Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярморочные подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ярморочные подарки

FHK [8] 
0
18 Февраля 2011 19:27:13
Народ,как открыть подарок??вроде ярмарка закончилась,а не открывается( :eek: :eek:
Все бояны порвались О_о
0
ARCANDAR
18 Февраля 2011 19:29:14 #1
каждый раз одно и то же)
?Собаки лают, караван прет?
0
-Unknown- [10]  18 Февраля 2011 19:32:07 #2
ARCANDAR
+

ога))
0
FHK [8]  18 Февраля 2011 19:32:40 #3
мне просто в первый раз дарят))) :cool:
Все бояны порвались О_о
0
Waher
18 Февраля 2011 20:15:26 #4
лучше умри.
ну или дождись понедельника.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Umem
18 Февраля 2011 20:17:08 #5
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%ED%FF%E7%FC%20%E2%FC%FF%EB%E8%ED%E3
кстати похоже на слив мультов через подарки
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 20:22:22 #6
Umem
верняк "мой Дом - Тюрма, тебя посодють, а ты не воруй"
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 20:23:46 #7
Umem
молодец Павлик! Садись=)
0
Ligeoner-up [13]  18 Февраля 2011 20:41:10 #8
Ржунимагу писал(а):
Umem
молодец Павлик! Садись=)


герой СССР) :lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
галана [9]  19 Февраля 2011 12:20:01 #9
Хочу окрыть подарок!!!! :cry: :cry: :cry:
0
masichc01 [8]  19 Февраля 2011 13:05:31 #10
:lol:
админы усильте мну!
0
qwertind [10]  19 Февраля 2011 13:06:21 #11
:sad: а мне никто подарок не подарил :(
0
Phoenix79 [10]  19 Февраля 2011 13:32:08 #12
так кто-нибудь может сказать как открыть подарок или когда это можно будет сделать? у меня еще красный подарок лежит с премии рунета и не открывается только дарить и то только не себе. Никогда не покупал подарки поэтому не знаю как и когда их можно открывать.
0
hated [5]  19 Февраля 2011 14:16:15 #13
а чу ответить чтоли впадло тем кто не знает добрые вы все ппц :evil:
0
Звездный шторм [7]  19 Февраля 2011 14:17:26 #14
hated
на нем появится соответствующая опция, пока ждем :mad:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 14:18:58 #15
подарки не я вляются сливом вроде как :exclaim:
0
Мюсель [5]  19 Февраля 2011 14:21:45 #16
те которые открываются - являются

Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
hated [5]  19 Февраля 2011 14:23:55 #17
Звездный шторм
:surprised: ну от норм ответ лично мну сразу стало спокойно за мифическое барахлишко в моём подарге :biggrin:
0
Lexicon Avenue [15]  19 Февраля 2011 16:21:27 #18
А когда открыть интересно можно будет?
0
Lexicon Avenue [15]  21 Февраля 2011 13:32:41 #19
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.