Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красиво Дед Мороз крестиком вышивает=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Красиво Дед Мороз крестиком вышивает=)

Ржунимагу [12] 
0
22 Февраля 2011 12:34:18
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 14:37:46 #20
серррега это я со вчерашнего утра загораю)):cool: Не помажешь мне спину кремом от загара?))

Predatory Lilit
Поражений 1427 вы мне ещо должны)) :lol:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Костоломоправ
22 Февраля 2011 15:27:48 #21
Угу.. руки видать тренированные у мороза.
0
zilf [12]  22 Февраля 2011 15:39:28 #22
да класный перс - че дуетесь то - противостояния рас, блин

продолжу:
не дуться, а вместе собираться и давать отпор - как мы вчера на кряже - вот и все, раз пойдет, второй и плюнет - поверте
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 15:47:08 #23
zilf раз пойдёт,плюнет и втрой раз пойдёт и третий и ....заняться то нечем больше ему
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 15:51:00 #24
zilf писал(а):
да класный перс - че дуетесь то - противостояния рас, блин

продолжу:
не дуться, а вместе собираться и давать отпор - как мы вчера на кряже - вот и все, раз пойдет, второй и плюнет - поверте

эк-как тебя в голову торкнуло-ты того лечись давай
0
Нитрат [10]  22 Февраля 2011 16:12:02 #25
Вот раньше помниться мне, до магов и до великих битв, придёт хай в вурдалию, накинеться на него толпа магмаров с травлями и всё гудбай-)
0
Этлао [12]  22 Февраля 2011 16:12:55 #26
zilf
не дуться, а вместе собираться и давать отпор - как мы вчера на кряже - вот и все, раз пойдет, второй и плюнет - поверте

и третий раз придет, и четвертый... и двадцатый. пока будет кого бить. ресать его будут в соседней локе :smile:

KoTuk-HapkoTuk
P.S. Если ты есть ответь для чего всё это?

это геноцид... тьфу. перепутал. хеппи фермер... опять не то. А! война расс. так вроде говорят.
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 16:14:42 #27
Этлао это скорее избиение младенцев нежели война расс)
А что сдесь собственно говоря происходит?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.