Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
Автомагнитола [10]  18 Августа 2011 00:31:11 #58
фигня какая то :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:31:51 #59
Да душу порвать разок каждому кто кидает мышей и сразу успокоятся :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:32:08 #60
малыш13
я ивзинилась в скобочках, в чем проблема? если надо, извинюсь перед главой лично.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 00:32:09 #61
Если меня перебивают молча - я просто открываю инфу перса чтоб сверху висел и если попадаю к нему вторым веду себя соответственно.
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:32:44 #62
-Пуфыстая_
постом выше я описал как эту ситуацию можно было бы разрулить при желании ) и тянуть конечно под веркой я никого не призываю ) это глупо. но вот в блок встать в такой ситуации на мой взгляд требует элементарная вежливость :wink: и сразу требовать извинений с человека, который даже не понимает за что, собственно, и считает себя правым, это не верх сообразительности )
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:32:56 #63
Massacre_Wurm
А запомнить ник не проще?)
0
vladiator [13]  18 Августа 2011 00:33:05 #64
-Пуфыстая_
и во время боя тоже не успеть было? или бой длился 5сек?
В Питере Пить
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:34:32 #65
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО:
На верке в блок не встаю и на Ваш блок/не блок пофиг, делайте что хотите ;о)))

-Пуфыстая_
так в блоке ты была или как в твоей инфе написано?)))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:35:01 #66
brown
О человеке нельзя судить, просто читая его посты. Вот её я знаю не только так, она мой друг
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:35:01 #67
я понимаю тыб крутой крит влезлаб к танку или и твои панты былибы уместны...но крит влез к криту ..да и ваще перебивать сика :evil:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 00:35:05 #68
Dot Hacker

Не проще
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:35:47 #69
Нужно быть дибилоидом чтобы агриться из-за перебитого моба.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:36:55 #70
AXellaS
может быть и так, но меня интресовало зачем мышь? ему жалко 1с?пускай извиниться за мышей. Извинюсь я, и если автору жалко 1с, я даже верну при надобности. Мне без разницы в каком порядке извиняться. Просто оба признаем свою ошибку. Только пускай автор появиться, а то что-то видно решил дать обществености разобраться. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:37:55 #71
Don Guram
Эм... Грубовато, но точно, я бы вообще забил на моба. Лично для меня время важнее жалкого 1 с :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:38:03 #72
Don Guram писал(а):
Нужно быть дибилоидом чтобы агриться из-за перебитого моба.

клан кретс крю жаждет принять тебя в свою дружные, сплоченные и горячие ряды :exclaim:
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:38:08 #73
Так, ребят.
А вам не надоело этот длинный бред?
За каких там-то мышек и 1-2с начинать эту бредню?
Я тоже вначале хотел агриться, но нет, передумал.
Никто не сможет доказать, Пыфя была в блоке или нет.
Автор в бою умер? Нет, как я помню.
Как он сможет увидеть она в блоке или нет?
Удар у нее как минимум будет 30-40, крит в блоке столько же.
Вы как хотите, но этот бред заканчивать надо.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
brown [10]  18 Августа 2011 00:38:24 #74
Sixshaman
а по чем можно судить о человеке?... по отпечаткам пальцев что ли?! :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Trix- [7]  18 Августа 2011 00:38:49 #75
Да уж... сколько уже было таких топиков... скучно...
Автор, если тебя перебили - перебей в ответ...
Если кинул мышку, готовься к ответным действиям...
на форум то зачем выносить? сам не знаешь, прав или виноват? тогда разберись сначала в себе...
0
samire [12]  18 Августа 2011 00:39:02 #76
-Пуфыстая_ писал(а):
Значит так, перед тем как кидать было на меня мышей, можно было открыть мою инфу и посмотреть что я крит под обкастом

а гонору-то сколько...
или криту под обкастом религия не позволяет в блок встать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.