Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 15:51:55 #229
Evil Dead
:arrow:
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 15:56:42 #230
Самое натуральное нытье.
Прошлый раз Джек-пот сорвал - значит все нормально.
Этот раз слил кучу бабла, а ничего не получил - пора менять бандита.
:arrow:
0
---ПАБЕ--- [8]  7 Июля 2011 15:58:00 #231
Evil Dead

этот автоматик мне, вообще, напоминает покерный стол с колодами без тузов, в низкопробном казино 90-х.
а вот эта псевдосоциальная история, когда максимальная ставка зависит от количества монет в кармане мне воообще непонятна. Заложились обуть, так уж обувайте... А то как на большой ставке , так вычищают, а как остаешься на минималках, начинают копейки какие то бросать на супер играх...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кот Мартын
7 Июля 2011 16:00:08 #232
Evil Dead писал(а):
vladaa
Кот Мартын
Общество разделено на тех, кто считает, что можно предоставлять на рынок любые услуги/товары (азартные игры, алкоголь, наркотики, оружие, проституция и т.д.), а человек сам решает, надо ли это ему, и тех, кто считает, что должны быть ограничения. Я за ограничения. Многие за свободный выбор. Моё мнение - свободный выбор не для России. А если конкретно про нашего бандита, так это просто первая ступенька к разрушению личности ребенка. Всё с малого - это банально, но так. 95 из 100 не интересен азарт, 5 из 100 понравиться, 1 из 5 подсядет на всю жизнь.
В школе, хорошо когда чипсы и кола продаётся? Когда дети едят их, а не норм. обеды? Ну так это же свобода выбора. А родителям за этим не проследить. И не надо про то, что у детей должно быть понимание, что хорошо, а что плохо. Должен быть сформирован правильный выбор в детстве взрослыми. Это моё мнение.

Я разве где то написал, что ребенок сам должен делать правильный выбор? Он не может этого сделать по определению. Я писал что за детьми должны следить взрослые - это их прямая обязанность, раз уж они завели себе ребенка.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:04:59 #233
Goemon
Сколько лет? Завидуешь? :lol:

В прошлый раз -1000 своих фантиков и минус 2293 Джекпот. В этот раз -1360 своих фантиков. Тем, кто видит в каждом топе нытьё - лет по 13 наверно :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:06:57 #234
Кот Мартын
Реально, не уследить за ребенком.
Уточню, я в общем имею ввиду, по наблюдениям. Я без дитя пока.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
vladaa [14]  7 Июля 2011 16:12:12 #235
Evil Dead писал(а):
И не надо про то, что у детей должно быть понимание, что хорошо, а что плохо. Должен быть сформирован правильный выбор в детстве взрослыми. Это моё мнение.

...этот выбор должен быть сформирован дома и в школе, а не в он-лайн играх... Более того, чем не ограничение - контроль за игровой деятельностью ребенка...
А если в вашей школе продают колу и чипсы - исключите этот момент посредством общения с администрацией, наверняка есть какие-то Госты и Стандарты, и, опять же, объясните чаду сами. На моих глазах девочка лет 10 потребовала к морковному соку сливки, потому что видимо ей объяснили, что без оных, в чистом виде, он просто не усвоится организмом.

...из пустого в порожнее льем, все хотят выиграть в автомате, но не знают как, но кто нам скажет?)) Так что отправляясь к автомату - оставьте себе заначку на дальнейшую игровую жизнь, думайте на перспективу, учитесь, наконец))

...кстати, помню фразу родителей из детства, когда канючила купить мне лотерейный билетик, о том, что "в азартные игры с государством лучше не играть", тут примерно тоже самое))
0
vladaa [14]  7 Июля 2011 16:19:25 #236
Evil Dead, ах вы еще и счастливый обладатель прошлого джекпота, поздравляю, удачливый вы наш)))
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:20:13 #237
vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 16:21:34 #238
Evil Dead
чем у завидовать то? тому, что ты взяв краску нежити, начал ныть про черти, мол "все легко, давайте усложним" или тому, что этот раз не выиграв, решил рассказать, что "Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений."

