Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярморочные подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ярморочные подарки

FHK [8] 
0
18 Февраля 2011 19:27:13
Народ,как открыть подарок??вроде ярмарка закончилась,а не открывается( :eek: :eek:
Все бояны порвались О_о
0
Red For Ever [4]  21 Февраля 2011 17:59:46 #39
17:58 х-Лорка : Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.


1 счастливчик уже есть ))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Алекс56 [11]  21 Февраля 2011 18:08:10 #40
17:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт.
0
Denriks [9]  21 Февраля 2011 18:11:54 #41
хм...под нищетой не открываются
0
Нежная убийца [11]  21 Февраля 2011 18:12:57 #42
не открывается :rolleyes:
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 18:13:15 #43
18:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Праздничный пунш 1 шт. :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
Str31ok1 [8]  21 Февраля 2011 18:13:26 #44
Без нее тоже не открывается) У меня например...)) Чего делать не знаю даже...Я его и зубами .. и об пол.. работает 2 вещи выкинуть и информация..(((
0
Str31ok1 [8]  21 Февраля 2011 18:14:52 #45
Грейч , а сделайте чтоб те, что подарены тоже открылись))) :wink:
0
_Suum cuique_ [4]  21 Февраля 2011 18:18:04 #46
18:16 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
Самое то за 5 голда :confused:
©
0
ПростоСережа [4]  21 Февраля 2011 18:18:44 #47
Str31ok1
А те сначала на финкач проверят :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [4]  21 Февраля 2011 18:19:49 #48
-Moriturus-
А три веши только в подарке за 15з
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
_Suum cuique_ [4]  21 Февраля 2011 18:20:27 #49
Греич
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=966368454 осталось 2 дня жизни, как открыть?
©
0
WogGrif
21 Февраля 2011 18:20:45 #50
:lol: Карта «Сумеречный змей» 1 шт
порадовала обладателей колод, если ранее "стоила" в пределах 150з
то сейчас ее можно преобрести за 3з :cool:
0
igor_zho [9]  21 Февраля 2011 18:21:23 #51
Греич
:evil: не отрываеться !
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 18:24:55 #52
-Moriturus-
у меня такой же подарок от победы в Рунете и открылся...
ЗМЕЕЛЮД
это да)))на ауке уже 7 лотов с такими картами...чувствую цены упадут на змея))
В потоке эмоций рождается транс...
0
Алекс56 [11]  21 Февраля 2011 18:32:54 #53
Всем падает змей(((( а я уж обрадовался, думал повезло :lol:
0
WogGrif
21 Февраля 2011 18:34:56 #54
Алекс56
читать новости ярмарки надо внимательно
0
Звездный шторм [7]  21 Февраля 2011 18:40:11 #55
А когда те что подарены будут открываться?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
OldHunter [9]  21 Февраля 2011 18:45:19 #56
Лучше б Фрей падали...
Банку зажал - прочку потерял!
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 18:48:30 #57
18:47 Получено: Колода карт 1 шт.
18:47 Изъято Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
:eek:
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.