Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:16:22 #20
Олегория писал(а):
Sixshaman
А почему не надо кидать мышей?


потому что не за что их кидать :rolleyes:
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:17:07 #21
Nakos
Почему незачто? Она его перебила
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:17:10 #22
Sixshaman писал(а):
Мышек кидать не надо было... У неё верка, горит обкаст, а если она перебила у тебя твои 1с, то не надо сразу кидать мышей. Написать она тоже ничего не могла, у неё кляп. Косяк твой.

я б посмотрел на тя будь он в али дг или плохов...сразуб трусики подмочили как бы вас не цепануло :wink:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:17:51 #23
Олегория писал(а):
Nakos
Почему незачто? Она его перебила


Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)

:eek:
0
Kataschi [8]  18 Августа 2011 00:17:59 #24
не злите мифа :evil: :twisted:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:18:01 #25
Олегория
Ну собственно я тоже кидать мышек люблю... На тех, кто залезает в бой к моему мертвецу "по квесту"(4 лвл обычно) и тяяяяяяяянет :evil: Я прямо в этот бой мышку кидаю, он сливается, я быстро добиваю мертвеца вместе с мышкой :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:18:11 #26
если она без блока била, то ты прав. и мышку за дело кинул. так что можешь не извиняться
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:18:25 #27
Значит так, перед тем как кидать было на меня мышей, можно было открыть мою инфу и посмотреть что я крит под обкастом и + я даже извиниться перед тобой не могла. мог бы закрыть глаза и пойти дальше а не кидать мышь. :wink: на этом я тему закрываю. а ты как хочешь. будет агресия, получишь ещё. и мог бы в другом бою меня перебить и быть довольным, а не кидать мышь, вызывая агресию в ответ.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:18:42 #28
Больные люди.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:18:46 #29
Кто кинет на него мышь - получит мышь в отместку, акция
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:18:58 #30
малыш13 писал(а):
Sixshaman писал(а):
Мышек кидать не надо было... У неё верка, горит обкаст, а если она перебила у тебя твои 1с, то не надо сразу кидать мышей. Написать она тоже ничего не могла, у неё кляп. Косяк твой.

я б посмотрел на тя будь он в али дг или плохов...сразуб трусики подмочили как бы вас не цепануло :wink:

В али дг никто такой хренью не страдает, им жалкие 1с возвращать дольше, чем провести ещё 10 боёв
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:20:39 #31
Sixshaman писал(а):
малыш13 писал(а):
Sixshaman писал(а):
Мышек кидать не надо было... У неё верка, горит обкаст, а если она перебила у тебя твои 1с, то не надо сразу кидать мышей. Написать она тоже ничего не могла, у неё кляп. Косяк твой.

я б посмотрел на тя будь он в али дг или плохов...сразуб трусики подмочили как бы вас не цепануло :wink:

В али дг никто такой хренью не страдает, им жалкие 1с возвращать дольше, чем провести ещё 10 боёв

я думаю еслиб ваша мадам к комунить из них влеза то и в блок бы встали и извинилась бы и удары пропустила,а так можно на таких как этот паренек нападать канчно :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:20:46 #32
Sixshaman
уверены? ) давно ли на форуме как раз с подобной ситуацией нытье было? )
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 00:21:02 #33
-Пуфыстая_ писал(а):
О, пиар :eek:

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 00:21:19 #34
Nakos
И? Она вправе перебить, он вправе кинуть мышку.


Sixshaman
Смешно за это катать человека.. Конечно "катать" громко сказано, но всё же.
Косяк обоих, и будь этот человек где нибудь в ДГ, вы бы не так пели еще) Поэтому катать тупо незачто
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
b01n [12]  18 Августа 2011 00:21:43 #35
Автор прав, я за него :exclaim:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:21:59 #36
Олегория писал(а):
Nakos
И? Она вправе перебить, он вправе кинуть мышку.


Sixshaman
Смешно за это катать человека.. Конечно "катать" громко сказано, но всё же.
Косяк обоих, и будь этот человек где нибудь в ДГ, вы бы не так пели еще) Поэтому катать тупо незачто

+
0
CONANofCimmeria [10]  18 Августа 2011 00:22:46 #37
иногда даже жалко что могмарские "папки" больше активно не чепушат всё живое...и извинений по всякой фигне со всех не выбивают.... )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 00:22:50 #38
малыш13
Кстати, она была в блоке, но крит под обкастом имеет довольно большие шансы перебить даже так :exclaim:

AXellaS
Ты вообще о чём? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.