Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красиво Дед Мороз крестиком вышивает=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Красиво Дед Мороз крестиком вышивает=)

Ржунимагу [12] 
0
22 Февраля 2011 12:34:18
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 12:34:45 #1
забыл добавить - "пеар неоплачен"
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 12:36:28 #2
:surprised:
0
esgreckmf
22 Февраля 2011 12:37:22 #3
Палача вернул...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 12:38:48 #4
:sad: ну всё,делаем летописи о том,что когда-то была раса магмаров...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 12:38:52 #5
каждого отметил, никого не пропустил :lol:
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
22 Февраля 2011 12:43:23 #6
А чё кстати он без фиолетовых сапог ? Кризис ? :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Истинный в0ин
22 Февраля 2011 13:35:05 #7
приколо не понял..у перывой команды убито 10..., участсников во второй 11...а победа у первой..
0
Prometheus [4]  22 Февраля 2011 13:36:05 #8
Истинный в0ин
Один сам скончался при виде Дамаджика =)
0
Dima_009
22 Февраля 2011 13:36:19 #9
кто вообще его дедом морозом выбрал?
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 13:38:33 #10
Истинный в0ин
мага неубивают - сам умирает
0
Greenard [13]  22 Февраля 2011 14:14:45 #11
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 14:18:32 #12
деду марозу пора бы уже одуматься о своих поступках-то :rolleyes:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Greenard [13]  22 Февраля 2011 14:19:08 #13
KoTuk-HapkoTuk писал(а):
деду марозу пора бы уже одуматься о своих поступках-то :rolleyes:

Чем задуматься?
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 14:27:07 #14
я чесно говоря уважительно отношусь ко всем людям по жизни, но надож совесть то иметь. Самому надоело играть, заняться нечем дк не играй дедушка в чом проблема? Зачем другим мешать?

P.S. Если ты есть ответь для чего всё это?
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 14:29:36 #15
KoTuk-HapkoTuk писал(а):
деду марозу пора бы уже одуматься о своих поступках-то :rolleyes:

он ходит наказывает тех, кто в прошлом году себя плохо вёл :twisted:
Мну тут была....о_О
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 14:31:21 #16
Greenard я так пологаю в глубине души уверен что чел то он нормальный тока скучно ему)
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  22 Февраля 2011 14:32:33 #17
Predatory Lilit я хоршо себя вёл. Я хороший мальчик=):wink:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
-SHABUR- [12]  22 Февраля 2011 14:33:19 #18
KoTuk-HapkoTuk
прикольная травма )
подпись! печать!
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 14:34:02 #19
KoTuk-HapkoTuk
Убито людей 56 :eek: с тебя 56 смертей
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.