Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  6 Июля 2011 17:24:25 #153
SLAYVER
Тут вообще-то топ не про мои выигрыши и проигрыши.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:24:29 #154
А про детей вообще отдельная песня. Есть гнать в ту сторону, то в игре детей учат вырезать (особенно на маглевелах), и других детей и вообще все, что шевелится. Даже в ВЛ.
Я уже не говорю о формируемом отношении к флоре и фауне. Макаренко переворачивается в гробу..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:24:31 #155
esgreckmf
нет, мне трофейчик хочется 8го лвла, а на плато его пытатся добыть безполезно))
На благо расы
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:24:43 #156
esgreckmf
510з, 500 на оплату прокли и 10 за моральные расходы :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-СнежочеГ- [10]  6 Июля 2011 17:26:21 #157
Очень тяжело выиграть на автомате на котором нету удвоения.
Даже на самых древних они есть, ведь у человека должен быть хоть призрачный шанс
немного денег набить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:27:47 #158
-СнежочеГ-
Как это нет удвоения?! х№№ - там до дури и в суперигре в том числе.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Сталеварище
6 Июля 2011 17:28:59 #159
Очень сомневаюсь, что этот проект лицензирован на проведение азартных игр. Ежели нет, то и говорить о "прозрачности" подобного события бессмысленно.

P.S.: Всегда искренне удивляли люди, которые в принципе играют в подобные вещи (будь то покер или автомат как здесь) на НЕпрофильных сайтах ) Ну что вам, инет-казино и покер-румов авторитетных мало? )
0
-СнежочеГ- [10]  6 Июля 2011 17:29:30 #160
Улыбка Волка
Супер игра это супер игра, удвоение каждый раз при совпадении символов.
То есть х2 или сгорает. Ты реальный автомат в глаза видел? О_о
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:31:42 #161
-СнежочеГ-
Если ты реальным автоматом называешь то, что раньше стояло в метро, то нет. Не видел. К счастью.
А если мы говорим о других автоматах, то о каком типе, а то их более 40 штук.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-СнежочеГ- [10]  6 Июля 2011 17:33:09 #162
Улыбка Волка
в каждом из этих 40 и более видах . независимо барабанный или электроныый
основаный на совпадении символов или карточный есть удвоение.
Даже на одном из самых древних - вишни оно есть.
Я к сожалению сталкивался(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ОДИНОЧКА__ [8]  6 Июля 2011 17:33:53 #163
-
Автор слил круглую сумму!
и завидует тем кто снял джек :lol:
ПыСыЯ тоже :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:34:18 #164
ОДИНОЧКА__
автор сам выбил джек пот)))
На благо расы
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:37:47 #165
-СнежочеГ-
Не на всех. И реализация множителя разная. по ходу на многих ли автоматах ты видел то, что реализовано здесь? Я имею в виду "перекрестные джокеры" (кажется так звучит правильный термин), когда ты выигрываешь не только в "линию", а такими буквами ЗЮ, что Камасутра обзавидуется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-СнежочеГ- [10]  6 Июля 2011 17:41:10 #166
Улыбка Волка
Ахаааа...пути 20N линий неисповедимы :))))))
Супер игра это одно а умножение это другое,
ненадо смешивать одно с другим. Супер игра не идёт после каждого микро выигрыша.
Умножение даёт возможность удвоить микро выигрыш или его лишится.
При доле везения можно набить с минимального выигрыша неплохую сумму.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
EternaLDamnatioN [10]  6 Июля 2011 17:42:38 #167
Автомат закрыт! :sad:
,,,
0
Рю Мураками [10]  6 Июля 2011 17:46:15 #168
поставьте Клеопатру :lol:
аффтомат жеский, скок не проводится всегда в него попадаю и пропадаю на недели 3-4 в реал, так что даже очень хорошо, я меньше играю , экономика Двара оздоровлена, все довольны)
а теперь о детях.. по 100 рублей с каждого, дети вас не забудут)) О. Бендер :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
ТридцатьТри [10]  6 Июля 2011 17:48:27 #169
с первых минут понял, что автомат этот не тот что в казино) 2-3часа сидел-все в минус ни разу шкала не подняла в плюс.. в реальных же намного интересней, что же касается афиширование в чат кто что достал) дык а какие у них при этом ставки?)
жаловаться и плакать можно долго, однако по ту сторону сидят работники (так называемые админы) по лет 18-20 при окладе в 20тыс.. Те это не владельцы виртуального казино а всего лиш работники некой компании)..
а решение простое -не играйте)
0
Айю [5]  6 Июля 2011 17:49:21 #170
Сделайте ставки в брулях, а не в игровом золоте :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Рю Мураками [10]  6 Июля 2011 17:57:44 #171
Айю
Сделайте ставки в Булях! :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.