Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 > ]
Настали тяжелые времена для джодов... хДЖОКЕРх [8] 
05:11, 20 Февраля 2011
Такие что.. Змею приходится на нападалки зарабатывать покером... http://legendary.dclans.ru/foto/?login=хДЖОКЕРх&picid=56258 Игрок я вам скажу змей плохой, чего только стоит пуш с К6s

7 ответов
Приветствуйте - Меч Дракона(Победит) (Младший) IceHeart Girl [4] 
17:31, 20 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C3%F0%E5%E8%F7 Выходит половина уворотов Легенды с победитом ходят, и даже не догадываются...Сабдж...

14 ответов
Уллериуни.... Гайдарик [6] 
16:25, 20 Февраля 2011
Должно ли отображаться в характеристиках навык добычи центридо равное 6 при взятом Уллериуни? если да то почему у меня отображается как 1?
страницы: 1 2

34 ответа
выражение -_-EGOR-_- [4] 
16:27, 20 Февраля 2011
что значит выражение бью верку
страницы: 1 2

26 ответов
eek fyjfyj [6] 
17:10, 20 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6357
страницы: 1 2

24 ответа
Остались хорошие люди в "легенде.."­;) _Davy Jones_ [5] 
20:50, 19 Февраля 2011
20:20 *** » Mizraelle : давай по одной и давай забудим все и будем дружить мне проста еще нада 10 аметистов 20:21 Mizraelle » *** : давай мои две локи справа а твои слева?) 20:22 *** » Mizraelle : давай ти справа а я с лева 20:22 Mizraelle » *** : ур...
страницы: 1 2

28 ответов
Свиток воздаяния Р и ф а т [8] 
13:59, 20 Февраля 2011
Вопрос: Почему свитки воздаяния, примененные на противника, работают лишь при физическом уроне? Не плохо было бы и магические касты, наносили урон магам. Были бы в них смыслы. Особенно против критов. Тогда бы и свитки подскочили в цене и применялись...
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
А где ключ? :( Barack Obama [4] 
17:26, 20 Февраля 2011
17:14 Получено: 400 опыта, 10 репутации охотника на нежить, 5 80. а ключ

9 ответов
дроп Manicure [3] 
17:06, 20 Февраля 2011
17:04 Вами получено 1 шт 17:04 Вы получили: 85 прикольно ..перерыла весь рюкзак что за штуку получила так и ненашла )))

9 ответов
Да будет мир! Чеширский Котяра [7] 
18:28, 16 Февраля 2011
Уважаемые игроки! Войны всегда были, и всегда будут интригующими и захватывающими. Но у них есть свойство заканчиваться. У вас есть возможность запечатлеть это событие! 18 февраля в 22:00 Radio Elite попробует прекратить вражду и проведет интервью ср...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

384 ответа
маньяки-дружители Waher [10] 
16:59, 20 Февраля 2011
хватит тыкать в приват свои мейлы с криками "добавляйся, добавляйся" :evil:

3 ответа
вопрос Sekytor [3] 
16:08, 20 Февраля 2011
Сколько дают доблести за скльпы?

8 ответов
буду косить серые камни пока не оденусь в синь Сава Шустрый
16:13, 20 Февраля 2011
страницы: 1 2 3

43 ответа
Оффициальный герб Двара! Крутые Яйца [4] 
16:04, 20 Февраля 2011
____ ( . )( . )

14 ответов
Хочу выразить благодарность группе! -2011- [4] 
15:25, 20 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66999109&finish=0 воть .Пасибки всем ещё раз)
страницы: 1 2

33 ответа
Вопрос. Nekky [3] 
05:15, 20 Февраля 2011
Ребятки, кто может подсказать, где можно получить "Капля духов «Аромат влечения»"? Заранее спасибо

6 ответов
лол DaNgEr-HouSe [7] 
15:58, 20 Февраля 2011
таверна для алкоголиков

4 ответа
лол --Бульбулятор-- [6] 
15:56, 20 Февраля 2011
доблесть для доблестников сабдж.

9 ответов
Возможно ли -Темный-Рыцарь- [9] 
14:59, 20 Февраля 2011
Зная, с кем находишься в одном зале в таларах кинуть арса/порчу/ядро и тп? если например все в одном зале, чтоб наверняка
страницы: 1 2

28 ответов
Смеётся тот, кто смеётся последним! DarkInside [4] 
15:31, 20 Февраля 2011
З.Ы. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=308964&f=7

5 ответов
страницы: [ << < 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.