|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 15:54:55
#39
|
|
|
Октемберян писал(а): ---LaPuSyA---
С денег на школьные завтраки обеды и т д)))
Я так делал, в день по 50-100 рублей....
Итого за месяц 50-100брблей мона накопить)))
 нифика се по 100 на обед выдавали...мнеб такое детство...Бентли бы купил)))
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 15:56:07
#40
|
|
|
|
Dobryj
Ты в каком году школу закончил?)))
На благо расы
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
6 Июля 2011 15:56:17
#41
|
|
|
самое отвратительное введение в игру.....с автором+
Деньги...Деньги....Деньги....слюной не закапал придумщик когда решил ввести это....
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
6 Июля 2011 15:56:26
#42
|
|
|
Какие только желания не прикрываются заботой о детях
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Evil Dead [12]
|
6 Июля 2011 15:56:53
#43
|
|
|
---LaPuSyA---
Бред каой-то....Откуда маленький ребенок возьмет такое количество реальных денег, чтобы энное количество спустить на бандита?
Это не бред. В зависимости от достатка семьи, ребёнок может изыскать хоть даже 1000руб., а кто-то, случайно, под столом 200 родительских $ находил (из жизни пример).
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 15:56:57
#44
|
|
|
РеанимациЯ
На благо расы
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
6 Июля 2011 15:56:57
#45
|
|
|
Dobryj
коробку сытоедова тыб се купил...или 3 коробки доширака (или типа того)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
6 Июля 2011 15:57:06
#46
|
|
|
Dobryj писал(а):
 нифика се по 100 на обед выдавали...мнеб такое детство...Бентли бы купил)))
Зачем тебе бентли? у тебя же Кирка Древноего клана
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 15:57:08
#47
|
|
|
Октемберян писал(а): Dobryj
Ты в каком году школу закончил?)))
 всё..посмотрел твой возраст.
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Июля 2011 15:57:49
#48
|
|
|
Dobryj писал(а): Октемберян писал(а): ---LaPuSyA---
С денег на школьные завтраки обеды и т д)))
Я так делал, в день по 50-100 рублей....
Итого за месяц 50-100брблей мона накопить)))
 нифика се по 100 на обед выдавали...мнеб такое детство...Бентли бы купил)))
А Вы цены на продукты, когда в последний раз видели?)
дай Боже если за 200-300 рублей можно пообедать немного.
А по сабжу, я, наверное, уже разачаровалась во всем, но если адм. будет это не выгодно - палец о палец они не ударят. Ибо не в той стране живем, чтоб у нас тут думали о людях, а о детях-то.. окститесь)))
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 15:57:59
#49
|
|
|
|
CONANofCimmeria
иди козе в трещину..нубас.
НАРОД...страна то одна...и деньги одни...да и ценовой разброс не особо велик.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 15:58:57
#50
|
|
|
|
Dobryj
Ну вообщето вопрос к тебе)))
На благо расы
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
6 Июля 2011 15:59:34
#51
|
|
|
Dobryj
не, я не коза  б.. как ты
Dobryj писал(а): CONANofCimmeria писал(а): Dobryj
не, я не коза  б.. как ты 
Это сын твоей мамы такой)))
ооо...это слишком  в децкий сат  ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 16:00:10
#52
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): Dobryj
не, я не коза  б.. как ты 
Это сын твоей мамы такой)))
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:00:52
#53
|
|
|
Dobryj писал(а): CONANofCimmeria писал(а): Dobryj
не, я не коза  б.. как ты 
Это сын твоей мамы такой)))
На благо расы
|
|
|
Дамка [6]
|
6 Июля 2011 16:04:19
#54
|
|
|
|
У "незащищённых детей" есть родители, которые несут ответственность за поступки свочих чад и у которых есть обязанность объяснять что можно делать, а что не нужно и какие могут быть последствия.
Насчёт информированности о %% выиграша - ну сказали б Вам что он равен определённому числу - многих бы это остановило? И так большинство идя играть мысленно для себя решили "Я готов слить столько-то золота"
"К игре не должны допускаться дети" - в Легенде нереально проверить сколько лет человеку, сидящему по ту сторону монитора. В любой придуманной анкете можно указать выдуманную информацию все это прекрасно понимают. Можно лишь догадываться о возрасте, учитывая грамотность и стиль общения, т.е. идея о введении возрастных ограничений здесь, в дваре - нереализуема и смысл её обсуждать?
Сугубо моё мнение - каждый должен сам отвечать за свои поступки и думать "до", а не "после", а сделав - не жаловаться на жестокость и несправедливость мира, а делать выводы, чтоб впредь не повторять ошибок.
п.с. извините за много букв и, возможно, чересчур нравоучительную интонацию поста.
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 16:06:25
#55
|
|
|
|
Дамка
Вот стобой согласен.
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
6 Июля 2011 16:08:29
#56
|
|
|
|
Evil Dead
По вашей логике дети из скажем так, очень состоятельных семей..... Так они могут позволить себе сходить с ума не только в дваре от бандита. Было бы желание накуролесить, а где и как найдется быстро. Сама знаю таких чад избалованных)
Но родители-то хоть в какой-то мере должны быть в курсе о своем ребенке)
Сын Стриаргорна
К счастью, я с такими ситуациями не сталкивалась, не знаю)
Октемберян
Это конечно мое мнение, но это глупо) Зачем отказывать себе постоянно в каких-то жизненных мелких радостях, интересах, портить свой ЖКТ и вообще организм из-за картинки.....Двар - это средство отдыха, увлечение и нужно относиться к нему также и физические и материальные ценности регулировать....
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Июля 2011 16:11:15
#57
|
|
|
|
Дамка
Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что нельзя контролировать каждый шаг. Это просто невозможно. Человек не может жить один, он находится в социуме, и у социума есть свои правила хотя бы границы что можно, а что нельзя. Так было есть и будет с зарождения родо-племенных отношений.
Так вот про то, что каждый отвечает за свои поступки сам - это безусловно так, но должны быть общие правила, которые бы помогали тем же родителям следить за своими детьми. Именно поэтому запретили продажу алкоголя после 10.00pm, запрет на табак и алкопродукты до 18 и прочее, вроде как имеющее док. подтверждение у нас Пусть это будет проявленно хоть в чем-то и в игре - хотя бы таким образом.
Вообще интернет это наша беда и безответственность. Приходя сюда, человек надеясь на анонимность проявляет все свои пороки. Я вот считаю, что просто необходимо во всех он-лайн играх указывать возраст и не допускать до опр. возраста. Охранять данное правилу и эту конфидециальную инфу государством - только повторюсь, у нас это нафик никому не облакотилось, у нас никто ни о ком не думает и Ваш пост, Дамка, очень горькое и реальное тому подтверждение...
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|