Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток.

Evil Dead [12] 
0
6 Июля 2011 15:20:01
Много букв, но всё по теме.
В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым образом снижали % выдачи до 30 и меньше %. Вне зависимости от того, ставки делаются на реальные деньги или на игровое золото, которое получено игровыми методами или золото, полученное путём зачисления настоящих денег, игра на Одноруком бандите Легенды – это азартная игра с возможностью выигрыша. Так что раскрытие % хорошо бы осуществить. Для повышения лояльности игроков. Или там всё так плохо с его устройством?
В нормальных заведениях есть контроль за тем, кто играет. К игре на автомате не должны допускаться дети. Для некоторых детей это может стать началом их азартного пути. Кто-то не удержится из них на плаву, и наделает глупостей (кража, грабёж, депрессия, апатия, даже самоубийство возможно из-за игровой зависимости). У взрослых должна быть возможность осуществить запрет навсегда/временно отказаться от игры в азартные игры, установить лимиты игры.
При таких ставках 1сер.-5з. Джекпот должен быть многоуровневым. Причём для ставки в 5з. Джекпот должен быть значительно больше. Как минимум от 5000з. Играя по ставке 5з, при данном устройстве однорукого, залить можно значительно больше. Хотя бы Джекпот, равный 1000 спинов от ставки – это совсем немного, да ещё с мертвыми игровыми сессиями, когда раз за разом ничего.

И не надо лукавств. Не надо про то, что это игра не на деньги. Бандит - азартная игра и значит всё серьёзно. Этого достаточно для внесения изменений.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Маратыч [9]  6 Июля 2011 17:11:50 #134
Октемберян писал(а):
Evil Dead
Как ты отвечаеш если ты всегда оффлайн?

:lol: :lol: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:11:55 #135
Октемберян
Из ОФФ - как 2 пальца. Логинишься в игру, открываешь форум, выходишь из игры.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PHOBOS [12]  6 Июля 2011 17:11:57 #136
Evil Dead
Тогда проще, значит работает исключительно как механизм перераспределения денежной массы.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
SLAYVER
6 Июля 2011 17:12:17 #137
Если ты слил деньги, это не повод создавать подобные топы, о запрете, о высоких моральных принципах, о том как это влияет на психику детей.

Это виртуальная игра, и говорить, что если кто-то слил золото тут, то подсядет и пойдёт играть в реале неуместно, тоже самое, что говорить, что если один в игре убил кого-то, то и в реале он может пойти кого-то убить.

То что администрация не обязана ничего раскрывать, оправдываться и т.д., то это написано в пользовательском соглашении или ты играешь в то что тебе предлогают или нет. никакой отчтности пеед игроками администрация не ведёт.

По поводу процента выигрыша и выигрыша в целом. то автомат это выкачака денег перед сундуками, чтоб покупалось меньше сундуков, призы были более ценные, а экономика игры не так страдала.
Процент выигрыша примерно 40%, 20 из этих 40-ка это выигрыш в 0 или в минус.
Вариантов игры 2 играть до супер игры взять деньги и не играть, или сорвать джек пот и не играть.
Если продолжать играть без остановки, то сольёшь всё.

И скорее автомат отучит многих, кто чуть выиграл, а потом слил всё и влез в долги, от такой же ошибки в реале, так что автомат скорее носит поучительный характер, а не служит хорошим примером для детей.
Вот если бы каждый выигрывал по многу, тогда да, выиграл тут-выиграю и в реале, но если бы так оно было, врятли кто-то бы создал подобный топ об отчётности, % выигрыша и о вреде азартных игр
0
Нещастячко
6 Июля 2011 17:15:13 #138
К слову:
не знаю как у вас в Раше, а у нас в хохляндии мало того что игровые автоматы закрыли, так ещё и все комп. клубы позакрывали.
Как раз вот из-за подобных онлайн-игр.
У нас это считается разновидностью игрового бизнесса и обьявлено вне закона :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:16:26 #139
SLAYVER
разве автор ныл что он проиграл?))
Он говорил только про то что детям надо запретить , и даже в новостях был такое что ребенок кого то убил из за зависимости в какой то игре...
На благо расы
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:17:01 #140
Нещастячко
Тебе запрещено играть...
На благо расы
0
Evil Dead [12]  6 Июля 2011 17:17:28 #141
Дамка
Отвлекусь от законов, детей и всего , что обсуждала выше.
Задам вопрос Автору: вот Вы когда проигрывали столь значительную сумму, которую указали в соседнем топике и делали большие ставки - Вы же знали, что джекпот не многоуровневый? Вы играли не первый раз и наверняка догадывались, что шанс получить джекпот не зависит от того поставите Вы 1с на 1 линию или сделаете максимальную ставку.
Вопрос: зачем платить больше?


