Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  7 Июля 2011 10:06:33 #210
"Сирые мы и убогие, горести гложут нас многие" (С)
ЗЫ. И еще нужно танков усилить...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Рэн [11]  7 Июля 2011 12:08:51 #211
1. Абсолютно согласен с автором на счет возрастного ограничения на даное событие.
Если нет возможности ограничить несовершеннолетних от игры в Однорукого бандита, нужно вообще закрыть это событие.

2. Не помню сколько раз было это событие, но точно знаю сколько уже на нем слил (Около 2 000з)
За всю игру не выпало даже 3-ех легенд, 3-ех англарис. Не понятно с какой ставки выпадает Джекпот, не понятно в каком виде он должен быть.

Думаю процентов 90 играющих дадут согласие на закрытие этого события.

Но к сожалению этого вряд ли кто добьется.
0
MasterofPupetts [7]  7 Июля 2011 12:17:19 #212
+,хорошо что мне мама запретила играть за то что я гиа на 2ки сдал!так бы слил туда голды 100 :sad:
9 He Hynb!!!
0
Ренегат13 [10]  7 Июля 2011 12:26:47 #213
Здесь можно подняться только на джек-поте, возможность получения которого стремится к нулю...или в первые несколько игр, если повезет....потом шансов даже отыграться уже нет..
Призовые не падают по определению, бонусов нет....

В свое время немало ухнул в реале денег в эту сказку, но ощущения полной безнадежности никогда не было :lol:
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 12:42:19 #214
Ренегат13
В свое время немало ухнул в реале денег в эту сказку, но ощущения полной безнадежности никогда не было


В реале другая петрушка. В реале, на призовой, можно увидеть выхлоп в 1500-2000 раз на ставку, на призовой. Очень редко конечно, но шанс есть. Как раз с нашим бандитом такое ощущение безнадёжности возникло, от того, как он играет. :smile: .
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Морда [9]  7 Июля 2011 12:47:37 #215
+
0
NO NEIM [6]  7 Июля 2011 12:54:51 #216
ДАЕШ БАНДИТА ПОНОВОЙ !!!
0
Ренегат13 [10]  7 Июля 2011 13:36:20 #217
Evil Dead [12] 12:42 , 07 Июл 2011

Ренегат13

В свое время немало ухнул в реале денег в эту сказку, но ощущения полной безнадежности никогда не было


В реале другая петрушка. В реале, на призовой, можно увидеть выхлоп в 1500-2000 раз на ставку, на призовой. Очень редко конечно, но шанс есть. Как раз с нашим бандитом такое ощущение безнадёжности возникло, от того, как он играет. .

об этом и говорю)
0
- Бродяга - [4]  7 Июля 2011 14:44:40 #218
Есть небольшая, но все же возможность, отбить свои деньги у аппарата при его слабой отдаче - это повышение ставки. т.е чем больше вы проиграли тем выше нужно повышать ставку, что бы если вдруг вам все же повезет вы смогли отыграться. однорукий в дваре такой возможности не дает, чем больше вы проиграли и меньше осталось денег, тем меньше вы можете поставить ставку. однорукий "заботится" об игроках, не дает возможность проиграть все сразу )))) тем самым шанс обыграть его сводит к нулю...
0
Lexa_Belov [8]  7 Июля 2011 14:46:40 #219
+1 в посольство тему надо.
Пиу-пиу!
0
Ренегат13 [10]  7 Июля 2011 14:47:49 #220
- Бродяга - [4] 14:44 , 07 Июл 2011

Есть небольшая, но все же возможность, отбить свои деньги у аппарата при его слабой отдаче - это повышение ставки. т.е чем больше вы проиграли тем выше нужно повышать ставку, что бы если вдруг вам все же повезет вы смогли отыграться. однорукий в дваре такой возможности не дает, чем больше вы проиграли и меньше осталось денег, тем меньше вы можете поставить ставку. однорукий "заботится" об игроках, не дает возможность проиграть все сразу )))) тем самым шанс обыграть его сводит к нулю...

