Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? Кто виноват?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кто прав ? Кто виноват?

ARMAGEDDON_88 [5] 
0
18 Августа 2011 00:02:39
Народ рассудите:
Я и перс пуфыстая (точно не помню ник) зашли в один бой я оказался первым она перебила дроп (хотя могла просто поставить блок и не бить, ждать пока бот "уйдёт" от неё) После этого я кинул на неё мышь. Она видать посчитала что это несправедливо и позвала своего друга Mifitos который попросил чтоб я перед ней извинился... Я сказал что мне не за-что извинятся потому-что "косяк" с её стороны. Тогда он опять начал грозится нападениями и требовать чтоб я извинился на форуме уже перед его альянсом - хотя непонятно причём тут его альянс... и он сам (альянс никакого отношения к этой заварушке не имел) ИТОГ нападения его сокланов на меня....
Вот и вопрос правы ли они что нападают на меня и не дают играть ???
0
NemiZiDeC [3]  18 Августа 2011 00:53:33 #115
Не абижать пыфю!
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
MEOW [8]  18 Августа 2011 00:54:34 #116
всегда удивляли люди которые свои конфликты решают ен сами, а привлекая всяких хаев, клан и т.д.. Слабаки.
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:54:58 #117
Кхм...
Так, если в течении дня вы не разберетесь, я выкину знак и всех гнобить начну о_О
Шутко... Пойду к баянисту :lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:55:40 #118
ТониТоня
Тонь, тоже иногда срача хочется.. хотя в основном среди вас я его только разгребаю О____о :razz:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 00:56:55 #119
Mizraelle писал(а):
AXellaS
зачем постоянный? один раз не смог - значит вообще нечего рыпаться.. сиди и копи на нормлаьный комплект или обкаст.
я вот лично, агрессию за такую фигню, по-другому и назвать нельзя, очень долго бы помнила и палачей нанимала по мере возможностей, чтобы не дать играть. с какого лешего только потому что я лучше одета я должна еще и дрозда получать?

есть такая фраза )) в онлайн игре - все, кто одет хуже тебя - нубы, лучше - TheDroty
так нужно понимать чтоли? ))
если он одет хуже, он что теперь? человек второго сорта?
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:57:04 #120
-Пуфыстая_
Да нифига)
А завтра мне вообще глубоко пофигу будет насчет этого срача)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 00:59:37 #121
MEOW
Я не отрицаю. Да, я нупка, сразу привлекла клан, зря.. но все таки правильно сделали. я бы так же сделала, будь на моем месте кто-то из али. считаю так ЧС моего али - мой чс. вот и все.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:59:59 #122
ТониТоня писал(а):
-Пуфыстая_
Да нифига)
А завтра мне вообще глубоко пофигу будет насчет этого срача)

ога токо если какиенить хаив очередной раз не устроют акцию что вы все виноваты и не начнут вас пресовать :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 01:00:10 #123
ТониТоня
Нуп ты, Тоня :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:00:29 #124
малыш13
не начнут, не бойся. :wink:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 01:00:50 #125
-Пуфыстая_ писал(а):
малыш13
не начнут, не бойся. :wink:

я ваще не ачкую тут))) :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:01:14 #126
малыш13
:razz: молодец.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_Davy Jones_
18 Августа 2011 01:01:56 #127
brown
Ну аналогично, с той же интонацией.

AXellaS
Да при чем здесь люди второго сорта. Не надо додумывть то, что Вам нужно. У меня например криты в блоке под 50. это 1/4 от бота. Я тут в одном бою даже стан пропустила в блоке и все равно перебила. И чего теперь? Давайте мне за каждый перебив по мышке-мишке? Или если ко мне влазит тот, кто весь в сине, мне на него тоже следует затаить обиду, что у него криты еще больше моих и закидать что ли? это даже звучит бредово. Прежде чем сделать что-то - надо подумать. Открыть инфу, посмотреть на одежду, блага. Может человек сто раз не хотел перебить, а толку? Вы серьезно думаете, что если человек единично вмешался в бой, он прям спал и видел как перебить и позлорадствовать?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:02:34 #128
В общем так, пока автор топа в самом топе не отпишется, извинений не будет. на этом ребят кончаем срач, и ждем пока автор появится. :rolleyes: :biggrin:
а ещё лутше закрыть топ и уже в чате как-небудь разобраться.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 01:02:42 #129
-Пуфыстая_ писал(а):
малыш13
:razz: молодец.

из таких постов на самом деле потом вытикают плохие последствия(((и ктото остается с мокрыми чтанами либо правым но у когото в чс)) :idea:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 01:02:58 #130
Ладно, всё, успокоились, угостили друг друга шоколадкой(Ммм, шоколадка, угостите и меня что ли), пожали друг другу руки(Ммм, рукопожатие, пожмите и мне что ли) и разошлись(Ммм... А, неважно) :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 01:03:10 #131
-Пуфыстая_ писал(а):
В общем так, пока автор топа в самом топе не отпишется, извинений не будет. на этом ребят кончаем срач, и ждем пока автор появится. :rolleyes: :biggrin:
а ещё лутше закрыть топ и уже в чате как-небудь разобраться.

+100500
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
lilihammer09 [10]  18 Августа 2011 01:03:15 #132
-Пуфыстая_
да я даже не конкретно об вашей ситуации говорил, я так...общий тезис.) мне влом было читать 6 страниц.) ну...я бы за мышку тоже обиделся наверное..но всё равно лучше решить мирно конфликт, в травле перса всё равно вы ничего не выиграете..да и его можно понять сгоряча наверное натравил.)
п.с. а так мне вообще всё равно.)XD
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 01:04:02 #133
Mizraelle
Может человек сто раз не хотел перебить, а толку? Вы серьезно думаете, что если человек единично вмешался в бой, он прям спал и видел как перебить и позлорадствовать?


Он нудист у них именно такая логика :razz:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.