штука в 10 минут, и зомби, которые по 3-4 штуки в минуту :rolleyes:

Red_Hawk
Где написано, что она влезла специально? Может, она напала на свободного, а оказалась у него в бою и тут-то решила отомстить?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Dobryj [11]  18 Августа 2011 11:50:17 #189
В этой игре 2 пути:
1. Ты слабей меня, значит ты не прав;
2. Ты сильней меня, значит ты прав, а я ошибься.
0
vvovvann [7]  18 Августа 2011 11:50:26 #190
Бью без блока обычно:) Если перебиваю то отдаю серу, чтоб карму себе не испортить:) Но когда 10 крит начинает спамить приват из за перебитого гунгла то посылаю подальше:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.