|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 15:51:55
#229
|
|
|
Evil Dead
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 15:56:42
#230
|
|
|
Самое натуральное нытье.
Прошлый раз Джек-пот сорвал - значит все нормально.
Этот раз слил кучу бабла, а ничего не получил - пора менять бандита.
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
7 Июля 2011 15:58:00
#231
|
|
|
|
Evil Dead
этот автоматик мне, вообще, напоминает покерный стол с колодами без тузов, в низкопробном казино 90-х.
а вот эта псевдосоциальная история, когда максимальная ставка зависит от количества монет в кармане мне воообще непонятна. Заложились обуть, так уж обувайте... А то как на большой ставке , так вычищают, а как остаешься на минималках, начинают копейки какие то бросать на супер играх...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Кот Мартын
|
7 Июля 2011 16:00:08
#232
|
|
|
Evil Dead писал(а): vladaa
Кот Мартын
Общество разделено на тех, кто считает, что можно предоставлять на рынок любые услуги/товары (азартные игры, алкоголь, наркотики, оружие, проституция и т.д.), а человек сам решает, надо ли это ему, и тех, кто считает, что должны быть ограничения. Я за ограничения. Многие за свободный выбор. Моё мнение - свободный выбор не для России. А если конкретно про нашего бандита, так это просто первая ступенька к разрушению личности ребенка. Всё с малого - это банально, но так. 95 из 100 не интересен азарт, 5 из 100 понравиться, 1 из 5 подсядет на всю жизнь.
В школе, хорошо когда чипсы и кола продаётся? Когда дети едят их, а не норм. обеды? Ну так это же свобода выбора. А родителям за этим не проследить. И не надо про то, что у детей должно быть понимание, что хорошо, а что плохо. Должен быть сформирован правильный выбор в детстве взрослыми. Это моё мнение.
Я разве где то написал, что ребенок сам должен делать правильный выбор? Он не может этого сделать по определению. Я писал что за детьми должны следить взрослые - это их прямая обязанность, раз уж они завели себе ребенка.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:04:59
#233
|
|
|
Goemon
Сколько лет? Завидуешь?
В прошлый раз -1000 своих фантиков и минус 2293 Джекпот. В этот раз -1360 своих фантиков. Тем, кто видит в каждом топе нытьё - лет по 13 наверно
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:06:57
#234
|
|
|
|
Кот Мартын
Реально, не уследить за ребенком.
Уточню, я в общем имею ввиду, по наблюдениям. Я без дитя пока.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
vladaa [14]
|
7 Июля 2011 16:12:12
#235
|
|
|
Evil Dead писал(а): И не надо про то, что у детей должно быть понимание, что хорошо, а что плохо. Должен быть сформирован правильный выбор в детстве взрослыми. Это моё мнение.
...этот выбор должен быть сформирован дома и в школе, а не в он-лайн играх... Более того, чем не ограничение - контроль за игровой деятельностью ребенка...
А если в вашей школе продают колу и чипсы - исключите этот момент посредством общения с администрацией, наверняка есть какие-то Госты и Стандарты, и, опять же, объясните чаду сами. На моих глазах девочка лет 10 потребовала к морковному соку сливки, потому что видимо ей объяснили, что без оных, в чистом виде, он просто не усвоится организмом.
...из пустого в порожнее льем, все хотят выиграть в автомате, но не знают как, но кто нам скажет?)) Так что отправляясь к автомату - оставьте себе заначку на дальнейшую игровую жизнь, думайте на перспективу, учитесь, наконец))
...кстати, помню фразу родителей из детства, когда канючила купить мне лотерейный билетик, о том, что "в азартные игры с государством лучше не играть", тут примерно тоже самое))
|
|
|
vladaa [14]
|
7 Июля 2011 16:19:25
#236
|
|
|
|
Evil Dead, ах вы еще и счастливый обладатель прошлого джекпота, поздравляю, удачливый вы наш)))
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:20:13
#237
|
|
|
|
vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 16:21:34
#238
|
|
|
Evil Dead
чем у завидовать то? тому, что ты взяв краску нежити, начал ныть про черти, мол "все легко, давайте усложним" или тому, что этот раз не выиграв, решил рассказать, что "Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений."
это нытье. просто ты сам не хочешь этого признать.
