|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 17:49:23
#267
|
|
|
ДобраяФейка
P.S.: медальки можно было бы и поинтереснее иметь на 13м то уровне
Интересные медали - это 7 красных, для получения перевязи, 16 ездового. Но без реала это хуже рудников  Хороши и нужны только несколько.
Остальное - фан и блажь - сделать так как у всех, чтобы не быть хуже других. Так же как и достижения, что вообще бред, по моему мнению.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
7 Июля 2011 18:01:03
#268
|
|
|
Mizraelle писал(а): Goemon
+ если касаться закон-ва, то Легенда его реально нарушает, потому что под игровым автоматом понимается ЛЮБОЕ оборудование с целью проведения азартных игр. Я думаю мало найдется людей, которые назовут бандита НЕ азартной игрой.
а вот с юридической точки зрения я бы с Вами поспорила)
welcome на юридический форум Гаранта и я там с удовольствием обсужу данный вопрос с юристами Росии и с Вами в том числе, если мы коллеги конечно)
Рекомендую Вам почитать ряд законов и изменений к ним об игровой деятельности в РФ.
Мы играем в игрушку, в рамках игрового процесса предусмотрен этот Бандит, нравится он кому то или не нравится это Ваше личное дело играть в него или не играть. И давайте не будем уже в который раз говорить о нравственности о детях и тому подобном)
Да и по Вашим рассуждениям весь Двар это сплошной азарт..Сундуки азарт, дроп азарт и тд.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
7 Июля 2011 18:03:44
#269
|
|
|
Evil Dead писал(а): ДобраяФейка
P.S.: медальки можно было бы и поинтереснее иметь на 13м то уровне
Интересные медали - это 7 красных, для получения перевязи, 16 ездового. Но без реала это хуже рудников  Хороши и нужны только несколько.
Остальное - фан и блажь - сделать так как у всех, чтобы не быть хуже других. Так же как и достижения, что вообще бред, по моему мнению.
Хахахаха..зачем же Вы уважаемый прокачивали своего персонажа на уровень и переодевали? это же тож бред судя по Вашим рассуждениям))
То то Вы играете в этот бред уже более 4х лет
|
|
|
Рэйджик [9]
|
7 Июля 2011 18:58:30
#270
|
|
|
Evil Dead [13]
|
3 Августа 2011 11:53:45
#271
|
|
|
|
Ап, в связи с событием.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
3 Августа 2011 12:07:02
#272
|
|
|
|
да, 6 июля и 3 августа - меньше месяца прошло.. Бандит теперь ежемесяный будет?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Волшебничек [9]
|
3 Августа 2011 12:08:10
#273
|
|
|
|
+
Игровой автомат замаскированный под фентезийную игру) Абсолютно против, он не вписывается в концепцию игры , уберите и не позорьтесь, деньги можно зарабатывать делая игру интереснее и привлекая новых игроков, творить надо Господа- мир который задумывался изначально а не играть на низменных чувствах людей , с игровым аппаратом , на грани фола с законодательством))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
3 Августа 2011 12:13:21
#274
|
|
|
|
всё сливаешь и сливаешь, веть говорил что зарекся играть и опять играешь)
последний Mariachi
|
|
|
ЧиЗ-БуРгЕр [7]
|
3 Августа 2011 12:18:41
#275
|
|
|
Виксареанец [9]
|
3 Августа 2011 12:26:21
#276
|
|
|
левый валенок [4]
|
3 Августа 2011 12:32:50
#277
|
|
|
|
Если без шуток то могу сказать одно. По поводу азартных игр в игре
Как бы ни было, что бы ни было но владельцы игры совершают социальное преступление.
В игре нигде ни единым словом не упоминается, что она не рекомендована несовершеннолетним. А стало быть львиная доля играющих-дети. И стало быть владельцы игры готовят потенциальных игроманов, больных психически и преступников в реале.
GAME OVER
|
|
|
Evil Dead [13]
|
3 Августа 2011 12:44:12
#278
|
|
|
Фидель Кастро
всё сливаешь и сливаешь, веть говорил что зарекся играть и опять играешь)
1. Никогда не зарекался. Сылку в студию. Что-то путаете. Играл и играю.
2. На этом событии только тестовые - 60з. Не страшно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|