zilf
не дуться, а вместе собираться и давать отпор - как мы вчера на кряже - вот и все, раз пойдет, второй и плюнет - поверте
и третий раз придет, и четвертый... и двадцатый. пока будет кого бить. ресать его будут в соседней локе
KoTuk-HapkoTuk
P.S. Если ты есть ответь для чего всё это?
это геноцид... тьфу. перепутал. хеппи фермер... опять не то. А! война расс. так вроде говорят.