Фишка в том, что даже при возможности увеличить ставку -шансов нет, т.к. узкое кол-во комбинаций, отсутствие призовых игр и возможности удвоения)
0
vladaa [14]  7 Июля 2011 15:02:29 #221
..."Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы, будут вас кусать, бить и обижать, - не ходите, дети, в Африку гулять.")))
0
- Бродяга - [4]  7 Июля 2011 15:06:47 #222
Ренегат13
да, но то о чем я писал тоже очень способствует тому что бы не отыграться... я вот допустим слил около 600з по ставке 2.5з и как только я вынужден был понизить ставку до 50с мне выпало 3 бонуса по 18-20з. продолжив я играть по ставке 2.5з значительную часть денег бы отыграл этими 3-мя бонусами..
0
- Бродяга - [4]  7 Июля 2011 15:08:24 #223
vladaa
От крокодила легче отбиться чем от однорукого бандита, так что африка отдыхает))
0
vladaa [14]  7 Июля 2011 15:12:36 #224
- Бродяга - писал(а):
vladaa
От крокодила легче отбиться чем от однорукого бандита, так что африка отдыхает))

...тут каждый волен выбирать, кто-то фанится на лишний завалявшийся золотой, кто-то в погоне за наживой сливает все... "Бандит" - конечно Зло, но на то он и бандит)) ...и я всего-лишь также как и РеанимациЯ впечатлилась "кривой дорожкой" маленьких детей))
0
Кот Мартын
7 Июля 2011 15:20:33 #225
Бред - на то и родители, что бы следить за детьми. Или вы думаете что кто то в потенциальной анкете напишет вам правду? Давайте уж тогда запретим тогда несовершеннолетним пользоваться аппаратами по приему наличности, а то вдруг они все мыслимые деньки загрузят на телефон и протом будут звонить по "горячей линии" в Тайланд.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
лаза [14]  7 Июля 2011 15:43:19 #226
Можно пойти и другим путем на время «игры «Бандита» админы по твоей просьбе вешают тебе специальную проклюю проклю на дня 3 от игры в «Бандита»
0
verWOLF [15]  7 Июля 2011 15:46:26 #227
Мои наблюдения.

Полностью отсуствует индивидуальная статистика. Т.е. Считается не каждому отдельно, а общая по обоим материкам (грубо - автомат сожрал 10000 - дал 2-3 супер игры на оба континента). Соответственно когда играет сразу много народу - игра идет более менее ровно (то плюс, то минус). Если кто-то решит пытать счастья после 24 часов и до 13, то гарантированно потеряет все т.к. автомат просто жрет без вариантов.

Есть еще немаловажный ньюанс - на высоких ставках скорее всего полностью отключены бонусы из 3 розовых лошадей, 3 эмблем двара и выше (играл для теста по мелкой - я их видел, но больше я играл по крупной). Поэтому после определенного предела вернуть хоть что-то вообщеневозможно.

Так что - кто- думает что-то там выиграть - сразу забудьте (джек пот понятно - кому повезет ).

З.ы. Анализ вел почти на всех автоматах - суть одна и достаточно прозрачна.
Нуп
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 15:49:42 #228
vladaa
Кот Мартын
Общество разделено на тех, кто считает, что можно предоставлять на рынок любые услуги/товары (азартные игры, алкоголь, наркотики, оружие, проституция и т.д.), а человек сам решает, надо ли это ему, и тех, кто считает, что должны быть ограничения. Я за ограничения. Многие за свободный выбор. Моё мнение - свободный выбор не для России. А если конкретно про нашего бандита, так это просто первая ступенька к разрушению личности ребенка. Всё с малого - это банально, но так. 95 из 100 не интересен азарт, 5 из 100 понравиться, 1 из 5 подсядет на всю жизнь.
В школе, хорошо когда чипсы и кола продаётся? Когда дети едят их, а не норм. обеды? Ну так это же свобода выбора. А родителям за этим не проследить. И не надо про то, что у детей должно быть понимание, что хорошо, а что плохо. Должен быть сформирован правильный выбор в детстве взрослыми. Это моё мнение.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.