|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
6 Июля 2011 15:20:01
|
|
|
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.
И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 16:47:22
#96
|
|
|
hal ve maen писал(а): даты рождения полный бред ,есть соглашение не нравится не играй :) бедные вас силой тянут или просто халявы хочется
|
|
|
Дамка [6]
|
6 Июля 2011 16:47:42
#97
|
|
|
|
Улыбка Волка
)) У Вас далеко идущие планы, учитывая то, что автомат уже закрыли до следующего раза.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
6 Июля 2011 16:48:15
#98
|
|
|
hal ve maen
даты рождения полный бред ,есть соглашение не нравится не играй :) бедные вас силой тянут или просто халявы хочется
Про детей. Школа. В школе продавались нормальные обеды (1,2,компот) и продавались чипсы, кола.
Дети покупали чаще чипсы и колу. Тоже скажете что их никто не заставляет и есть право выбора? Должен быть создан "правильный" выбор на стадии школы. А после 18 сам решай.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
6 Июля 2011 16:49:54
#99
|
|
|
|
Озвучивался процент где-то на форуме.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Июля 2011 16:50:13
#100
|
|
|
esgreckmf писал(а): Mizraelle писал(а): esgreckmf
Я Вас перестала понимать тогда. Дело не в том, что человек вводит: неправильная дата это ложная информация, за которую человек должен нести ответственность, например, блокировка персонажа до смены на реальную. А вот то, что легенда не прописала в соглашение возраст - это означает, что ответственность лежит на администрации. Понимаете про что я? не про неправильную дату, а про то, что руководство легенды не учло этот момент.
Именно для того, чтобы снять с себя ответственность и вводиться дата рождения. Никто ничего проверять не будет, это просто перекладывание ответственности с производителя на потребителя. Это ФОРМАЛЬНОСТЬ !
Вы сами сказали - это не просто формальность, это именно перекладываение ответственности.
А "пипл хавает", и в силу отсутствия грамотности в юр. вопросах - потом возмущается от последтсвий, вместо того, чтобы изначально побороться за равноправные отношения. Или не допускать их вообще. Только не единично, а массово.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:50:53
#101
|
|
|
|
PHOBOS
А хотя бы в какой теме не помните?))
На благо расы
|
|
|
Дамка [6]
|
6 Июля 2011 16:52:09
#102
|
|
|
|
Mizraelle
Ну если уж заговорили о законодательстве - Вы ссылаетесь на законы РФ, я, к примеру, живу в Украине, соклан мой живёт в США и т.д., - законы какой страны надо применять? )
|
|
|
PHOBOS [12]
|
6 Июля 2011 16:52:26
#103
|
|
|
|
...совершенно ошибочно считать, что якобы, если автомат с процентом отдачи 80, «съест» 100уе, то он сразу же должен отдать причитающиеся игроку 80уе. Выигрышная комбинация появляется также случайно как и проигрышная, поэтому автомат может «съесть» и 1 и 10 тыс. уе и ничего не отдать, но в следующий миг, отдать 80% (от произвольной суммы) положенные игроку....
....в любом случае, если взять статистику автомата за более-менее продолжительный период (1 неделя/1 месяц), то все равно окажется, что автомат отдал игроку не более 80 % вложенных в него средств. Игрок может выиграть лишь в случае если попадет на случайный момент отдачи 80 процентов от случайной суммы....
(с) WiKi
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Dobryj [11]
|
6 Июля 2011 16:52:35
#104
|
|
|
Evil Dead писал(а): hal ve maen
даты рождения полный бред ,есть соглашение не нравится не играй :) бедные вас силой тянут или просто халявы хочется
Про детей. Школа. В школе продавались нормальные обеды (1,2,компот) и продавались чипсы, кола.
Дети покупали чаще чипсы и колу. Тоже скажете что их никто не заставляет и есть право выбора? Должен быть создан "правильный" выбор на стадии школы. А после 18 сам решай.
Я что-то пропустил или мы переметнулись на восспитание подрастающего поколения?
Каждый волен выбирать сам. Кстати паспорт с 14ти да и жениться вроде разрешается (по крайней меры было с 14ти в каком-то регионе)...
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:53:03
#105
|
|
|
|
Дамка
Mizraelle
Наверное всетаки той в которой находятся разработчики...
На благо расы
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
6 Июля 2011 16:53:43
#106
|
|
|
|
Mizraelle
"Оригинальная" гражданская позиция. Влезть по ухи вот... в это самое, а УЖЕ оттуда боротся за какие то там равноправные отношения. Причем там, где это равноправие изначально не предусмотрено.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
esgreckmf
|
6 Июля 2011 16:53:57
#107
|
|
|
|
Mizraelle
Вариант бандита : квесты, за которые дают монетки, за которые можно поиграть в бандита. Монетки можно поменять на игровые деньги (если выигрываешь или не хочешь играть).
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Октемберян
|
6 Июля 2011 16:54:12
#108
|
|
|
|
Dobryj
Разрешается с 14ти если родители дают своб подпись в каком то документе)
На благо расы
|
|
|
esgreckmf
|
6 Июля 2011 16:55:53
#109
|
|
|
Улыбка Волка
А равноправие хоть где-то существует
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
RossiK [11]
|
6 Июля 2011 16:55:58
#110
|
|
|
|
Хорошо автор написал на счет начала зависимости и дипресии у дитей. "+"
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
6 Июля 2011 16:57:47
#111
|
|
|
|
esgreckmf
Я знаю людей, знакомые родственников которых, знали человека, который читал про такое место своими глазами!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PHOBOS [12]
|
6 Июля 2011 16:58:00
#112
|
|
|
|
С большой долей вероятности могу предполагать, что автомат работает в качестве средства перераспределения денежных средств, то есть проигранные игроком деньги уходят в кэш джекпота, чтобы потом достаться какому-либо счастливчику.
Механизмом вывода денежной массы из игры является нераспределённый кэш джекпота на момент закрытия автомата, а сколько там окажется золота к моменту закрытия - игра случайных чисел.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Дамка [6]
|
6 Июля 2011 16:58:08
#113
|
|
|
|
Октемберян
А как же тогда принцип территориальности? Соблюдать законы страны местонахождения?
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Июля 2011 16:58:29
#114
|
|
|
|
Дамка
Законы метосположения разработчиков. Например, ВОВ игра международная, но это не помешало разработчикам создать пусть и большой но официально закрепленный документ, в котором учитываются все тонкости. Можете полистать на досуге, если станет интересно, это хороший документ: про возраст там все четко указано.
Улыбка Волка
Не совесм поняла, какая именно позиция явл. оригинальной?
esgreckmf
Тоже как вариант, мне, кстати, чень нравится Ваша идея.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|