Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
ПуПсиЧкА [4]  7 Июля 2011 00:59:02 #191
Почитала, с автором согласна

ПыСы Как же хорошо, что я свою кольчу сломала и до автомата меня недопустили! :rolleyes:
0
income [12]  7 Июля 2011 01:57:40 #192
Evil Dead писал(а):
Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з.

Будет в два раза меньше выигравших большие суммы денег. Было 6 джекпотов, станет три и то заберут 4ки, а оно вам надо?
:lol:
0
Воин тьмы_ [3]  7 Июля 2011 01:58:49 #193
много букаф
Независимый тролль
0
kozluk [10]  7 Июля 2011 02:09:31 #194
утонит топ
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Старина Орс [11]  7 Июля 2011 02:11:05 #195
всё красиво расписано. особо насчет детей, про них и скажу. следить чтоб они не страдали в виртуале-забота их родителей. имхо. оставлять ребенка 1 на 1 с интернетом безответственно, и двар тут абсолютно не при чём.
0
Alegra [8]  7 Июля 2011 02:14:36 #196
на самом деле действительно есть сомнения о законности таких эпизодов.

Госдума приняла во втором и сразу третьем чтениях президентские поправки в Уголовный кодекс (УК) и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, которые вводят новые статьи и предусматривают соответственно уголовную и административную ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны, в том числе с использованием сети интернет и мобильной связи. Соответствующий законопроект президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму 2 апреля.
Так, за незаконную организацию и проведение азартных игр устанавливаются административные штрафы для граждан в размере от 3 до 5 тыс. руб., для должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. руб., для юридических лиц - от 700 тыс. до млн руб. с конфискацией игрового оборудования во всех перечисленных случаях. За осуществление деятельности без лицензии гражданин должен будет заплатить штраф в размере от 2 тыс. до 4 тыс. руб., должностное лицо - от 30 тыс. до 50 тыс. руб., а юрлицо - от 500 тыс. до 800 тыс. руб., также с конфискацией игрового оборудования.
Уголовная ответственность по совокупности нарушений может составить от трех до шести лет лишения свободы и предусматривается в том случае, если преступления совершены с извлечением дохода в крупном (свыше 1,5 млн руб.) и особо крупном (более 6 млн руб.) размере. В остальных случаях следует административная ответственность. Также предусматривается возможность наказания в виде ограничения права занимать определенные должности или заниматься определенным видом деятельности.
0
Джуффин Халли [12]  7 Июля 2011 02:14:52 #197
:eek: а убивать детей, приковывать к ним ядра, портить порчами и пагубами, ставить им травмы - можно?
или мне перед нападением возраст спрашивать?
Хакунин, сколько тебе лет?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 02:20:52 #198
Evil Dead
есть маленькая поправка. мы живем в России. мы играем в виртуальную игру. эта игра двар


умные поймут
0
ЖРЕЦ 1
7 Июля 2011 02:38:38 #199
Evil Dead
Стояночка!! выписовав процентную ставку имеете ли вы вообще потянитя в игроыом бизнесе с аппаратами хоть 1%??? Я так вижу что нет. А по сути скажу следущее я знаком со всеми накрутками и т.д и т.п на 100% совладелец. И про какие там 90% выдачи идет речь это вообще дико для меня, 10-15% иногда при хорошем месячном доходе и 20-25% максимум. И лахотроны законом не запрешены до сих дней!!! :exclaim:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
карл зельц [5]  7 Июля 2011 02:40:00 #200
Джуффин Халли писал(а):
:eek: а убивать детей, приковывать к ним ядра, портить порчами и пагубами, ставить им травмы - можно?
или мне перед нападением возраст спрашивать?
Хакунин, сколько тебе лет?)

Джуффин Халли
если Хакунин несовершеннолетний, тебе дадут больше, чем у тебя лвл :redface: :cry:
0
ЖРЕЦ 1
7 Июля 2011 02:40:30 #201
Alegra
Закон не работает ка всегда)) :cool:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
- Бродяга - [4]  7 Июля 2011 02:50:20 #202
В европейсктс странах, там где разрешены азартные игры, в игорных заведениях аппарат обязан вернуть 90-96% влитых в него денег. естественно не обязательно вам, а может кому то другому, но в любом случае аппарат обязан возвращать минимум 90%, в России с точностью наоборот, аппарат возвращал 10-15%)))
Это я к тому, что сразум видно, что однорукий бандит в дваре - НАШ!!! РОССИЙСКИЙ! :biggrin:

Кстати в европе мало где разрешены игорные заведения... не буду врать, точно не помню страну, помоему в Японии запрещены игорные дома на суше)) и все их казино находяться в море, на кораблях)))

А вообще азартные игры - это зло злейшое! много очень жизней поламало, как игроков, так и их близких.
0
- Бродяга - [4]  7 Июля 2011 03:12:43 #203
ЖРЕЦ 1
Аппарат где надо игрушку вытягивать за 10р. = это другое))
А на совладельца полноценного игрового зала ты не похож))
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 08:41:10 #204
ЖРЕЦ 1
Evil Dead
Стояночка!! выписовав процентную ставку имеете ли вы вообще потянитя в игроыом бизнесе с аппаратами хоть 1%??? Я так вижу что нет. А по сути скажу следущее я знаком со всеми накрутками и т.д и т.п на 100% совладелец. И про какие там 90% выдачи идет речь это вообще дико для меня, 10-15% иногда при хорошем месячном доходе и 20-25% максимум. И лахотроны законом не запрешены до сих дней!!!


Вы были совладельцем крупных(не 5-10) сетей игровых залов, которые работали по всей стране? Речь только о них. Вагончики, подвальчики, и т.д. не в счёт. Ваше время было макс. до начала 2000г.. Потом вся эта шушера была поглощена крупными игроками рынка. Столбики с пятаками я тоже не рассматриваю
:biggrin:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
GIVINCHI [10]  7 Июля 2011 08:59:52 #205
+
0
ARCANDAR
7 Июля 2011 09:05:49 #206
подтверждаю, однорукий - "зло"! :rolleyes:
?Собаки лают, караван прет?
0
Flame_92 [9]  7 Июля 2011 09:10:51 #207
+
0
МЕП [5]  7 Июля 2011 09:47:27 #208
Iguraon писал(а):
Это не нормальное заведение, это игра. И мы согласились с ее правилами, установленными администрацией. Которой глубоко плевать, что и как происходит в "нормальных" заведениях. Тут все происходит и будет происходить именно так, как удобно и интересно этой самой администрации.


Самые важные слова - ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ-
0
Master Ghost [5]  7 Июля 2011 09:59:53 #209
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.