Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
PHOBOS [12]  6 Июля 2011 17:02:02 #115
Дамка
Для этого в "Лицензионном Соглашении" прописывается фраза:
"1. В случае если вам в соответствии с законами вашего государства запрещено получать игровые услуги онлайн или существуют иные законодательные ограничения, включая ограничения по возрасту допуска к таким услугам, вы не вправе использовать Игру или отдельные услуги в Игре, и обязуетесь немедленно прекратить использование Игры или таких услуг в Игре."
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:02:08 #116
Дамка
Смотри, разработчики же не могут придумывать правила для КАЖДОГО игрока?)
ПОэтому можно допустим взять правила государства вкотором находится сервер, или же правила государства в котором наибольший процент из игрооков)
На благо расы
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:03:19 #117
PHOBOS
Всетаки надо прочитаь это соглашение)))
На благо расы
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:03:35 #118
Октемберян
Помнится, кто то писал, что сервак определяется чуть ли не в глухой Сибири.... Вот и живем, "по законам тайги"...
:eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:04:17 #119
Улыбка Волка
:lol:
На благо расы
0
Нещастячко
6 Июля 2011 17:04:39 #120
Улыбка Волка писал(а):
Октемберян
Помнится, кто то писал, что сервак определяется чуть ли не в глухой Сибири.... Вот и живем, "по законам тайги"...
:eek:

рядом с Монголией сервак :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:04:49 #121
Смотрим Саус парк сезон 15 первая серия и учимся читать Лицензионные Соглашения :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Evil Dead [12]  6 Июля 2011 17:04:57 #122
PHOBOS
...совершенно ошибочно считать, что якобы, если автомат с процентом отдачи 80, «съест» 100уе, то он сразу же должен отдать причитающиеся игроку 80уе. Выигрышная комбинация появляется также случайно как и проигрышная, поэтому автомат может «съесть» и 1 и 10 тыс. уе и ничего не отдать, но в следующий миг, отдать 80% (от произвольной суммы) положенные игроку....
....в любом случае, если взять статистику автомата за более-менее продолжительный период (1 неделя/1 месяц), то все равно окажется, что автомат отдал игроку не более 80 % вложенных в него средств. Игрок может выиграть лишь в случае если попадет на случайный момент отдачи 80 процентов от случайной суммы....

Да. Мой вопрос именно про общий процент.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Дамка [6]  6 Июля 2011 17:05:10 #123
Отвлекусь от законов, детей и всего , что обсуждала выше.
Задам вопрос Автору: вот Вы когда проигрывали столь значительную сумму, которую указали в соседнем топике и делали большие ставки - Вы же знали, что джекпот не многоуровневый? Вы играли не первый раз и наверняка догадывались, что шанс получить джекпот не зависит от того поставите Вы 1с на 1 линию или сделаете максимальную ставку.
Вопрос: зачем платить больше?
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:06:15 #124
Дамка
Отвечу я : Очень хочется :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:06:40 #125
esgreckmf
:lol:
На благо расы
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:07:13 #126
я вот не могу понять кто из них больше смеется этот :biggrin: или этот? :lol:
На благо расы
0
Дамка [6]  6 Июля 2011 17:07:58 #127
esgreckmf
Или размер ставки = размеру развитости чувства оптимизма))
0
Evil Dead [12]  6 Июля 2011 17:08:30 #128
PHOBOS
Механизмом вывода денежной массы из игры является нераспределённый кэш джекпота на момент закрытия автомата, а сколько там окажется золота к моменту закрытия - игра случайных чисел.


Джекпот сохраняется до следующего события. И стартует от той же суммы.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:09:23 #129
Evil Dead
Как ты отвечаеш если ты всегда оффлайн?
На благо расы
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:10:00 #130
Резюмирую суть топа, дайте всем по 100 зол и пару красных элей и разбежимся как приличные люди.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PHOBOS [12]  6 Июля 2011 17:10:14 #131
Улыбка Волка Нещастячко
Адрес: LLC Data Center M100, Варшавское ш. 125-18a, Москва, Россия
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:10:36 #132
Улыбка Волка
нее...действительно я считаю детей ненадо пускать к автомату.
На благо расы
0
Нещастячко
6 Июля 2011 17:10:38 #133
Октемберян писал(а):
Evil Dead
Как ты отвечаеш если ты всегда оффлайн?


Ощути настоящую уличную магию с Девидом Блейном :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.