Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярморочные подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ярморочные подарки

FHK [8] 
0
18 Февраля 2011 19:27:13
Народ,как открыть подарок??вроде ярмарка закончилась,а не открывается( :eek: :eek:
Все бояны порвались О_о
0
Robinzon Kruzo [9]  21 Февраля 2011 20:14:41 #77
Греич
а что случилось с подарками за 15з??...срок жизни вообще уменьшили ниже плинтуса.
из-за нищеты открыть не могу, и получается пропадет подарок...расстворится в тумане(
0
Mirror_Image [11]  21 Февраля 2011 20:17:48 #78
Кстати нубский вопрос, элик камнекожи, разрухи, урагана на магию распростроняется? Эыыекты от них, а то смотрю многие бегают с ними :)
0
Waher
22 Февраля 2011 09:36:54 #79
Mirror_Image
нет, только на физу.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Кот_Матроскин [6]  22 Февраля 2011 10:10:09 #80
Robinzon Kruzo
:eek: 3дня. Это из той серии что на этой ярмарке покупалось. Или на прошлой?
0
Robinzon Kruzo [9]  22 Февраля 2011 10:49:07 #81
Кот_Матроскин
на этой ярмарке покупалось...свежак так сказать(
0
Colombina [5]  22 Февраля 2011 10:52:14 #82
Robinzon Kruzo
и как обычно не предупреждая поправили срок... :eek:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Robinzon Kruzo [9]  22 Февраля 2011 11:06:30 #83
Colombina
агаж стал 6 дней вроде....и вот не понятно то ли сбой, то ли так и должно быть...
0
Mordovorots_wife [10]  22 Февраля 2011 11:08:03 #84
Robinzon Kruzo
ты точно не путаешь ? примерно 6 дней оставалось у подарков которые за еще премию рунета давали, а сейчас ярмарочные нормальные, 90 дней как и положено
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
-Пуфыстая
22 Февраля 2011 11:09:38 #85
9:08 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Девственность 1 шт. Мозги 1 шт. ВЦ 2 шт.
:eek:
0
Colombina [5]  22 Февраля 2011 11:10:01 #86
Robinzon Kruzo
странной глюк какой-то :sad: у некоторых подарки норм - на 90 дней
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
ОПЫТНЫЙ [12]  22 Февраля 2011 11:10:49 #87
11:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
11:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
11:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
:twisted: меняю на красные топоры )))) :lol:
0
BIGMAK [15]  22 Февраля 2011 15:40:08 #88
ОПЫТНЫЙ
меняю чего-нибудь на шлем МО...))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.