Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярморочные подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ярморочные подарки

FHK [8] 
0
18 Февраля 2011 19:27:13
Народ,как открыть подарок??вроде ярмарка закончилась,а не открывается( :eek: :eek:
Все бояны порвались О_о
0
Танк Т-72 [4]  21 Февраля 2011 18:50:52 #58
LITEACENOAH
что дали?!)
0
с_и_р_и_у_с [5]  21 Февраля 2011 18:51:29 #59
LITEACENOAH
это каким образом ты карты поменял на колоду?))этож только в крепости заточения сделать можно?)
:eek:
0
CTenJIep [10]  21 Февраля 2011 18:56:24 #60
мммм,а я свой не могу открыть=( в рюкзаке лежит а хнопачки аткрыть нетууу=(
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 18:57:55 #61
Танк Т-72
с_и_р_и_у_с
шутке :lol:
пишу раз в неделю
0
CTenJIep [10]  21 Февраля 2011 18:58:23 #62
аткрыл))
0
Хедин Темный
21 Февраля 2011 19:00:06 #63
Греич писал(а):
17:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
:eek:

пожалуйся админам :eek:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Огненная Птичка [10]  21 Февраля 2011 19:02:57 #64
:sad: тоже не открывается(
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
Греич [15]  21 Февраля 2011 19:04:06 #65
Огненная Птичка
какой не открывается?
0
igor_zho [9]  21 Февраля 2011 19:05:25 #66
Греич
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039851255
:rolleyes: не могу открыть
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Lexicon Avenue [15]  21 Февраля 2011 19:06:37 #67
Греич
Мои надежды рухнули, не упал топор :cry:
0
igor_zho [9]  21 Февраля 2011 19:07:38 #68
19:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
:cry:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Киллер_1 [4]  21 Февраля 2011 19:08:12 #69
БТУ дали кому?
Все нубы(с)
0
Каринелла
21 Февраля 2011 19:13:39 #70
19:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
19:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
:sad:
0
Злой ДИИ [13]  21 Февраля 2011 19:24:55 #71
19:24 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
19:24 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
19:24 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт. :rolleyes:
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 19:34:21 #72
Греич писал(а):
Огненная Птичка
какой не открывается?

Я так понял который дарился по случаю победы в Рунете
0
DeeKey [10]  21 Февраля 2011 19:35:48 #73
Кот_Матроскин
У меня открылся..) :rolleyes:
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 19:41:07 #74
DeeKey
сейчас или давно? Просто я сегодня видел кто-то жаловался что подарку осталось 2 дня как жить, а он его не может открыть. А подарок как раз с победы на Рунете
0
Огненная Птичка [10]  21 Февраля 2011 20:06:14 #75
Греич
спасиб) все открылось)
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
DeeKey [10]  21 Февраля 2011 20:11:41 #76
Кот_Матроскин
Сегодня открыл подарок в честь победы в Рунете, жить ему оставалось около 10 дней. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.