|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:11:28
#58
|
|
|
|
---LaPuSyA---
Когда у меня выбор, хочется чтото в реале и игре за те же деньги, я конечно выбираю реал, а когда не хочется ничего в реале, то тогда 100% в игру))
На благо расы
|
|
|
Айю [5]
|
6 Июля 2011 16:11:37
#59
|
|
|
... зато я терь в реале нифига никогда не пойду в автоматы
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
6 Июля 2011 16:12:57
#60
|
|
|
А я еще с прошлого раза забросил этот лохотрон, посмотрев на джекпоты.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
6 Июля 2011 16:13:33
#61
|
|
|
|
Октемберян
Я об этом и говорю, что не стоит ограничивать себя в реале ради виртуала)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:15:31
#62
|
|
|
|
---LaPuSyA---
Понимаеш если я не хочу есть сникерс, но хочу кинуть эти же 40рублей в игру (допустим сникерс стоит 40рублей) на покупку чего либо я кидаю в игру, а если я хочу сникерс, то конечно я его куплю)))
Но я такой человек, который не любит когда у него прям всё есть, поэтому я лишаю себя многого.
На благо расы
|
|
|
ЭльРика [10]
|
6 Июля 2011 16:15:46
#63
|
|
|
бред
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
6 Июля 2011 16:16:34
#64
|
|
|
РеанимациЯ писал(а): Какие только желания не прикрываются заботой о детях 
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Kataschi [8]
|
6 Июля 2011 16:18:32
#65
|
|
|
здесь будет с....многа букаффф
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
esgreckmf
|
6 Июля 2011 16:19:20
#66
|
|
|
|
Mizraelle
На коробке с игрой указывается возраст и родители решают, играть в эту игру ребёнку, если возраст меньше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:19:53
#67
|
|
|
А может когда регаешся надо писать номер паспорта?)))
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:21:20
#68
|
|
|
|
и кароче тогда узнают твой возраст, и мультоводства не будет...правда бось на территории РФ у взрослых людей начнут пропадать паспорты)))
На благо расы
|
|
|
Маратыч [9]
|
6 Июля 2011 16:22:57
#69
|
|
|
Октемберян
ты хто?
|
|
|
Маратыч [9]
|
6 Июля 2011 16:23:43
#70
|
|
|
Октемберян
паспортЫ...паспортА
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Июля 2011 16:24:22
#71
|
|
|
|
esgreckmf
Да, все верно. Только в Дваре нет ограниченя по возрасту. А азартная игра - есть.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Леди ДА
|
6 Июля 2011 16:26:41
#72
|
|
|
|
Детям в азартные игры государство играть не велит, и независимо какой там джекпот,и какие ставки...так и не врубилась при чем тут дети,но тема Бандита заслуживает внимания...изменения внесут едва ли,но поговорить тут вреда не составит,хотя и пользы не принесет
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:27:01
#73
|
|
|
|
Маратыч
извиняюсь)))
На благо расы
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
6 Июля 2011 16:29:38
#74
|
|
|
Октемберян
Замудрил ты со своим сникерсом)
Человеку сколько не будет, все равно мало (с)
никогда не слышала, чтобы человек не хотел иметь, то, что он хочет
Адай паспортЫ па-рыхлому
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Evil Dead [12]
|
6 Июля 2011 16:29:56
#75
|
|
|
Леди ДА
Детям в азартные игры государство играть не велит, и независимо какой там джекпот,и какие ставки...так и не врубилась при чем тут дети
Нет связи Джекпот - дети. Это отдельные темы. Дети отдельно, Джекпот отдельно. Так понятнее?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
esgreckmf
|
6 Июля 2011 16:30:38
#76
|
|
|
|
Mizraelle
А вы в курсе, как проверяется возраст в интернете ? Всплывает окошко, в которое надо ввести дату рождения. И всё.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|