Вообще-то топ не про меня. Но раз уж вопрос задан...
Я Игрок с большой буквы, с большим стажем. Если я играю, то меня это должно "вставлять". Играть по 5 серебра, так лучше не играть вообще. Если я принимаю решение играть - значит по крупному. Либо хорошая победа, либо минус. По поводу ставок и вероятностей у меня есть свои мысли. Тут не буду особо растекаться. Во всяком случе, в реальной жизни есть конкретные примеры методики распределений случайных выигрышей. Не буду тут высказывать мысли. Слишком долго и много.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Нещастячко
6 Июля 2011 17:18:07 #142
Нещастячко писал(а):
К слову:
не знаю как у вас в Раше, а у нас в хохляндии мало того что игровые автоматы закрыли, так ещё и все комп. клубы позакрывали.
Как раз вот из-за подобных онлайн-игр.
У нас это считается разновидностью игрового бизнесса и обьявлено вне закона :rolleyes:


PHOBOS писал(а):
Дамка
Для этого в "Лицензионном Соглашении" прописывается фраза:
"1. В случае если вам в соответствии с законами вашего государства запрещено получать игровые услуги онлайн или существуют иные законодательные ограничения, включая ограничения по возрасту допуска к таким услугам, вы не вправе использовать Игру или отдельные услуги в Игре, и обязуетесь немедленно прекратить использование Игры или таких услуг в Игре."


:eek:
чорд, я помойму лишнего взболтнул :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  6 Июля 2011 17:18:29 #143
Нещастячко
У нас делается просто, покупаешь билет на паром, выходишь на нем в нейтральные воды и понеслась. А клубы не закрывают, потому что официально у них статус иной.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:18:30 #144
Октемберян
Я тоже оффлайн :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:19:16 #145
esgreckmf
:lol:
На благо расы
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:19:28 #146
SLAYVER
Он не по наслышке знает , как влияют азартные игры на детскую психику :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:19:58 #147
Нещастячко
Я буду скучать...ты интересный собеседник)
На благо расы
0
SLAYVER
6 Июля 2011 17:20:20 #148
Октемберян писал(а):
SLAYVER
разве автор ныл что он проиграл?))
Он говорил только про то что детям надо запретить , и даже в новостях был такое что ребенок кого то убил из за зависимости в какой то игре...


так может игры онлайн запретить чтоб не было зависимости, а вдруг поможет и от онлайн игр зависимых не будет. ну будет немного больше наркоманов и пьянец, подумаешь.

Кроме запрета автомата, также автор требует огласить % выигрыша, в общем прежде чем телать пост комент, надо прочитать не 1-ю мою строчку
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:20:44 #149
esgreckmf
можеш мне дать свой трофейчик? :redface:
На благо расы
0
Октемберян
6 Июля 2011 17:22:04 #150
SLAYVER писал(а):
Октемберян писал(а):
SLAYVER
разве автор ныл что он проиграл?))
Он говорил только про то что детям надо запретить , и даже в новостях был такое что ребенок кого то убил из за зависимости в какой то игре...


так может игры онлайн запретить чтоб не было зависимости, а вдруг поможет и от онлайн игр зависимых не будет. ну будет немного больше наркоманов и пьянец, подумаешь.

Кроме запрета автомата, также автор требует огласить % выигрыша, в общем прежде чем телать пост комент, надо прочитать не 1-ю мою строчку



Нет уж лучше пусть интернет зависимые будут чем наркоманы алкоголики...
На благо расы
0
SLAYVER
6 Июля 2011 17:22:29 #151
Нещастячко
ты видимо не знаешь всей правды в Украине всё работает, тоько немного преобразовалось, а играть никто не запрещал, оказавть подобные услуги- да, а играть нет
0
esgreckmf
6 Июля 2011 17:23:56 #152
Октемберян
На квест ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.