-Пуфыстая_
постом выше я описал как эту ситуацию можно было бы разрулить при желании ) и тянуть конечно под веркой я никого не призываю ) это глупо. но вот в блок встать в такой ситуации на мой взгляд требует элементарная вежливость

и сразу требовать извинений с человека, который даже не понимает за что, собственно, и считает себя правым, это не верх сообразительности )