так что топ бредовый.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
7 Июля 2011 16:23:17
#239
|
|
|
Evil Dead писал(а): ДобраяФейка
Очень упрщённо, но это жизненный факт. И если хоть кто-то задумался о том, что я написал, и сделал выводы, то топ не зря. То что пишут многие о том, что это всё пустое, просто не сталкивался. Когда столкнётесь, увидите всю суть. Вся жесть с самоуибийствами, грабежами, аферами, убийствами, начинается с мимолётного азарта. И этот выбор должен быть после 18, когда хоть как-то чел-к сформирован. Это страшнее наркомании.
Моему сыну 11 лет, я его в принципе к интернету не подпускаю, не говоря уже о каких то онлайн проектах..Так что в данном случае все зависит от родителей, но никак ни от создателей игровых проектов!
|
|
|
vladaa [14]
|
7 Июля 2011 16:27:41
#240
|
|
|
Evil Dead писал(а): vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.
...почему же, я тут с вами тем и занимаюсь, что обсуждаю)) ...у меня просто точка зрения иная))
Evil Dead писал(а): Goemon
Сколько лет? Завидуешь?
В прошлый раз -1000 своих фантиков и минус 2293 Джекпот. В этот раз -1360 своих фантиков. Тем, кто видит в каждом топе нытьё - лет по 13 наверно 
...не прячьте ваши фантики по банкам и углам)) ...суть в том, что много фантиков на кармане, администрации нужно же как-то поддерживать в том числе и стабильность экономики игры, а вам они как раз карман жгли, вот к вам "Бандит" и приехал, а к тем, кто с наваром от бандита вышел, к тем приехали сундучки)) ...и зачем сюда детей мешать, у детей столько фантиков отродясь не водилось)) ...а если у вас лично нет самоконтроля, могу только искренне посочувствовать, так как сама до жути азартна...
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
7 Июля 2011 16:31:51
#241
|
|
|
Evil Dead писал(а): vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.
привести пару Ваших цитат из других тем и непосредственно сами темы про бандита где Вы писали?))
Думаю не стоит..Так что соглашусь, нытье все это)
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:33:34
#242
|
|
|
Goemon
Evil Dead
чем у завидовать то? тому, что ты взяв краску нежити, начал ныть про черти, мол "все легко, давайте усложним" или тому, что этот раз не выиграв, решил рассказать, что "Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений."
это нытье. просто ты сам не хочешь этого признать.
так что топ бредовый
Опять про чертоги  Да етить растудыть. Меня интересовала всегда ст-ть шмота из чертог. Заработок малышей. Я больше скажу. Я за то, чтобы вообще убрали шахматы у 11+. Пускай до 10 только ходят и зарабатывают. А репу пускай качают все! :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:40:17
#243
|
|
|
vladaa
...и зачем сюда детей мешать, у детей столько фантиков отродясь не водилось)) ...а если у вас лично нет самоконтроля, могу только искренне посочувствовать, так как сама до жути азартна...
На моём месте мог бы быть и ребёнок, так же получивший их игровыми способами, как и я. Я реальные деньги в игру не закидываю, поэтому фантики. Так же и ребёнок мог бы быть на моём месте. И проигрыш неизвестно как бы отразился на его психике.
Да, я играю до конца, либо вверх либо вниз. Только верх очень высокий должен быть. Планка высока. Но я со стажем и тёртый, я повидал, а дети - это другое.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
7 Июля 2011 16:45:56
#244
|
|
|
ДобраяФейка
привести пару Ваших цитат из других тем и непосредственно сами темы про бандита где Вы писали?))
Думаю не стоит..Так что соглашусь, нытье все это)
Я не скрывал, сколько я залил игрового золота. Это даже в инфе у меня написано. Давайте отделим мой проигрыш и ситуацию, событие бандит. Я об азарте вообще и на влияние на детскую психику. Про меня не надо. Конечно не приятно проигрывать., и когда проиграл - это скорее подтолкнёт к обсуждению о вреде. Это ж логично.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 16:47:19
#245
|
|
|
|
Evil Dead
черти к тебе навсегда привязаны) это как плохая репутация...ее ничем не смоешь)
все пытаются сделать хорошо - получается как всегда)
вот так и с чертями: у тя была идея поднять цену на шмот(помочь малышам) - а получилось, что теперь репу качать придется намнооооого дольше.
И все благодаря тебе.
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 16:47:41
#246
|
|
|
Goemon [11]
|
7 Июля 2011 16:48:57
#247
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|