|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
ПуПсиЧкА [4]
|
7 Июля 2011 00:59:02
#191
|
|
|
Почитала, с автором согласна
ПыСы Как же хорошо, что я свою кольчу сломала и до автомата меня недопустили!
|
|
|
income [12]
|
7 Июля 2011 01:57:40
#192
|
|
|
Evil Dead писал(а): Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з.
Будет в два раза меньше выигравших большие суммы денег. Было 6 джекпотов, станет три и то заберут 4ки, а оно вам надо?
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
7 Июля 2011 01:58:49
#193
|
|
|
|
много букаф
Независимый тролль
|
|
|
kozluk [10]
|
7 Июля 2011 02:09:31
#194
|
|
|
|
утонит топ
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
|
|
|
Старина Орс [11]
|
7 Июля 2011 02:11:05
#195
|
|
|
|
всё красиво расписано. особо насчет детей, про них и скажу. следить чтоб они не страдали в виртуале-забота их родителей. имхо. оставлять ребенка 1 на 1 с интернетом безответственно, и двар тут абсолютно не при чём.
|
|
|
Alegra [8]
|
7 Июля 2011 02:14:36
#196
|
|
|
на самом деле действительно есть сомнения о законности таких эпизодов.
Госдума приняла во втором и сразу третьем чтениях президентские поправки в Уголовный кодекс (УК) и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, которые вводят новые статьи и предусматривают соответственно уголовную и административную ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны, в том числе с использованием сети интернет и мобильной связи. Соответствующий законопроект президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму 2 апреля.
Так, за незаконную организацию и проведение азартных игр устанавливаются административные штрафы для граждан в размере от 3 до 5 тыс. руб., для должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. руб., для юридических лиц - от 700 тыс. до млн руб. с конфискацией игрового оборудования во всех перечисленных случаях. За осуществление деятельности без лицензии гражданин должен будет заплатить штраф в размере от 2 тыс. до 4 тыс. руб., должностное лицо - от 30 тыс. до 50 тыс. руб., а юрлицо - от 500 тыс. до 800 тыс. руб., также с конфискацией игрового оборудования.
Уголовная ответственность по совокупности нарушений может составить от трех до шести лет лишения свободы и предусматривается в том случае, если преступления совершены с извлечением дохода в крупном (свыше 1,5 млн руб.) и особо крупном (более 6 млн руб.) размере. В остальных случаях следует административная ответственность. Также предусматривается возможность наказания в виде ограничения права занимать определенные должности или заниматься определенным видом деятельности.
|
|
|
Джуффин Халли [12]
|
7 Июля 2011 02:14:52
#197
|
|
|
 а убивать детей, приковывать к ним ядра, портить порчами и пагубами, ставить им травмы - можно?
или мне перед нападением возраст спрашивать?
Хакунин, сколько тебе лет?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
7 Июля 2011 02:20:52
#198
|
|
|
|
Evil Dead
есть маленькая поправка. мы живем в России. мы играем в виртуальную игру. эта игра двар
умные поймут
|
|
|
ЖРЕЦ 1
|
7 Июля 2011 02:38:38
#199
|
|
|
Evil Dead
Стояночка!! выписовав процентную ставку имеете ли вы вообще потянитя в игроыом бизнесе с аппаратами хоть 1%??? Я так вижу что нет. А по сути скажу следущее я знаком со всеми накрутками и т.д и т.п на 100% совладелец. И про какие там 90% выдачи идет речь это вообще дико для меня, 10-15% иногда при хорошем месячном доходе и 20-25% максимум. И лахотроны законом не запрешены до сих дней!!!
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Июля 2011 02:40:00
#200
|
|
|
Джуффин Халли писал(а):  а убивать детей, приковывать к ним ядра, портить порчами и пагубами, ставить им травмы - можно?
или мне перед нападением возраст спрашивать?
Хакунин, сколько тебе лет?)
Джуффин Халли
если Хакунин несовершеннолетний, тебе дадут больше, чем у тебя лвл
|
|
|
ЖРЕЦ 1
|
7 Июля 2011 02:40:30
#201
|
|
|
Alegra
Закон не работает ка всегда))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
7 Июля 2011 02:50:20
#202
|
|
|
В европейсктс странах, там где разрешены азартные игры, в игорных заведениях аппарат обязан вернуть 90-96% влитых в него денег. естественно не обязательно вам, а может кому то другому, но в любом случае аппарат обязан возвращать минимум 90%, в России с точностью наоборот, аппарат возвращал 10-15%)))
Это я к тому, что сразум видно, что однорукий бандит в дваре - НАШ!!! РОССИЙСКИЙ!
Кстати в европе мало где разрешены игорные заведения... не буду врать, точно не помню страну, помоему в Японии запрещены игорные дома на суше)) и все их казино находяться в море, на кораблях)))
А вообще азартные игры - это зло злейшое! много очень жизней поламало, как игроков, так и их близких.
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
7 Июля 2011 03:12:43
#203
|
|
|
|
ЖРЕЦ 1
Аппарат где надо игрушку вытягивать за 10р. = это другое))
А на совладельца полноценного игрового зала ты не похож))
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 08:41:10
#204
|
|
|
ЖРЕЦ 1
Evil Dead
Стояночка!! выписовав процентную ставку имеете ли вы вообще потянитя в игроыом бизнесе с аппаратами хоть 1%??? Я так вижу что нет. А по сути скажу следущее я знаком со всеми накрутками и т.д и т.п на 100% совладелец. И про какие там 90% выдачи идет речь это вообще дико для меня, 10-15% иногда при хорошем месячном доходе и 20-25% максимум. И лахотроны законом не запрешены до сих дней!!!
Вы были совладельцем крупных(не 5-10) сетей игровых залов, которые работали по всей стране? Речь только о них. Вагончики, подвальчики, и т.д. не в счёт. Ваше время было макс. до начала 2000г.. Потом вся эта шушера была поглощена крупными игроками рынка. Столбики с пятаками я тоже не рассматриваю
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
GIVINCHI [10]
|
7 Июля 2011 08:59:52
#205
|
|
|
ARCANDAR
|
7 Июля 2011 09:05:49
#206
|
|
|
подтверждаю, однорукий - "зло"!
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Flame_92 [9]
|
7 Июля 2011 09:10:51
#207
|
|
|
МЕП [5]
|
7 Июля 2011 09:47:27
#208
|
|
|
Iguraon писал(а): Это не нормальное заведение, это игра. И мы согласились с ее правилами, установленными администрацией. Которой глубоко плевать, что и как происходит в "нормальных" заведениях. Тут все происходит и будет происходить именно так, как удобно и интересно этой самой администрации.
Самые важные слова - ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ-
|
|
|
Master Ghost [5]
|
7 Июля 2011 09:59:53
#209
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|