это нытье. просто ты сам не хочешь этого признать.
так что топ бредовый. :arrow:
0
ДобраяФейка [8]  7 Июля 2011 16:23:17 #239
Evil Dead писал(а):
ДобраяФейка
Очень упрщённо, но это жизненный факт. И если хоть кто-то задумался о том, что я написал, и сделал выводы, то топ не зря. То что пишут многие о том, что это всё пустое, просто не сталкивался. Когда столкнётесь, увидите всю суть. Вся жесть с самоуибийствами, грабежами, аферами, убийствами, начинается с мимолётного азарта. И этот выбор должен быть после 18, когда хоть как-то чел-к сформирован. Это страшнее наркомании.

Моему сыну 11 лет, я его в принципе к интернету не подпускаю, не говоря уже о каких то онлайн проектах..Так что в данном случае все зависит от родителей, но никак ни от создателей игровых проектов!
0
vladaa [14]  7 Июля 2011 16:27:41 #240
Evil Dead писал(а):
vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.

...почему же, я тут с вами тем и занимаюсь, что обсуждаю)) ...у меня просто точка зрения иная))

Evil Dead писал(а):
Goemon
Сколько лет? Завидуешь? :lol:

В прошлый раз -1000 своих фантиков и минус 2293 Джекпот. В этот раз -1360 своих фантиков. Тем, кто видит в каждом топе нытьё - лет по 13 наверно :lol:

...не прячьте ваши фантики по банкам и углам)) ...суть в том, что много фантиков на кармане, администрации нужно же как-то поддерживать в том числе и стабильность экономики игры, а вам они как раз карман жгли, вот к вам "Бандит" и приехал, а к тем, кто с наваром от бандита вышел, к тем приехали сундучки)) ...и зачем сюда детей мешать, у детей столько фантиков отродясь не водилось)) ...а если у вас лично нет самоконтроля, могу только искренне посочувствовать, так как сама до жути азартна...
0
ДобраяФейка [8]  7 Июля 2011 16:31:51 #241
Evil Dead писал(а):
vladaa
Слушайте, я не плачусь, у меня всё хорошо. Я считаю, что это важный вопрос и стоит обсуждения. Вы считаете, что оно того не стоит. Разные взгляды.

привести пару Ваших цитат из других тем и непосредственно сами темы про бандита где Вы писали?))
Думаю не стоит..Так что соглашусь, нытье все это)
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:33:34 #242
Goemon
Evil Dead
чем у завидовать то? тому, что ты взяв краску нежити, начал ныть про черти, мол "все легко, давайте усложним" или тому, что этот раз не выиграв, решил рассказать, что "Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений."

это нытье. просто ты сам не хочешь этого признать.
так что топ бредовый


Опять про чертоги :lol: :lol: :lol: Да етить растудыть. Меня интересовала всегда ст-ть шмота из чертог. Заработок малышей. Я больше скажу. Я за то, чтобы вообще убрали шахматы у 11+. Пускай до 10 только ходят и зарабатывают. А репу пускай качают все! :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:40:17 #243
vladaa
...и зачем сюда детей мешать, у детей столько фантиков отродясь не водилось)) ...а если у вас лично нет самоконтроля, могу только искренне посочувствовать, так как сама до жути азартна...

На моём месте мог бы быть и ребёнок, так же получивший их игровыми способами, как и я. Я реальные деньги в игру не закидываю, поэтому фантики. Так же и ребёнок мог бы быть на моём месте. И проигрыш неизвестно как бы отразился на его психике.
Да, я играю до конца, либо вверх либо вниз. Только верх очень высокий должен быть. Планка высока. Но я со стажем и тёртый, я повидал, а дети - это другое.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  7 Июля 2011 16:45:56 #244
ДобраяФейка
привести пару Ваших цитат из других тем и непосредственно сами темы про бандита где Вы писали?))
Думаю не стоит..Так что соглашусь, нытье все это)


Я не скрывал, сколько я залил игрового золота. Это даже в инфе у меня написано. Давайте отделим мой проигрыш и ситуацию, событие бандит. Я об азарте вообще и на влияние на детскую психику. Про меня не надо. Конечно не приятно проигрывать., и когда проиграл - это скорее подтолкнёт к обсуждению о вреде. Это ж логично.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 16:47:19 #245
Evil Dead
черти к тебе навсегда привязаны) это как плохая репутация...ее ничем не смоешь)
все пытаются сделать хорошо - получается как всегда)
вот так и с чертями: у тя была идея поднять цену на шмот(помочь малышам) - а получилось, что теперь репу качать придется намнооооого дольше.
И все благодаря тебе.
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 16:47:41 #246
:exclaim:
0
Goemon [11]  7 Июля 2011 16:48:57 #247
:idea:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.